Анна Седакова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Изображение

Машулька :)

Guru

Изображение

Guru

Изображение
тут уже видно, что грудь сделанная. Но губы еще нет.

Guru

Народ, а чего вы сомневаетесь насчет густоты ее волос? У нее они не реденькие, и при умелой укладке можно создать хороший обьем, а тем более, что у нее есть из чего его создать и без помощи накладных волос. Вы чего?

Guru

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Кеанка

VIP

классная

Guru

Ксения Собчак оскорбила Анну Седокову в прямом эфире
Очередной жертвой Ксении Собчак стала певица Анна Седокова. Во время обсуждения передачи "Каникулы в Мексике" Анна Седокова сообщила, что ненавидит пьяных, и поделилась своим главным правилом: как только ее коллега или знакомый оказывается лицом в салате, Аня рвет с ним все отношения! "Я никогда не буду уважать человека, которого видела пьяным!" - гордо заявила Анна Седокова, а после заметила, что "ни разу в жизни не напивалась, даже в 16 лет", да и вообще не знает, "что такое состояние опьянения".

"Неужели ни разу? Разве такое бывает? По-моему, это детский максимализм какой-то", - сказала Собчак. Наивная Седокова, не чуя беды, продолжала стоять на своем. И тогда Ксения взялась за нее по-настоящему. "Я не вижу особой разницы между тем, чтобы в лифчике со стразами выплясывать на сцене и где-то выпить с друзьями. Ваши танцы выглядят не менее вызывающе, чем танцы некоторых пьяных женщин", - заявила ведущая ток-шоу.

На лице Анны Седоковой, которая недавно показала, как она выглядит без макияжа, застыла обиженная улыбка, но ответить ей было нечего. Она попыталась отделаться общими фразами типа "я никогда не танцевала в лифчике со стразами", "я замужем, у меня все хорошо, зачем мне пить", но Собчак уже не могла остановиться.

"При всем уважении к вам, певицу Земфиру с лицом в салате я буду уважать гораздо больше, чем вас за ваши песни. Если человек талантлив и харизматичен по-настоящему, то пусть лучше он валяется лицом в салате, чем трясет сиськами на сцене!" - напирала Ксения Собчак. Анна Седокова совсем сникла - очевидно, крыть ей было нечем.

ya-kate

Новичок

ya-kate писал(а):
,
"При всем уважении к вам, певицу Земфиру с лицом в салате я буду уважать гораздо больше, чем вас за ваши песни. Если человек талантлив и харизматичен по-настоящему, то пусть лучше он валяется лицом в салате, чем трясет сиськами на сцене!" - напирала Ксения Собчак. Анна Седокова совсем сникла - очевидно, крыть ей было нечем.

ну почему же нечем? сиськами! в отличие от слбчак у седаковой они есть. а собчак завидует :lol:

retro

Guru

retro писал(а):
ya-kate писал(а):
,

ну почему же нечем? сиськами! в отличие от слбчак у седаковой они есть. а собчак завидует :lol:

А чему тут завидовать? В наше время это не повод, иди к хирургу и будет так же :D
Да Собчак права тут, сработали равновесные силы, Седокова перегнула - очень высокомерные заявленее сделала, а сама только почему то для "лицом в салате" творчество несёт :)

oshala

Super VIP

oshala писал(а):
retro писал(а):
ya-kate писал(а):
,

А чему тут завидовать? В наше время это не повод, иди к хирургу и будет так же :D
Да Собчак права тут, сработали равновесные силы, Седокова перегнула - очень высокомерные заявленее сделала, а сама только почему то для "лицом в салате" творчество несёт :)

сиськам :lol:

retro

Guru

вот жеж тупица)))

tiana

Старожил

tiana писал(а):
вот жеж тупица)))

сама ты тупица. прикалываюсь я, а люди ведутся, да еще такими большими сообщениями, с объяснениями. :lol:

retro

Guru

retro писал(а):
tiana писал(а):
вот жеж тупица)))

сама ты тупица. прикалываюсь я, а люди ведутся, да еще такими большими сообщениями, с объяснениями. :lol:

Да кто ведётся то? :lol:
Я заодно ещё высказалась :D :twisted:

oshala

Super VIP

Изображение

ya-kate

Новичок

oshala писал(а):
retro писал(а):
tiana писал(а):
вот жеж тупица)))
Да кто ведётся то? :lol: Я заодно ещё высказалась :D :twisted:

Я про Седокову возмутилась, что она оставила месячного ребенка в Америке, а сама поехала "покорять Россию", так меня дурой назвали. Видимо поклонники не могут без ее творчества))

ya-kate

Новичок