Адриана Лима

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Фу, не фу...., зато все мужики таки тянутся ее приобнять, вот и вывод напрашивается сам сабой.........

ГАВ

Новичок

ГАВ писал(а):
Фу, не фу...., зато все мужики таки тянутся ее приобнять, вот и вывод напрашивается сам сабой.........

Лима красавица просто)
И не крупная ни разу) бедра узкие совсем, ноги стройные-длинные)
А талии нет и широкие плечи - ее не портит, настолько лицо эротично-женственное, эти пухлые губы, глаза) ммм) и спортивная такая, не истощенная.
Мне она и Дотцен Крез прям ооооочень нравятся)

Елена Вишнякова

Super VIP

dolly-rose писал(а):
Машулька :) писал(а):
dolly-rose писал(а):
Что же тут хорошего-то быть выше всех? ИМХО - это ужасно!
Я не понимаю её красоту, по мне - она самая обычная. Лицо широкое, фигура так себе - слишком широкая, большая, талии нет, ноги тоже странной формы. :roll:

Самая высокая - это потому что она не в модельной среде, а там она смотрится как весьма обычного роста девочка :)
К слову, Шарлиз Терон - она еще более широкая и еще выше, как мне кажется.
А то что вы не понимаете ее красоты еще не говорят о том, что в ней что-то не так. Все мы что-то понимаем, а что-то - нет. Это же здОрово :) мы такие разные :)

А где я говорила, что с ней что-то не так? То, что я не понимаю восторгов по поводу неё, не значит, что я её страшной считаю или как Вы выразились - что-то не так. Я не поливаю грязью, в отличии от некоторых и таких слов как урод и страшный не употребляю. Она мне просто не нравится, я её считаю очень обычной, вполне себе нормальная внешность, но не вах))))

Теперь мы точно поняли как вы к ней относитесь.

Машулька :)

Guru

Это возле неё какие-то музчинки - карлики пристроились :roll:
С мужем она вообще маленкой и изящненькой кажется :wink:

Изображение
Изображение

А если на фото рядом с ней узкоплечие и широкобёдрые да ещё и маленького роста мужики стоят, то это не значит , что она какая-то широкая :shock: и высокая!
И рост у неё 178 см, для модели очень даже средний :wink:

Sveta01

GOD

Радужная писал(а):
Изображение

volosaten'kaya odnako

Aiki

VIP

Ага
Но глаза... :shock: :P :!:

oshala

Super VIP

oshala писал(а):
Ага
Но глаза... :shock: :P :!:
Глаза нереальныеhttp://smayli.ru/smile/serdrchki-534.html

Sveta01

GOD

ГАВ писал(а):

А причём тут это? Меня тоже постоянно тянутся приобнять? Но я ни разу не знаменита))) и я о её телосложении говорила и о внешности в целом. Да и не фукала я, просто она не вызывает восторга. Я не люблю внешне крупных тёть, с широкими плечами и отсутствием талии, не люблю спортивные фигуры, сразу идёт ассоциация с рабочей лошадью, как и у кого-то ассоциация с низкими - карлики, каждому своё)))

dolly-rose

Свой

Sveta01 писал(а):
Это возле неё какие-то музчинки - карлики пристроились :roll:
С мужем она вообще маленкой и изящненькой кажется :wink:

Изображение
Изображение

А если на фото рядом с ней узкоплечие и широкобёдрые да ещё и маленького роста мужики стоят, то это не значит , что она какая-то широкая :shock: и высокая!
И рост у неё 178 см, для модели очень даже средний :wink:

Ой, конечно, все карлики и узкоплечие))))
Вот так вот модели на самом деле смотрятся со среднестатистическими мужчинами, поэтому я не люблю такую красоту, потому что они здоровые и рослые и ни капли не изящные, но это моё ИМХО))))
модель она или нет, а 178 - это высокий женский рост и хрупкой тростиночкой с таким ростом выглядеть практически невозможно, только если муж Валуев, но таких немного)))

С мужем она действительно хорошо смотрится))),но таких громил как он, мало, на всех не хватает)))

dolly-rose

Свой

Re:

dolly-rose писал(а):
но таких громил как он, мало, на всех не хватает)))

:shock: :shock: у вас странные понятия! в каком месте он громила? Высокий, подтянутый мужчина, не более того.
А вообще на вкус и цвет, мне не нравятся мелкие девушки/женщины, даже если у них идеальные пропорции (Лонгория для меня исключение), мне такие девушки просто теряются в толпе. Высокая, симпатичная, стройная девушка, что может быть лучше ))

koshkaaaa

Super VIP

Re: Re:

koshkaaaa писал(а):
dolly-rose писал(а):
но таких громил как он, мало, на всех не хватает)))

:shock: :shock: у вас странные понятия! в каком месте он громила? Высокий, подтянутый мужчина, не более того.
А вообще на вкус и цвет, мне не нравятся мелкие девушки/женщины, даже если у них идеальные пропорции (Лонгория для меня исключение), мне такие девушки просто теряются в толпе. Высокая, симпатичная, стройная девушка, что может быть лучше ))

Он очень высокий, если учесть, что он её на голову выше, а она почти 180. Да у него рост под 2 метра, если не выше))))
Ну да, дело вкуса. Мне не нравится, когда девушка одного роста с мужчиной, а то и выше, потому что сразу ассоциация - тётя лошадь.
Да и автоматически весу больше, плечи шире. Поэтому я практически не одну модель не считаю красивой - они мне слишком крупные, а я люблю изящных, но что бы фигура была чётко видна, а модели они плоские, у них фигуры гладильных досок.))))
Мне и Лонгория внешне не нра, хотя так, её фотки я смотреть люблю, она классная и позитивная, а вот внешне если, то тоже не нравится - она какая-то квадратная и её вот реально маленький рост порит. ИМХО - у неё он скорее недостаток, точно так же, как и у Шарлизки её высокий чересчур рост недостаток))))
Вот от чьей фигуры в молодости я без ума - это Мишель Мерсье - там всё и талия тонкая и попа есть и грудь округлая и при этом тростинка. Вот её поставить рядом с Лимой - Лима будет лошадью - ИМХО разумеется))))

dolly-rose

Свой

Re: Адриана Лима

Enjoy the pictures of Adriana Lima and Jillian Michaels filming on location for 'Super Bowl's Greatest Commercials' at St. Elmo Steak House (January 24).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

oshala

Super VIP

на мой взгляд, она очень даже красивая
соглашусь со Светой,глаза нереальные :good: ))
я про неё на форумах читала,девочки пишут,что она постоянно средством для роста ресниц пользуется и рекомендует его всем)

Nastas'ya

Очень красивая.
178 - средний для модели рост? А высокий тогда какой? О_о

ashorina

Новичок

сногшибная красотка с дочкою

саша беллами

Новости партнеров
Загрузка...