Анна Курникова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Изображение

Fleur-de-Liss

Старожил

Fleur-de-Liss писал(а):
morphine писал(а):
МК писал(а):
я вот всё думаю - когда она его бросит или он её....
годы проходят, ни свадьбы ни детей....

+1, у этой тягомотной истории уже будет какой-нибудь результат? :lol:

Результат есть - она вместе почти десять лет. Живут вместе. Эта тягомотная история называется "семейная жизнь" :lol:
А вам почему очень хочется, чтобы он её или бросил, или женился?) Вы из Урюпинска, где верят в магию штампа в паспорте?) А как же тогда с разводами?)

Не понимаю, я вот таких людей. Вот действительно же думаете, что свадьба меняет что-то в отношениях.
Мне они очень нравятся, и то что они так долго вместе не расписавшись наоборот показывает, что их держит рядом совместное желание быть вместе, а не штамп.
Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.

_Goddess_

VIP

_Goddess_ писал(а):
[Мне они очень нравятся, и то что они так долго вместе не расписавшись наоборот показывает, что их держит рядом совместное желание быть вместе, а не штамп.

свадьба не меняет ничего в отношениях

свадьба показывает, что мужчина берет под свою ответственность женщину , которую любит и детей которых она ему родит...
с момента свадьбы наступают все юридические ответственности и если мужчина женится , то это ШАГ и ПОСТУПОК....но это моё ИМХО, конечно...

не с кем не спорю , естественно...
Изображение

МК

GOD

Дядя моего мужа с 73 года живет с женщиной, не расписываясь, т.к. им это не надо... У них что не семья?
И что изменил бы штамп в их отношениях? Они стали бы крепче и надежнее?

oliviya-letam

Свой

в народе ваш дядя с той женщиной зовутся гражданские муж и жена, а юридически они сожители, очень некрасивое слово. то есть юридически они друг другу никто. уже объяснили выше.... и если начнется дележ наследства, то будет очень много недовольных

Shela-S

Старожил

да им по барабану как их называют недовольные...
а если бы у них были штамп в пасторте, то при дележке наследства штамп - гарантия, что все довольны?

oliviya-letam

Свой

oliviya-letam писал(а):
а если бы у них были штамп в пасторте, то при дележке наследства штамп - гарантия, что все довольны?

Это гарантия четко определенных прав и долей.

Kаterinka

Старожил

_Goddess_ писал(а):
Fleur-de-Liss писал(а):
morphine писал(а):
МК писал(а):
я вот всё думаю - когда она его бросит или он её....
годы проходят, ни свадьбы ни детей....

+1, у этой тягомотной истории уже будет какой-нибудь результат? :lol:

Результат есть - она вместе почти десять лет. Живут вместе. Эта тягомотная история называется "семейная жизнь" :lol:
А вам почему очень хочется, чтобы он её или бросил, или женился?) Вы из Урюпинска, где верят в магию штампа в паспорте?) А как же тогда с разводами?)

Не понимаю, я вот таких людей. Вот действительно же думаете, что свадьба меняет что-то в отношениях.
Мне они очень нравятся, и то что они так долго вместе не расписавшись наоборот показывает, что их держит рядом совместное желание быть вместе, а не штамп.

Есть еще 2 варианта - они не хотят делить бабло и они давно и тайно женаты :)

Kаterinka

Старожил

Kаterinka писал(а):
oliviya-letam писал(а):

Это гарантия четко определенных прав и долей.

+1 вот именно...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
_Goddess_ писал(а):
[Мне они очень нравятся, и то что они так долго вместе не расписавшись наоборот показывает, что их держит рядом совместное желание быть вместе, а не штамп.

свадьба не меняет ничего в отношениях

свадьба показывает, что мужчина берет под свою ответственность женщину , которую любит и детей которых она ему родит...
с момента свадьбы наступают все юридические ответственности и если мужчина женится , то это ШАГ и ПОСТУПОК....но это моё ИМХО, конечно...

не с кем не спорю , естественно...

А если он просто берет на себя ответственность за неё и всю жизнь заботится - это без штапма не считается?) Ой, а если штамп есть, но он бьет, изменяет и бросает беременную или больную - все равно это лучше, потому что есть штамп? :lol:

Анна и Энрике общий дом покупают. Я думаю, они вопросы имущественные разрешили заранее)

Fleur-de-Liss

Старожил

Fleur-de-Liss писал(а):
[А если он просто берет на себя ответственность за неё и всю жизнь заботится - это без штапма не считается?) Ой, а если штамп есть, но он бьет, изменяет и бросает беременную или больную - все равно это лучше, потому что есть штамп? :lol:
)

не о том...
бросать можно и со штампом и 10 детьми
и не бросать 50 лет без штампа

у каждого своё...

я говорю о юридической ответственности и о готовности мужчины взять на себя такую ответственность...более ни о чем

то бишь с точки зрения юриста в данный момент Курни - никто и звать её никак... :wink:
Изображение

МК

GOD

Да, я тоже считаю, что это не показатель. Тоже знаю семьи в гражданском браке , с общим ребенком, приобретают общее имущество, жилье и т.д., ребенок носит фамилию отца или двойную, документы оформляют друг на друга ( например, завещание в случае какого-то несчастья)
Но причины, конечно, не разглашаются. Хотя и не совсем понятно, почему так происходит, почему против регистрации.

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Да, я тоже считаю, что это не показатель. Тоже знаю семьи в гражданском браке , с общим ребенком, приобретают общее имущество, жилье и т.д., ребенок носит фамилию отца или двойную, документы оформляют друг на друга ( например, завещание в случае какого-то несчастья)
Но причины, конечно, не разглашаются. Хотя и не совсем понятно, почему так происходит, почему против регистрации.

Ваша знакомая семья - это даже положительный опыт ( то есть они думают о ребёнке и юридически оформляют все варианты , чтобы ребёнок не пострадал в любом случае)

я знавала другую семью - всё было ну очень хорошо , пока не умер гражданский муж...женщина осталась просто "голой" с сыном на руках...
Изображение

МК

GOD

Согласна. Но на все, видимо, есть причины и свои аргументы.

Хотя фразу "штамп ничего не изменит в наших отношениях" , которая обычно играет роль главного аргумента в таких случаях, тоже ведь двоякая : а если ничего не изменит, почему тогда его не поставить.

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
Хотя фразу "штамп ничего не изменит в наших отношениях" , которая обычно играет роль главного аргумента в таких случаях, тоже ведь двоякая : а если ничего не изменит, почему тогда его не поставить.

согласна...
Изображение

МК

GOD