Анна Седакова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

да мне вот тоже интересно.
В ее биографии были периоды, когда ее не было видно, даже еще ДО беременности.
А тут вроде бы и повод есть затаиться (рождение ребенка), и муж вроде хороший и всетакхорошоващешокапец.
Ан-нет! Мы все блистаем сисями перед камерами буквально сразу с родильной палаты. И это при том ,что ВСЕ ее родные - там, в Лос-Анжелесе. Ладно бы еще тут по месту были.
Особо циничными были заявления насчет кормления грудью :)
Так что да, Собчачка не зря ее подзадрочнула: не сходятся у Аньки слова с делом.

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
...Особо циничными были заявления насчет кормления грудью :)
Так что да, Собчачка не зря ее подзадрочнула: не сходятся у Аньки слова с делом.

А что она про кормление грудью говорила? Типа научилась делать это по скайпу?)))

ya-kate

Новичок

Сперва она говорила, что сделала хороший запас грудного молока там, в Америке, и дочку там кормят грудным молоком. А когда прошел месяц ее пребывания в России-Украине на вопрос Осадчей: А как же твое заявление о том, что ты изо всех сил будешь кормить дочку грудью, она ответила, что в такие интимные подробности своей личной жизни не хочет посвящать общественность :lol:

Guru

ну ясно! видимо запас молока ооооочень огромный и до сих пор хватает.
А в одной из статей про первую дочь она говорила что "кормить грудью надо обязательно! И долго! ведь это здоровье ребенка! Поэтому Алину я кормила целых 3!!!!!!! месяца!"
От оно как!

ya-kate

Новичок

от ее высказываний создается впечатление что она недалекая,но очень хочет казаться умнее :lol:

miss-knopka

Старожил

Лучше быть умной и иногда тупить, чем быть тупой и иногда умничать. :lol:

Guru

ya-kate писал(а):
ну ясно! видимо запас молока ооооочень огромный и до сих пор хватает.
А в одной из статей про первую дочь она говорила что "кормить грудью надо обязательно! И долго! ведь это здоровье ребенка! Поэтому Алину я кормила целых 3!!!!!!! месяца!"
От оно как!
:lol: :lol: :lol: Зачот!

Guru

Начитанная девушка,красиво поставленная речь, голос, флиртует, "играет",ведет себя как настоящая девушка.Очень женственная.
В некоторых её интервью не увидела ничего странного. Со многим с ней согласна.

Собчак сама не раз фейсом в салате была, наверное, так перевела стрелки на других и стала яросто их защищать...У самой то рыльце в пушку... :lol:
Она всегда кусает...когда чем то задевают её...(сиськами, женихами богатыми, ...да хоть чем либо)..Поэтому и челесть ярко выраженная...:lol:
Природа создала...
Каждому своё...ХА_ХА_ХА,,,, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

http://youtube.com/watch?v=Wa60reeJal0&feature=related

Кеанка

VIP

Кеанка писал(а):
Начитанная девушка,красиво поставленная речь, голос, флиртует, "играет",ведет себя как настоящая девушка.Очень женственная.
Ну кому-то и Седакова-верх начитанности. 8) В голосе ничего особого нет.И голоса тоже. :lol:

lipo4ka

Guru

убейте меня тапками ))))))))))
начитанная :lol: :lol: :lol:
красиво поставленная речь )
это вот эта наигранность и есть поставленная речь? проглатываемые предлоги и окончания? кОкая прЭлесть. :lol: :lol: :lol:
еще бы Кеанка не согласилась. Седакова же во многих вопросах эксперт :!: в сиськах, женихах богатых, да, Кеанка? это же главное в жизни :!:
вот уж точно, каждому свое. :lol: :lol: :lol:
Собчак, с ее лошадиной челюстью, маленькими сиськами, острым языком - знают все.
а кто такая седакова?
давалка, удачно присевшая на богатый член? :lol: :lol: :lol:
Изображение

sunny_muza

Старожил

Кеанка писал(а):
Собчак сама не раз фейсом в салате была, наверное, так перевела стрелки на других и стала яросто их защищать...У самой то рыльце в пушку... :lol:

У Собчак ессно в пушку, но мне бы тоже это высказывание не понравилось, очень высокомерное. Как легко потерять уважение Седоковой!
Как я бы заявила: "Я никогда не была полной, даже в 16 лет. Один раз я начала поправляться, но вовремя заметила и сразу взяла себя в руки. Если человек располнел - у него нет воли! я перестаю уважать такого человека :twisted: Даже если он потом похудеет, я не смогу уважать того, кого видела в таком виде" - нормально ли это? И за что человека уважают? А если так один раз напился (со всяким может быть) и ты не человек для неё, очень мило... :roll: :twisted:
Если чо, мородой в салате не лежала никогда :twisted:

oshala

Super VIP

sunny_muza писал(а):
убейте меня тапками ))))))))))
начитанная :lol: :lol: :lol:
красиво поставленная речь )
это вот эта наигранность и есть поставленная речь? проглатываемые предлоги и окончания? кОкая прЭлесть. :lol: :lol: :lol:
еще бы Кеанка не согласилась. Седакова же во многих вопросах эксперт :!: в сиськах, женихах богатых, да, Кеанка? это же главное в жизни :!:
вот уж точно, каждому свое. :lol: :lol: :lol:
Собчак, с ее лошадиной челюстью, маленькими сиськами, острым языком - знают все.
а кто такая седакова?
давалка, удачно присевшая на богатый член? :lol: :lol: :lol:

ржачный пост )))) но подписываюсь до последней точки :lol: :lol: :lol:

Shoker

Guru

oshala писал(а):

перестраховалась ..... :lol: :lol: :lol:

Shoker

Guru

sunny_muza писал(а):
..
Громких дур с острыми языками всегда знают все :lol:
А ведь тоже....губа не дура...не простые себе члены выбирает-золотые :lol: :lol: :lol:
Изображение

Год назад в прессе появились сообщения о том, что светская львица Ксения Собчак встречается с женатым Сергеем Капковым.

Тогда депутат Госдумы и правая рука Романа Абрамовича, чтобы избежать кривотолков развелся со своей женой, а по совместительству и подругой Ксении Екатериной Гринчевской. Кстати Екатерина подарила Сергею двух детей, дочку Софью 5 лет и сына Ивана 7, но, не смотря на это, Сергей ушел из семьи, чтобы легально продолжить отношения с Собчак. Перед новым годом Ксения переехала к Сергею, но идиллия продлилась не долго. Сейчас в близком окружении светской львицы заговорили о том, что пара распалась, притом инициатором прекращения отношений был Капков.

Последний раз редактировалось Кеанка Вс дек 25, 2011 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Кеанка

VIP

Shoker писал(а):
oshala писал(а):

перестраховалась ..... :lol: :lol: :lol:

А как тут иначе? :lol: :lol: Если не согласен - значит сам такой или завидуешь :twisted:

oshala

Super VIP