Адриана Лима

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
Мне она не нравится вообще внешне.
Фигурка - да стройная, да грудь есть, но какая-то при этом плоская - ИМХО, разумеется.
Такую форму губ, тоже не люблю - как у зайца, она мне вообще зайку напоминает и глаза какие-то пустые, как-то так.)))

Ну да с вами кто сравнится, даже смешно!! :lol: :lol:

А я про себя хоть слово сказала? Складывается ощущение, что Вы сегодня решили поставить рекорд глупости!)))
Лима - не золотой, что бы всем нравится. Вот мне она - чисто внешне - не нравится, я же не сказала, что она уродка и в жизни не скажу, потому что это не так, но меня она не цепляет. Я люблю более тонких девушек, но с формами и аристократические черты, а главное, проблеск ума в глазах. А у неё, ни талии, ни бёдер, плечи широкие, губы как у зайчика - ну не моё :wink:

dolly-rose

Свой

elen2708 писал(а):
jolly girl писал(а):
ну вам красавица, а другим нет....детский сад ей богу... :lol:

Каждому свое!!

Вот именно!
Тогда не понятен Ваш пост адресованный мне! Сами запутанная и других путайте
:?

dolly-rose

Свой

dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
jolly girl писал(а):

Каждому свое!!

Вот именно!

Ваша критика в адрес Лимы слишком вульгарна, а то что вам она не нравится это другой вопрос!! :wink:

elen2708

VIP

elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
jolly girl писал(а):

Каждому свое!!

Вот именно!

Ваша критика в адрес Лимы слишком вульгарна, а то что вам она не нравится это другой вопрос!! :wink:

В чём заключается моя вульгарность?
Я более чем корректно высказала своё мнение, тут можно встретить и куда хуже, так что, оставьте свои придирки при себе :lol:

dolly-rose

Свой

dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
jolly girl писал(а):

Каждому свое!!

Вот именно!

Я более чем корректно высказала своё мнение, тут можно встретить и куда хуже, так что, оставьте свои придирки при себе :lol:

У каждого свои понятия вульгарности, как и красоты

elen2708

VIP

elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
jolly girl писал(а):

Каждому свое!!

Вот именно!

Ах, если у каждого свои понятия, то не Вам тут судить о моих высказываниях с точки зрения их корректности.

:lol:

Вы жутко нелогичная особа :lol:

dolly-rose

Свой

dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
jolly girl писал(а):

Каждому свое!!

Вот именно!

Ах, если у каждого свои понятия, то не Вам тут судить о моих высказываниях с точки зрения их корректности.

Вы не только вульгарно оскорбляете людей, еще и хамите)) :x

elen2708

VIP

dolly-rose писал(а):
Фигурка - да стройная, да грудь есть, но какая-то при этом плоская - ИМХО, разумеется.
Такую форму губ, тоже не люблю - как у зайца, она мне вообще зайку напоминает и глаза какие-то пустые, как-то так.)))

Как-то так, но вульгарно получилось, хоть вам так и не кажется)) :wink:

elen2708

VIP

elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
jolly girl писал(а):

Каждому свое!!

Вот именно!

Я хамлю?))))))))
Поверьте на слово, сдерживаюсь из последний сил, что бы не нахамить :lol:

Можно подумать, вам все знаменитости нравятся внешне и Вы ни разу не писали, что кого-то не считаете особо красивым. Конечно писали и не один раз и далеко не так корректно как я, но в своём же глазу и бревного склада не видно.)))

Это даже не детский сад - это ясли, если бы не сказали про дочку, я бы устыдилась, что спорю с глупым подростком. :lol:

dolly-rose

Свой

elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):

Как-то так, но вульгарно получилось, хоть вам так и не кажется)) :wink:

Хорошо, давайте по-человечески, мы с Вами взрослые люди!

Ну где вульгарно, я её, что оскорбила, назвала уродкой или Вы не читаете посты на этом форуме, как тут некоторых обзывают жирными коровами или высушенными воблами? Я себе в принципе такого не позволяю. Я не считаю её красивой потому, что мне не нравится её тип фигуры - у неё нет талии вообще, как гладильная доска, бёдра тоже не ахти, плечи широковаты. мне в принципе не нравится тип высоких девушек со спортивными фигурами, но я не думаю, что за это меня надо предать анафеме!)))
Далее - лицо, она вечно так губы сделает, что они у неё становятся похожими на заячьи!))))

Ну и разумеется - это сугубо ИМХО, я по этой же причине не считаю красивой Джольку :)

dolly-rose

Свой

dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
dolly-rose писал(а):
elen2708 писал(а):
jolly girl писал(а):

Каждому свое!!

Вот именно!

Я хамлю?))))))))
Поверьте на слово, сдерживаюсь из последний сил, что бы не нахамить :lol:

Можно подумать, вам все знаменитости нравятся внешне и Вы ни разу не писали, что кого-то не считаете особо красивым. Конечно писали и не один раз и далеко не так корректно как я, но в своём же глазу и бревного склада не видно.)))

Это даже не детский сад - это ясли, если бы не сказали про дочку, я бы устыдилась, что спорю с глупым подростком. :lol:[/q
Да я вижу, вы наверное подросток и высказывания и все остальное указывает на это, что я здесь спорю!! :lol: :lol: :wink:

elen2708

VIP

elen2708 писал(а):
Думаю слюни потекут у вас от зависти!! :lol: :lol:

Лучше бы промолчали, ей-Богу, а ещё лучше бы в принципе вообще не думали, это сильно как-то погоду в вашем сознании не поменяет.

Вы конечно меня извините дамы, но эти ваши заявления о том что кто-то кому-то завидует, потому что этот кто-то написал своё мнения, уже начинают надоедать. :?
Поясняю для ТП: поверьте, есть знаменитости которые мне нравятся, и которыми я восхищаюсь, и при виде которых, образно говоря могут "потечь слюни", но Лима в этот список знаменитостей не входит.

P.S.: что такое ТП, вы можете узнать здесь: http://lurkmore.ru/ТП
спасибо за внимание

lintyx

Свой

lintyx писал(а):
elen2708 писал(а):
Думаю слюни потекут у вас от зависти!! :lol: :lol:

Лучше бы промолчали, ей-Богу, а ещё лучше бы в принципе вообще не думали, это сильно как-то погоду в вашем сознании не поменяет.

Вы конечно меня извините дамы, но эти ваши заявления о том что кто-то кому-то завидует, потому что этот кто-то написал своё мнения, уже начинают надоедать. :?
Поясняю для ТП: поверьте, есть знаменитости которые мне нравятся, и которыми я восхищаюсь, и при виде которых, образно говоря могут "потечь слюни", но Лима в этот список знаменитостей не входит.

P.S.: что такое ТП, вы можете узнать здесь: http://lurkmore.ru/ТП
спасибо за внимание

:lol: :lol: :lol:

elen2708

VIP

ТП - это мегаопределение!!! Спасибо, надо будет ввести в лексикон общения на Пасе :) :lol: :lol: :lol:

Машулька :)

Guru

Адриана Лима для Victoria's Secret

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение