Анна Курникова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Fleur-de-Liss писал(а):
night_lover писал(а):
Рисковать ей нечем, так как тенисистка из нее и раньше была никакая, лишь задницей вилять на корте могла и рекламные ролики на тв крутить.

А вы её на корте видели?)) Я просто теннис смотрю много лет, так вот за исключением последнего года она четко было в Топ-20. Плюс первая ракетка мира в парном разряде.
Вы матчасть-то почитайте :wink:

+1
Грэндсламы криворучки не выигрывают.

anlva1

Super VIP

Изображение Изображение Изображение Изображение
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Хороша девка :D
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

Замечательно выглядит!

katerina-g

VIP

Изображение

Fleur-de-Liss

Старожил

Изображение
Изображение

Fleur-de-Liss

Старожил

Enjoy the pictures of Anna Kournikova on the New York City set of "Live! with Regis & Kelly" (September 20).
Изображение Изображение

Радужная

GOD

Изображение
Изображение

Fleur-de-Liss

Старожил

МК писал(а):
я вот всё думаю - когда она его бросит или он её....
годы проходят, ни свадьбы ни детей....

+1, у этой тягомотной истории уже будет какой-нибудь результат? :lol:

morphine

VIP

Может быть , когда Аня была в России у нее не было ни визы, ничего чтобы приехать в США. И они потихоничку расписались, чтобы подать петицию на воссоединение семьи... А сейчс просто никому ничего не говорят потому что много времени прошло.

Просто в США же просто так не пускают. Надо чтобы пригласили с их стороны- или работадатель, или жених или член семьи... Можно еще в лотерею гринкарт выграть. Но я думаю, что они все таки в России расписались....

bolero-statsi

Новичок

bolero-statsi писал(а):
Может быть , когда Аня была в России у нее не было ни визы, ничего чтобы приехать в США. И они потихоничку расписались, чтобы подать петицию на воссоединение семьи... А сейчс просто никому ничего не говорят потому что много времени прошло.

Просто в США же просто так не пускают. Надо чтобы пригласили с их стороны- или работадатель, или жених или член семьи... Можно еще в лотерею гринкарт выграть. Но я думаю, что они все таки в России расписались....

Вы в своем уме?
Она в США живет с родителями чуть ли не с детства! Какой - фиктивный брак и воссоединение семьи?
Даже если это и был бы фиктивный брак, то он бы стоил тыс 3-5$ и был заключен с каким нить полубомжем, а не с мировой звездой, у которой после развода можно было бы отсудить состояньице!

teacup

Super VIP

bolero-statsi писал(а):

Она приехала в Америку для обучения в теннисной академии в возрасте 10 лет и с тех пор постоянно проживает там. По-моему сейчас она уже имеет американское гражданство) Так что вы и правда.... загнули)

Fleur-de-Liss

Старожил

morphine писал(а):
МК писал(а):

Результат есть - она вместе почти десять лет. Живут вместе. Эта тягомотная история называется "семейная жизнь" :lol:
А вам почему очень хочется, чтобы он её или бросил, или женился?) Вы из Урюпинска, где верят в магию штампа в паспорте?) А как же тогда с разводами?)

Fleur-de-Liss

Старожил

Fleur-de-Liss писал(а):
morphine писал(а):
МК писал(а):

Результат есть - она вместе почти десять лет. Живут вместе. Эта тягомотная история называется "семейная жизнь" :lol:
А вам почему очень хочется, чтобы он её или бросил, или женился?) Вы из Урюпинска, где верят в магию штампа в паспорте?) А как же тогда с разводами?)

:D :D :twisted:

oshala

Super VIP

Oribe beauty salon in Miami 10.1
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Радужная

GOD