Анна Седакова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

А мне она нравится, очень красивая девушка, и голос, у неё, кстати, имеется. но как ведущая оставляет желать лучшего, ИМХО, над этим ей стоит поработать :roll:

frau Lindemann

Super VIP

Изображение
Изображение
Изображение

Кате

VIP

Кате писал(а):
Машулька :) писал(а):
..не, не та уже Надя.

А стрижка под горшок чего стоит! :lol: :lol: :lol:

Да я смотрю это модная тема: чтобы избавиться от прежнего имиджа нужно обязательно что-то сотворить с волосами: то ли под горшок подстричься, то ли наголо ка Бритни :lol:

Машулька :)

Guru

Кате писал(а):
..не, не та уже Надя.
Да я смотрю это модная тема: чтобы избавиться от прежнего имиджа нужно обязательно что-то сотворить с волосами: то ли под горшок подстричься, то ли наголо ка Бритни :lol:

Вот уж чего Наде делаль не надо так это наголо стричься, инче выйдет грудастый мальчик-нос!!! :lol: :lol: :lol:

Кате

VIP

Кате писал(а):
Кате писал(а):
..не, не та уже Надя.

Вот уж чего Наде делаль не надо так это наголо стричься, инче выйдет грудастый мальчик-нос!!! :lol: :lol: :lol:

чего? поржали б :lol:

Guru

Ну вы заехали конешшш... :? :lol: :lol:
http://livejournal.com/

Клeо

GOD

чего? поржали б :lol:

Врятлииии, вон бритни все сочувствовать стали, в клинику насильно ложить! А этой бы приписали силиконовый удар в голову! :lol: :lol:

Кате

VIP

Naksa писал(а):
angel_julieta писал(а):
Naksa писал(а):
Внешне и вокально - она была самой лучшей из всех Виагр...Остальные безголосые травести, томящиеся в камеру с открытыми ртами и поглаживающих себя повсеместно... Анька - молор!!!

С этим не соглашусь.Самой лучшей виагрой была девушка Алена Винницкая из первого состава группы.На втором месте-Надя,которая ушла .Самый первый состав был самый лучший.

Винницкая да - с голосом тетка (внешне мне не очень). Надя - это же мужик какой-то :shock:(лицо неженственное:огромные рот, нос - странный) да и не пела она, только корчилась....

Да Надькин нос это нечто ужасное. Вот за ней действительно талантов не замечено было, как вокалистка полнейший ноль
А Анька между прочим пела в группе, а не рот открывала
Внешне Аня Седакова нравится, фигура, волосы супер

Дани

GOD

Дани писал(а):
Naksa писал(а):
angel_julieta писал(а):
Naksa писал(а):
Внешне и вокально - она была самой лучшей из всех Виагр...Остальные безголосые травести, томящиеся в камеру с открытыми ртами и поглаживающих себя повсеместно... Анька - молор!!!

С этим не соглашусь.Самой лучшей виагрой была девушка Алена Винницкая из первого состава группы.На втором месте-Надя,которая ушла .Самый первый состав был самый лучший.

Винницкая да - с голосом тетка (внешне мне не очень). Надя - это же мужик какой-то :shock:(лицо неженственное:огромные рот, нос - странный) да и не пела она, только корчилась....

Да Надькин нос это нечто ужасное. Вот за ней действительно талантов не замечено было, как вокалистка полнейший ноль
А Анька между прочим пела в группе, а не рот открывала
Внешне Аня Седакова нравится, фигура, волосы супер

Как это за Надькой талантов было не замечано?Она же танцует хорошо.

angel_julieta

Guru

где-то попадалась сегодня статья о том, что она снялась для PLAYBOY, а теперь нет времени искать, там и фотки прикольные были
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кате

VIP

ни ничего, недолго ей с Семендуевым вертихвостить. Скоро тоже буцькать ее начнет втихаря. :lol:

Guru

MySterY___ писал(а):
где-то попадалась сегодня статья о том, что она снялась для PLAYBOY, а теперь нет времени искать, там и фотки прикольные были

На предыдущих листах фотки выкладывала! :D
В статье ее как всегда все хвалили :D

Кате

VIP

Что мне нравится в черных лебЯдях-так это их нос :lol:

А у Седоковой--руль. 8)

Lapka

GOD

Lapka писал(а):
Что мне нравится в черных лебЯдях-так это их нос :lol:

А у Седоковой--руль. 8)

что-то не поняла я ничего. Что за дебляди такие? :lol: