Анфиса Чехова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

баобаб писал(а):
katrine писал(а):
Лурье писал(а):
ей надо коров доить

скоро ее саму доить можно будет
да. У неё есть грудь.
С нулевого размера, действительно, ни детей, ни мужиков не покормишь. :wink:

a ya ne pro siski gogvoru, a pro skajem tak, siluet, kotoryi y nee zametno poplyl, u kim kardashian ili moniki belucci i siski, i ve ostalnoe imeetsya. no pri etom oni korovkami ne smotryatsy

katrine

Super VIP

Анфиса - светская корова, Собчак - светская лошадь, а где же светские львицы....???

:lol: :lol:

katrine

Super VIP

katrine писал(а):
Анфиса - светская корова, Собчак - светская лошадь, а где же светские львицы....???

:lol: :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Shoker

Guru

старая фотка:

Изображение
Успокойся и не ной, всё равно ты будешь мой

gulsara

Старожил

Изображение

OL4IK

Guru

Удивляет, что у нее для такого полного тела достаточно худое лицо, наверное генетика .... А последнее платье по-моему ее еще больше полнит ...

gnm

Super VIP

Временами ее конечно разносит,перебор.Но если она более/менее в форме,то да,пышечка,но ведь немалому количеству мужчин худые не нравятся,а в форме она довольно пропорциональна,с милым не толстым личиком.

makadamiya

VIP

makadamiya писал(а):
Временами ее конечно разносит,перебор.Но если она более/менее в форме,то да,пышечка,но ведь немалому количеству мужчин худые не нравятся,а в форме она довольно пропорциональна,с милым не толстым личиком.

вот честно: худые не нравятся, но, поставив рядом девушку телосложением Анфисы (только неизвестную) и девушку значительно худее и стройнее, из моих знакомых мужчин все выберут вторую ... вот где, интересно, те мужчины ? пс. даже если судить по себе: на меня, когда я была на 15 кг. худее, чем сейчас, мужчины больше внимание обращали, чем сейчас, причем я сейчас не такая плотная, как Анфиса ... :roll:

gnm

Super VIP

У меня вот как у Анфисы широкие бедра,я невысокого роста,не худышка, а внимание мужчин всегда к себе чувствую, не обделена им. Поэтому никогда не было желания быть худой. Было временами очень худела из-за стрессов, разницы во внимании никакой, наверно потому что не комплексую по этому поводу,а считаю себя все равно привлекательной,с тем что есть))))

makadamiya

VIP

gnm писал(а):
Удивляет, что у нее для такого полного тела достаточно худое лицо, наверное генетика .... А последнее платье по-моему ее еще больше полнит ...

есть такой тип телосложения, когда верх и низ - как от двух разных людей (до талии стройная, а ниже талии - корова). вот у нее что то типа того... - как приделанная...

Shela-S

Старожил

Shela-S писал(а):
gnm писал(а):

есть такой тип телосложения, когда верх и низ - как от двух разных людей (до талии стройная, а ниже талии - корова). вот у нее что то типа того... - как приделанная...

Ну Анфису даже до талии нельзя назвать стройной, по-моему, "стройное" только лицо ... имхо ... :wink:

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
Ну Анфису даже до талии нельзя назвать стройной, по-моему, "стройное" только лицо ... имхо ... :wink:

+1

stella-di-mare

Super VIP

:roll: Может Анфиса и не стройная, но смотреть на нее приятно !

ya55ws

Нормальная Анфиска, мне тоже нравится.

maj3st1

Свой

ya55ws писал(а):
:roll: Может Анфиса и не стройная, но смотреть на нее приятно !
А мне именно неприятно на неё смотреть :roll: И дело здесь не в лишних кило, а именно в том, как она их преподносит, точней сказать "вываливает" наружу :roll:

Sveta01

GOD
Новости партнеров
Загрузка...