Анфиса Чехова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Анфиса Чехова

Девчонки, может обсудим эту дамочку???? :roll:

Анюта475

GOD

[/img]http://www.kp.ru/upimg/logo/60035.jpg

Анюта475

GOD

Не нравится вообще, даже симпатичной не кажется

Дани

GOD

[/img]http://www.kp.ru/upimg/logo/60035.jpg[img]

Анюта475

GOD

Ой! НЕ получается вставить фотки :cry:

Анюта475

GOD

Изображение
<a href="http://vkontakte.ru/club17098305">mainArt :)</a>

main

GOD

Анюта475 писал(а):
Ой! НЕ получается вставить фотки :cry:

сначала ставите [img]а%20потом%20только[/img]
у вас было наоборот...

мне она кажется полноватой.. всегда видела её передачу где она по пояс за столом сидит.. а тут увидела её в рост в каком то шоу.. так вот на мой взгляд у неё большеват зад.. имхо конечно..

main

GOD

Изображение
Изображение
Изображение

на лицо она мне очень нра.. и ещё читала где то её статью про девичьи похождения.. очень смешно было написано.. видно что с юмором она.. ))))

main

GOD

смотрела с ней передачу( не эту тупую что про секс ведет :lol: , а где-то её приглашали) :)
ооочень понравилось как выглядит 8) , не понравилось только что говорит :twisted: .... просто я с ней очень несогласна была :P
а так очень симпатичная, такая аппетитная пычешка, ей это очень идет :D ... выгодно выделяется своей красивой ухоженностью, холеностью, но нет чрезмерности и искуственности :wink:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Анфиса Чехова теперь не только ведущая программы канала ТНТ "Секс с Анфисой Чеховой", но еще и лектор. Недавно сексапильная телеведущая вместе с лидером "Ногу Свело!" Максом Покровским побывала в МГУ и прочитала студентам лекцию "Секс и музыка".

Рассказав основную информацию, Чехова принялась поливать грязью своих коллег, пишет газета "Жизнь". Кроме всего прочего Анфиса затронула тему пластической хирургии. Особенно досталось от теледивы Маше Малиновской.

По словам очевидцев, практически все время, проведенное перед аудиторией, Чехова рассказывала о том, как именно Малиновская обрела свои пышные формы. Кстати, Анфиса считает, что деньги на операции Маша получала от своих мужчин.

НА ЭТУ ТЕМУ

Малиновской повредили грудь
Скандальная съемка Малиновской
Малиновская попала в аварию
Малиновская соблазнила поклонника
Дурная слава Малиновской

К радости студентов Чехова принялась на собственных выдающихся формах показывать, где, что и как себе увеличила Малиновская. Кстати, сама Маша всегда уверяла, что ее грудь – настоящая. Даже после того, как появились фотографии, на которых отчетливо видны шрамы от пластики, телеведущая не любит признаваться в своей ненатуральности.

А вот Анфисе Чеховой, опозорившей Малиновскую перед студентами, действительно есть, чем похвастаться. Фигура теледивы обладает теми самыми изгибами, которые так нравятся мужчинам. А кроме того, у нее весьма объемный и натуральный бюст.

Специально за своей фигурой Анфиса Чехова не следит, поэтому по сравнению с тощими коллегами выглядит просто шикарно. В беседе с корреспондентом Дней.Ру телеведущая призналась, что не признает никаких диет. К тому же в ее контракте нет никакого специального пункта о весе, хотя у других ведущих этот вопрос обычно строго оговорен.

По словам Анфисы, она нравится себе такой, какая есть. Конечно, теледива не позволяет себе полнеть до невообразимых размеров. "Как только я перестаю чувствовать себя комфортно, я немного худею", - призналась телеведущая. И, конечно, больше всего она гордится своей "натуральностью" и призывает всех женщин следовать ее примеру.

Возможно, именно такое трепетное отношение к естественности тела и заставило Анфису прилюдно обсуждать искусственную красоту Малиновской.

:lol: :lol: :lol:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

у неё на той фотке с собачкой сало в области желудка просто выделяется. :roll:
Изображение

-Sandra-

GOD

Такая у нее жжжопа!.. :lol: :lol:

И вообще противная тетка. Такая по-бабьи пакостная.
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Таккк.... Ну по поводу Анфискиной любви ко всему натуральному..., тут она слукавила, канешна.. А волосы? Она ж коротка стриженная сама, а тут бах! и роскошная шевелюра вдруг появилась.
В том, что она не морит себя голодом и не пропагандирует своим видом истощённость - полностью с ней согласна. Машка Малиновская просто уже светится насквозь, такая тощая. Но! Мне всё же кажется, что как бы аппетитна и соблазнительна Чехова не была, надо ей всёж последить за собой. Как то показывали её в "Офисе". Она туда к ним в джинсовых бриджах пришла (а может, она вела это шоу? Не знаю). Короче, это было что-то. На отретушированных фотках она, конечно, шикарная. Но не в жизни. Она не просто "с формами". У неё жир несколькими складками собирался над поясом брюк и это стоя! Формы, это когда красиво, я думаю. А когда скопления жировой клетки уже укладываются в аккуратные складки, так и до ожирения недалеко. Через несколько лет могут начаться проблемы с сердцем, давление... Короче, это моё ИМХО. :)
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Suzie Q

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...