Анна-Николь Смит умерла

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

toma-doma писал(а):
Она не смогла жить без своего сына и просто ушла за ним.
Он умер из за передозировки антидеприссантов, она наверное приняла тоже самое, что бы быть рядом с ним.
Она не была хорошей актрисой, но она была любящей мамой и навсегда осталась ею.
о чём ты говоришь дорогая :roll: если бы она была любящей мамой то подумала бы о дочке которая теперь будет рости без матери,ушла за ним ,куда ушла???????????? а умер он от передозировки наркотиков, называть вещи своими именами надо.антидепресант это конечно мягче звучит чем наркотик,но факт остаётся фактом, :( последнее интервью сней она там как невменяемоя :( даже по взгляду и разговору видно что чтото.........не то. :( :(
Изображение

overaA

VIP

Радужная писал(а):
Я бы не встревала в такую тему, но меня очень удивило, что некоторые считают ее сильной женщиной со сложной судьбой и искренне удивлены таким поворотом событий. Я может чего-то не знаю, но сложной ее судьбу назвать язык не поворачивается.

Она сама вышла замуж за денежный мешок, сама потом всю жизнь за эти деньги судилась. Т.е. сама создала себе большинство сложностей, скандалов и образ, при виде которого у меня в лучшем случае брови лезут на лоб.

Полностью согласна на все 100.
Так оно и есть.
miss california писал(а):
Лично мне ее безумно жалко.сложная у нее жизнь была :cry: читала ее биографию.Она много лет в стриптизе работала ,потом замуж за дедушку-милиардера вышла который умеr вскоре...потом сын ее умер...все ети бесконечные суды то изза наследства деда то изза таблеток для похудения то изза дочки ...ужасно просто :cry: .такая красивая женщина была...

Жалко, конечно... но кто виноват в её такой судьбе?
Каждый кузнец своего счастия.
Вот вы бы вышли замуж за перестарка?
От него же смертью пахло и каждый день его целовать, обнимать...
Это же так угнетает. Крышу ей сорвало.

Что в её душе? голый расчет. Стать знаменитой, прогреметь на весь мир. А смысл?
Душа уже черствая с самого начала была..

У несчастливых матерей всегда несчастные дети.
А вот так располнеть, ...так себя запустить...
Это же в голове маразм. Она вместе с детком свихнулась.
Как же ей плохо было...И деньги не помогли...

Под мерлин косила. Очень похожа на неё на фотках.
Типа Мерлин № 2.
Мерлин тоже вот так ужималась, а толку? именно тот, кто по-настоящему нравился, попользовался ей и к жене вернулся.(Ив Монтан) Как она его жене завидовала, её слова отчаяния:
"Она получила Оскара, Она получила Ива. Она умная. Её уважают. Она получила всё. А что получила я?"
Пустая она, сказал... и толку её ужимки...

Ладно... Что тут моя правда....

Царство ей небесное. Пусть спит спокойно.
А в другой жизни её обязательно повезёт.
Последний раз редактировалось Кеанка Вс фев 11, 2007 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Кеанка

VIP

[quote

Царство ей небесное. Пусть спит спокойно.
А в другой жизни её обязательно повезёт.[/quote]ну вот это я бы не стала утверждать,то что сдесь живя на земле заработала тои будет там за гробом пожинать.
Изображение

overaA

VIP

Как противно стало в этот топик заходить. Неужели нельзя обойтись без злобных комментариев хотя бы в этой теме?

russiana

Super VIP

russiana писал(а):
Как противно стало в этот топик заходить. Неужели нельзя обойтись без злобных комментариев хотя бы в этой теме?

действиетельно...метрового человека, каким бы он ни был...ну не хорошо!!!

Pain Killer

Super VIP

сорииии :(
Изображение

overaA

VIP

Мышка писал(а):
Мышка писал(а):
Могла бы отказаться от наследства и не судиться :roll: Тоже мне, проблема.
Вот смерть сына - да, это ппц. Но, опять же, значит так воспитала, что на наркоте сидел.

вы думаете она по большой и чистой любви вышла замуж за 89 летнего деда когда ей 26 было?наивная.

Конечно, именно так и думаю.
О том и говорю, что все эти ваши "проблемы и сложности" она создала себе сама.

Тогда глупо говарить что она могла бы не судитса.Что она зря почти год со старым дедом трахалась :lol: Логично что она хотела "награды".вот и боролась за нее до последнего.Кстати страно что у нее суд был изза наследства,она как законая жена должна была получить все без проблем.хотя она вроде судилась с сыном деда так как претендовала на большее ,пока тот не умер.

Блин, не тупите :lol: Я же пояснила дальше, к чему это написано. А большинство и до пояснений идею поняли. Повторю еще раз: проблемы свои она создала себе сама.
Не хотела проблем с дележом наследства - отказалась бы.

И правильно с ней судились. Дед на старости лет уже в маразм впал, что все переписал жене, наплевав на детей. Если бы суд присудил все ей- он бы просто развязал руки мошенницам, которые так охмуряли бы уже выживших из ума старых людей и забирали бы наследство .

Мышка

Super VIP

Мышка писал(а):
И правильно с ней судились. Дед на старости лет уже в маразм впал, что все переписал жене, наплевав на детей. Если бы суд присудил все ей- он бы просто развязал руки мошенницам, которые так охмуряли бы уже выживших из ума старых людей и забирали бы наследство .

Если дед все законной жене переписал. Какое право имеет суд менять волеизъявление усопшего? Его деньги кому захотел, тому и отдал...
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

И чего все так набросились, можно подумать она одна единственная на свете вышла замуж по расчету

Дани

GOD

Нелля писал(а):
Мышка писал(а):

Если дед все законной жене переписал. Какое право имеет суд менять волеизъявление усопшего? Его деньги кому захотел, тому и отдал...

Если человек уже плохо соображает, всегда найдется тот, кто этим воспользуется. И из-за минутной слабости или беса в ребро лишать детей наследства никто не будет. В суде не дураки сидят, наверно :lol:

Мышка

Super VIP

Мышка писал(а):
Нелля писал(а):
Мышка писал(а):

Если человек уже плохо соображает, всегда найдется тот, кто этим воспользуется. И из-за минутной слабости или беса в ребро лишать детей наследства никто не будет. В суде не дураки сидят, наверно :lol:

по ходу тут еще умнее :D

Kurtizanka

VIP

Изображение

марино44ка

VIP

Inside Anna Nicole Smith’s Fridge
Изображение
Изображение

Pain Killer

Super VIP

марино44ка писал(а):
Изображение

Вот на этом фото она красивая, нормально выглядит, а дочку ее жалко, очень, что за жизнь будет у нее, ни матери, теперь деруться кто у нее отец, и за опекунство драться еще будут, а страдать - ребенку.

Aquarelle

GOD

Красивая она здесь

Mixalich

GOD