Анна Седакова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Максим Галкин проводит ночи с Аней Седоковой

Экс-«виагра» Анна Седокова приняла решение по полной программе применить свой диплом Киевского национального университета культуры и искусств. После экспериментального опыта в качестве ведущей «Новых песен о главном» Аня воодушевилась. Как стало известно сейчас специально «под Седокову» готовится развлекательное телешоу, в котором она будет главной звездой. Детали пока держатся в тайне. «По специальности я актриса, диктор и ведущая телепрограмм, — похвасталась Аня, — с 17 лет работала на центральном ТВ Украины. Так что чувствую себя в кадре вполне уверенно». Как удалось выяснить, протекцию Седоковой в деле покорения телевизионного олимпа оказывает Максим Галкин. По признанию Ани, в последнее время «они с Максом проводят вместе дни и ночи» за беседами о телевизионном мастерстве. «Мне очень помогают его опыт, советы, личный пример. Для меня общение с Максом — настоящие «университеты», которые не даст ни одни вуз. Когда я только попробовалась на роль ведущей первых «Песен о главном», со мной случился забавный казус. Я привезла на съемки аж три шикарных платья. Утвердили одно из них, самое скромное — с вырезами по бокам, изумрудного цвета, расшитое стразами и камнями. Когда же начались съемки и было записано уже 4 подводки к песням, режиссер вдруг спохватился: «Кто разрешил Седоковой одеться так вызывающе? Нас же бабушки смотрят!» В результате запись продолжилась, а на «бабушек» мое платье, как позже выяснилось, произвело прямо противоположный предсказаниям режиссера эффект. Как только вернулась в Киев и переступила порог родного дома, ко мне бросилась моя 80-летняя бабушка, интеллигентнейший человек, и сообщила, что она с подружками посмотрела программу и им «очень понравилось новое зеленое платье», которое было на мне».

Кате

VIP

Внешне и вокально - она была самой лучшей из всех Виагр...Остальные безголосые травести, томящиеся в камеру с открытыми ртами и поглаживающих себя повсеместно... Анька - молор!!!

Naksa

Guru

Naksa писал(а):
Внешне и вокально - она была самой лучшей из всех Виагр...Остальные безголосые травести, томящиеся в камеру с открытыми ртами и поглаживающих себя повсеместно... Анька - молор!!!

С этим не соглашусь.Самой лучшей виагрой была девушка Алена Винницкая из первого состава группы.На втором месте-Надя,которая ушла .Самый первый состав был самый лучший.

angel_julieta

Guru

angel_julieta писал(а):
Naksa писал(а):

С этим не соглашусь.Самой лучшей виагрой была девушка Алена Винницкая из первого состава группы.На втором месте-Надя,которая ушла .Самый первый состав был самый лучший.

Винницкая да - с голосом тетка (внешне мне не очень). Надя - это же мужик какой-то :shock:(лицо неженственное:огромные рот, нос - странный) да и не пела она, только корчилась....

Naksa

Guru

У Алены голос действительно потрясный! А у Нади из-за груди не то что носа, ее саму видно не было! Поэтому мужчинам она так нравится :lol: :lol:

Кате

VIP

она что, под Вику косит?

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
она что, под Вику косит?

:roll: Под какую?

Кате

VIP

Naksa писал(а):

Травести??? :shock: Это ж переодетые в баб мужики.

Guru

Кате писал(а):
она что, под Вику косит?

да под Бекхемшу, под Бекшемшу!
Фотосессия, где она в черной майке и черном картузе на предыдущей станице.

Guru

Naksa писал(а):
angel_julieta писал(а):
Naksa писал(а):

Винницкая да - с голосом тетка (внешне мне не очень). Надя - это же мужик какой-то :shock:(лицо неженственное:огромные рот, нос - странный) да и не пела она, только корчилась....

Надя до родов была обалденная, как она двигалась на сцене, вах! А потом...мама, что было потом. Этот нос, эти губы отвисающие..не, не та уже Надя.

Guru

она что, под Вику косит?

не заметила никакого сходства. Одежда - это такая вещь, что что б ты не одел, все равно у кого-то найдется что-то похожее

retro

Guru

Кате писал(а):
она что, под Вику косит?

да под Бекхемшу, под Бекшемшу!
Фотосессия, где она в черной майке и черном картузе на предыдущей станице.

И как это я могла не заметить!!!! :wink: Старею, наблюдательность теряю! :lol:

Кате

VIP

Naksa писал(а):

Насчет вокально - Лобода еще очень даже ничего была.

Guru

..не, не та уже Надя.

А стрижка под горшок чего стоит! :lol: :lol: :lol:

Кате

VIP

Naksa писал(а):

Насчет вокально - Лобода еще очень даже ничего была.

Лобода поэтому и держиться наплаву, что умеет двигать локтями, задницей и гортанью!!!

Кате

VIP
Новости партнеров
Загрузка...