Анна-Николь Смит умерла

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

сейчас новости смотрела так говорят :shock: :shock: :shock: что при обследованиитела наркотиков не нашли в сестеме,только медикаменты что приписаны были :? :?
Изображение

overaA

VIP

а догадки её матери перебор наркотиков :( :?
Изображение

overaA

VIP

miss california писал(а):
Мышка писал(а):
Могла бы отказаться от наследства и не судиться :roll: Тоже мне, проблема.
Вот смерть сына - да, это ппц. Но, опять же, значит так воспитала, что на наркоте сидел.

вы думаете она по большой и чистой любви вышла замуж за 89 летнего деда когда ей 26 было?наивная.

Конечно, именно так и думаю.
О том и говорю, что все эти ваши "проблемы и сложности" она создала себе сама.

Мышка

Super VIP

Russian_Lynx писал(а):
CECTPA писал(а):
Мышка писал(а):
Вот смерть сына - да, это ппц. Но, опять же, значит так воспитала, что на наркоте сидел.
Я не считаю, что это всегда зависит от воспитания, Мышка. Сколько наркомнов бывает в очень благополучных семьях! :?
дело бывает и не в воспитании. Дело бывает в отсутсвии внимания, в понимании.

+

Мышка

Super VIP

Мышка писал(а):
Мышка писал(а):

вы думаете она по большой и чистой любви вышла замуж за 89 летнего деда когда ей 26 было?наивная.

ППКС
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

никогда о ней не слышала, до ее смерти.
Сказать нечего

kosi4ka

Super VIP

Погибла фотомодель "Плэйбоя" Анна-Николь Смит, смерть запечатлена на видео

Последние минуты жизни, а возможно, и сама смерть Анны-Николь Смит сняты на видео, а сама "горяченькая" запись была продана за полмиллиона долларов через несколько часов после смерти модели. Права на видео приобрело новостное агентство "Splash News & Picture Agency", которое пока скрывает кадры с тем, чтобы "навариться на них" - перепродав их СМИ.

Как рассказал Кристофер Спайндер, продюсер "FOX News Channel", который отсматривал запись, на видео запечатлен момент, когда модели делают искусственное дыхание и массаж сердца, также видно, как ее выносят из отеля и помещают в машину "Скорой помощи". Смит находится уже в бессознательном состоянии (а может, уже и отошла) и не реагирует на внешние раздражители. Тело накрыто простыней, на лице кислородная маска.

Высказываются три версии смерти Анны-Николь Смит: наркотики, сердечный приступ и грипп. В номере Смит следователи обнаружили наркотические вещества и лекарства. Экспертиза должна определить, чем именно вызвана смерть женщины - одним каким-либо препаратом или их смертельным сочетанием. Хотя некоторые СМИ поговаривают и об умышленном убийстве бывшей секс-звезды, которую часто сравнивали с Мэрилин Монро.

http://-.ru/news/text/?ссылка=5507

Adzhika

GOD

Russian_Lynx писал(а):
CECTPA писал(а):
Мышка писал(а):
Я не считаю, что это всегда зависит от воспитания, Мышка. Сколько наркомнов бывает в очень благополучных семьях! :?

А благополучные семьи - это какие? Где полное взаимопонимание? О наркоманах из таких семей мне неизвестно. Или это те семьи, где водятся деньги? Ну так это стереотип.

Этого сына она родила еще когда ей не было 20....от повара ресторана, в котором она работала официанткой....а потом начала заниматься карьерой...
Плохо говорить так об умерших...но мне кажеться она ему не удиляла достаточно внимания...(((

Pain Killer

Super VIP

Russian_Lynx писал(а):
CECTPA писал(а):
Russian_Lynx писал(а):
CECTPA писал(а):
Мышка писал(а):

А благополучные семьи - это какие? Где полное взаимопонимание? О наркоманах из таких семей мне неизвестно. Или это те семьи, где водятся деньги? Ну так это стереотип.
И деньги и взаимопонимание... :roll: Всякое в жизни бывает. Я тут читаю журнал Real People и там очень много подобных историй. Чаще всего виновником наркотиков бывает компания, в которой обитает подросток(мы же про возраст сына Анны-Николь). А там взаимопонимание с родителями уже практически бессильно.
если честно, я в это не верю. Например, многие мои друзья курят. Я нет. Дело тут, конечно, не в родителях. Просто мне это не нужно. Хотя мне частенько предлагают "за компанию". Так же и ребенку из благополучной семьи (под этим я имею ввиду взаимопонимание) ни к чему наркотики, по-моему мнению. А в компанию ещё попасть надо, да ещё и в компанию наркоманов (вот вы бы туда пошли?).

Я бы? Не пошла. :roll:

CECTPA

GOD

Russian_Lynx писал(а):
CECTPA писал(а):
Мышка писал(а):

Я ее биографию не читала, но из того что всегда видела и слышала о ней - неудивительно что ее сын был таким, она ж сама баловалась всем этим и не скрывала, ее жизнь была сплошной беспорядок, где ж там пацану было не пристраститься к наркоте?

Aquarelle

GOD

Радужная писал(а):
Она сама вышла замуж за денежный мешок, сама потом всю жизнь за эти деньги судилась. Т.е. сама создала себе большинство сложностей, скандалов и образ, при виде которого у меня в лучшем случае брови лезут на лоб.

Вот это точно. В общем, об умерших либо хорошо, либо ничего, поэтому уж лучше промолчу... :roll:

Aquarelle

GOD

Мышка писал(а):
Мышка писал(а):

Тогда глупо говарить что она могла бы не судитса.Что она зря почти год со старым дедом трахалась :lol: Логично что она хотела "награды".вот и боролась за нее до последнего.Кстати страно что у нее суд был изза наследства,она как законая жена должна была получить все без проблем.хотя она вроде судилась с сыном деда так как претендовала на большее ,пока тот не умер.

miss california

Старожил

Этого сына она родила еще когда ей не было 20....от повара ресторана, в котором она работала официанткой....а потом начала заниматься карьерой...
Плохо говорить так об умерших...но мне кажеться она ему не удиляла достаточно внимания...(((

да,ей гдето 18 было.И вроде она вроде большую часть детства сына проработала в стриптиз клабе.я такое читала.Вот не знаю почему но сына мне не жалко савсем...

miss california

Старожил

да,ей гдето 18 было.И вроде она вроде большую часть детства сына проработала в стриптиз клабе.я такое читала.Вот не знаю почему но сына мне не жалко савсем...
чему он доброму у такой мамашки мог научится :? хотя я молчу ,Бог ей судья.
Изображение

overaA

VIP

Она не смогла жить без своего сына и просто ушла за ним.
Он умер из за передозировки антидеприссантов, она наверное приняла тоже самое, что бы быть рядом с ним.
Она не была хорошей актрисой, но она была любящей мамой и навсегда осталась ею.

toma-doma

Новичок