Адриана Лима

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

bolero-statsi писал(а):
Я не против ни уггов, ни таких вот меховых накидок... Все вместе это конечно смотрится прикольно, но с точки зрения практичности это же просто жесть.

А что по-вашему практично? Джинсы и кроссовки? :) По-моему, очень практично и модно одета.

А доця её какая милая девчушка. :P

madlena

Старожил

она неестественна с этим оттенком волос.
имхо

ivkami

Свой

IWC Schaffhausen Top Gun Gala in Geneva Switzerland, Jan 17
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Ножки худенькие, стройные. Сама выше всех! Классная.

Машулька :)

Guru

Что же тут хорошего-то быть выше всех? ИМХО - это ужасно!
Я не понимаю её красоту, по мне - она самая обычная. Лицо широкое, фигура так себе - слишком широкая, большая, талии нет, ноги тоже странной формы. :roll:

dolly-rose

Свой

dolly-rose писал(а):
Я не понимаю её красоту, по мне - она самая обычная. Лицо широкое, фигура так себе - слишком широкая, большая, талии нет, ноги тоже странной формы. :roll:

Самая высокая - это потому что она не в модельной среде, а там она смотрится как весьма обычного роста девочка :)
К слову, Шарлиз Терон - она еще более широкая и еще выше, как мне кажется.
А то что вы не понимаете ее красоты еще не говорят о том, что в ней что-то не так. Все мы что-то понимаем, а что-то - нет. Это же здОрово :) мы такие разные :)

Машулька :)

Guru

dolly-rose писал(а):

а мне кажется, это прекрасно)
:oops:

Елена Вишнякова

Super VIP

dolly-rose писал(а):
, фигура так себе - слишком широкая, большая, талии нет, ноги тоже странной формы. :roll:

это в каком месте у нее фигура то широкая? :lol: :lol:

koshkaaaa

Super VIP

Швабра, правда с мейком лицо ничего так.

night_lover

VIP

Машулька :) писал(а):
dolly-rose писал(а):

Самая высокая - это потому что она не в модельной среде, а там она смотрится как весьма обычного роста девочка :)
К слову, Шарлиз Терон - она еще более широкая и еще выше, как мне кажется.
А то что вы не понимаете ее красоты еще не говорят о том, что в ней что-то не так. Все мы что-то понимаем, а что-то - нет. Это же здОрово :) мы такие разные :)

А где я говорила, что с ней что-то не так? То, что я не понимаю восторгов по поводу неё, не значит, что я её страшной считаю или как Вы выразились - что-то не так. Я не поливаю грязью, в отличии от некоторых и таких слов как урод и страшный не употребляю. Она мне просто не нравится, я её считаю очень обычной, вполне себе нормальная внешность, но не вах))))

dolly-rose

Свой

Елена Вишнякова писал(а):
dolly-rose писал(а):

а мне кажется, это прекрасно)
:oops:

На фоне мужчин быть с ними одного роста, иметь такие же плечи и весить прилично? Потому как чем выше рост, тем больше весу, и что бы мужчины испытывали затруднение тебя на руках носить - нет, мне такое не нравится, но каждому своё.

Для меня идеальный рост для женщины - это средний рост. Высокие почти всегда, широкие, несмотря на стройность и даже худобу, рост обязывает, но это моё мнение, а вкусы у всех очень разные.)))

dolly-rose

Свой

koshkaaaa писал(а):
dolly-rose писал(а):
, фигура так себе - слишком широкая, большая, талии нет, ноги тоже странной формы. :roll:

это в каком месте у нее фигура то широкая? :lol: :lol:

А Вы посмотрите на неё на фоне мужчин - там же ширина плеч одинаковая. То, что она худая - не делает из неё тростинку. Она крупная девочка с широкими плечами. :roll:

dolly-rose

Свой

Личено для меня неприятная девушка, даже не знаю, почему ... :roll:

gnm

Super VIP

Ох какая аппетитная!! От нее так и веет секасом :) очень интересная внешность.. Причем раньше она мне тоже не нравилась почему-то,а теперь прямо оторваться не могу от ее красоты!

milliondollarov

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...