Alyssa Milano

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Qualche Cosa писал(а):
CryBaby писал(а):
Qualche Cosa писал(а):
katrine писал(а):

за это фото фотографу руки вырвать :idea:

а что в этом фото не так? :roll:

:roll:
как ЧТО НЕ ТАК ?
из горячей , молодо выглядещей женщины он сделал измученую тётку среднего возраста :twisted:

во-первых, ничего ужасного здесь я не вижу. Да, носогубные складки, да, немного расширенные поры. Но это вполне нормально для 35-летней женщины. Это раз. Во-вторых, меня поражает, что вы (я не имею ввиду конкретно Вас, Qualche cosa :wink: ), начинают обвинять звезд и фотографов в использовании фотожабы, мол, зачем показывать эти нереальные "нарисованные" фотографии, а если же видят "реальную" фотку начинают говорить "Боже! какой кошмар, надо оторвать руки фотографу!" и т.п. Мы все неидеальны. Я считаю, что Alyssa достаточно хорошо выглядит
"Every thought of yours is a real thing - a force" Prentice Mulford

CryBaby

Старожил

CryBaby писал(а):
Qualche Cosa писал(а):
CryBaby писал(а):
Qualche Cosa писал(а):
katrine писал(а):

а что в этом фото не так? :roll:

:roll:
как ЧТО НЕ ТАК ?
из горячей , молодо выглядещей женщины он сделал измученую тётку среднего возраста :twisted:

во-первых, ничего ужасного здесь я не вижу. Да, носогубные складки, да, немного расширенные поры. Но это вполне нормально для 35-летней женщины. Это раз. Во-вторых, меня поражает, что вы (я не имею ввиду конкретно Вас, Qualche cosa :wink: ), начинают обвинять звезд и фотографов в использовании фотожабы, мол, зачем показывать эти нереальные "нарисованные" фотографии, а если же видят "реальную" фотку начинают говорить "Боже! какой кошмар, надо оторвать руки фотографу!" и т.п. Мы все неидеальны. Я считаю, что Alyssa достаточно хорошо выглядит

звезда , вот и пусть ей остаётся
немного фотошопа ещё ни одной звезде не вредило
Изображение

Qualche Cosa

Super VIP

Хороша Алиска. 8)

russiana

Super VIP

CryBaby писал(а):

соглашусь с вами!

sweet_koala

GOD

Qualche Cosa писал(а):
katrine писал(а):
Изображение

а я не вижу ничего ужасного в этой фотке :roll:

Юки

Guru

А мне наоборот, только на этих фотках она и понравилась. Женщина среднего возраста, с прекрасным овалом лица, очень красивыми глазами, хорошей стрижкой. И без дурацких постановочных поз и томных взглядов исподлобья. ИМХО
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

The Mask

VIP

Очень даже красивая , а если учесть что ей 35 лет , то классная совсем . А волосатость у нее немного есть , ну что же ей сейчас об стену головой убитьСя , или комплексовать ? Мне она очень нра.

night_lover

VIP

ИзображениеИзображение
Изображение

Кнара

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

Мне тоже она очень нра , жаль только , что после зачарованных о ней не так уж и много слышно :(

night_lover

VIP
Новости партнеров
Загрузка...