Avril Lavigne

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Аврил Лавинь избили!
Изображение
Канадскую поп-рок певицу Avril Lavigne и её парня Brody Jenner избили вчера ночью!
Влюблённая пара приятно проводила время вместе. Через "Твиттер" Броди Дженнер поделился: "Провожу отличный вечер с любовью всей моей жизни, Аврил Лавин! Я так счастлив!".
Спустя всего лишь несколько часов после этого "твитта" произошёл ужасный инцидент. На исполнительницу и её бойфрэнда, грубо говоря, напали. После этого страшного происшествия Brody Jenner прокомментировал случившееся через "Твиттер": "Интересная субботняя ночь... Только что вышел из больницы с новым шрамом на моём лице!".

По некоторой информации, Avril Lavigne поссорилась с какой-то девушкой. Броди Дженнер стал защищать возлюбленную, в результате чего его ударили бутылкой по голове.

Несколько часов назад артистка поделилась новой информацией через "Твиттер": "Я не вступаю в драки. Я считаю это неправильным. Чтобы вы знали, прошлой ночью на меня напало 5 человек. Моё лицо разбито. У меня подбит глаз, разбит нос, вырваны клоки волос, множество синяков и царапин. Насилие - это не выход."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

tasya85

Super VIP

Enjoy the pictures of Avril Lavigne performing on 'Good Morning America' (November 22).

Изображение
Изображение

Sveta01

GOD

Enjoy the pictures of Avril Lavigne performing on "The X Factor" with Chris Rene (December 21).

Изображение
Изображение

Sveta01

GOD

Re: Avril Lavigne

Мне нравится она. Симпатична и талантливая девочка)

zatanna

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...