Адриана Лима

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

1995 г.

Изображение
Изображение
[/img]

cordis

Новичок

Съемка для журнала Interview 2000 г.

Изображение
Изображение
Изображение

cordis

Новичок

Изображение

cordis

Новичок

cordis писал(а):
фото с показа betsey johnson

жуть... :?

izymka

Super VIP

Seventeen февраль 1997
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

cordis

Новичок

Изображение

cordis

Новичок

Glamour USA Сентябрь 1997
Изображение

cordis

Новичок

Elle Brazil Октябрь 1997
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

cordis

Новичок

http://radikal.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Sveta01

GOD

После родов однозначно фигура стала интересней :wink:

Sveta01

GOD

“Ангел” бренда Victoria’s Secret Адриана Лима представила в Нью-Йорке новый шедевр коллекции, созданной в сотрудничестве с брендом Damiani: бра за 2 млн. долларов. Чудо-лифчик называется Bombshell Fantasy и украшен белыми бриллиантами, топазами и сапфирами. Общая ценность бра, увеличивающего объем груди, составляет 142 карат, из них 60 карат бриллиантов и 82 карата топазов и сапфиров. Бра увеличивает не только объем, но и вес груди в прямом смысле этого слова!

На изготовление такой прелести ушло 3000 драгоценностей и 1500 часов работы. Чтобы представить Bombshell Fantasy в Нью-Йорке, 29-летней Адриане потребовалась команда телохранителей. “Я себя чувствую на два миллиона баксов, - призналась модель. - Представить это бра - невероятная честь. Я делаю это уже второй раз, и сейчас бра еще красивее, чем первое. Оно невероятное, прекрасное! Оно - украшение в мире увеличивающих объем бра. Я люблю бюстгальтеры, увеличивающие объем груди, их особенно хорошо носить в праздники. Этот же ужасно удобный, я себя в нем прекрасно чувствую”.

Напомним, в 2008 году Адриана уже имела опыт ношения бра-драгоценности - тогда Victoria’s Secret создал Black Diamond Fantasy Miracle Bra стоимостью 5 млн. долларов. В 2009 году бренд разработал Harlequin Fantasy Bra стоимостью 3 млн. долларов - но достался он не Адриане.

Лима выйдет на подиум в Bombshell Fantasy на модном дефиле Victoria’s Secret 30 ноября. На показе будут выступать Кэти Пэрри и Эйкон.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

tasya85

Super VIP

На последней такой бюст :shock: :lol:

anelllla

Свой

Журнал Harper's Bazaar Mexico Февраль 2000
Адриане 18 лет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

cordis

Новичок

Сейчас она намного симпатичнее, так сказать вся краса раскрылась сполна, очень похорошела в сравнении со старыми фотосетами.

izymka

Super VIP

я тоже так считаю, скорее всего она проста нашла свой стиль

cordis

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...