Avril Lavigne

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

ivkami писал(а):
а чо ж она как енотик ??
Мне больше панду напомнила )) Не хочу обидеть замечательных мишек ))

Sveta01

GOD

Enjoy the pictures of Avril Lavigne at her Abbey Dawn party in Las Vegas (August 23).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Sveta01

GOD

сколько лет она уже в таком имидже? лет 10? хочется на что-то другое посмотреть.... уже 27,а все как подросток...

Shela-S

Старожил

То же самое хотела написать!!! Не надоело ей самой в этом образе?

karinka311

VIP

Shela-S писал(а):
сколько лет она уже в таком имидже? лет 10? хочется на что-то другое посмотреть.... уже 27,а все как подросток...

А мне кажется, что ей идёт, на последних драные колготки в сочетании с ботинками ей очень идут. Без этого имиджа будет ровное место, потому как лицо особого характера или индивидуальности не отражает :wink:

oshala

Super VIP

как просто ей самой такой стиль не надоел? я 10 лет назад тоже таскалась на платформе и ногти синим красила, и с волосами вытворяла черти что... ну так переросла уже, и сейчас даже не хочется так одеваться, а она все там же застряла, в 17-летии

Shela-S

Старожил

чо-та творчество свое она позабросила, в последнее время - ни одной новой песни

morphine

VIP

morphine писал(а):
чо-та творчество свое она позабросила, в последнее время - ни одной новой песни

да есть новые песни и даже два клипа.
относительно конечно.
Smile и What The hell

ivkami

Свой

мож и есть, но в ротации муз каналов и радио Аврилки стало гораааааздо меньше. А раньше она с экранов не вылезала, и каждые полгода выдавала очередной хит.

morphine

VIP

Никогда мне не нравилась особо...А имидж правда не очень, панк-стайл не мое. А еще мне клипец давний, где она в труселях подушками или гитарами кидается на нервы действовал.

night_lover

VIP

Enjoy the pictures of Avril Lavigne and Brody Jenner out in Paris (September 16).

Изображение
Изображение
Изображение

Sveta01

GOD

парень симпатичный, а аврилка хотя б причесалась :lol:
да еще в таком капюшоне, а-ля гари поттер :lol:

morphine

VIP

Изображение
Изображение

Sveta01

GOD

Честно говоря думала, что она к этому времени поменяется. В плане стиль изменится на более женственный, элегантный, мне кажется, что ей бы он пошел. А она осталось панкушкой

Seum

VIP

Below are pictures of Avril Lavigne and Brody Jenner out at Chateau Marmont (November 5).

Изображение
Изображение
Изображение

Sveta01

GOD
Новости партнеров
Загрузка...