Avril Lavigne

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

LenaRSD писал(а):
Дани писал(а):
Красивые девочки могут быть низкого роста , но все же я считаю низкий рост недостатком

а высокий не считаешь? лучше быть каланчей и смотреть на мужиков сверху, при этом чувствуя себя лошадью? ну конечно, эт лучше чем быть миниатюрной, и чтоб на тебя заглядывались мужчины... :lol:

Во-первых, на ты мы не переходили
Вот-вторых, ДА, МНЕ не нравится низкий рост, пусть вам нравится, я не возражаю :wink:
Почему вы мне навязываете свои представления о красоте.Я писала, что мне не нравится, а не утверждала это так, что мои представления об идеальном росте - истина в последней инстанции
В третьих, высокий рост - это еще не каланча и не лошадь, для меня высокий рост от 1.70

Дани

GOD

LenaRSD писал(а):
Дани писал(а):
Красивые девочки могут быть низкого роста , но все же я считаю низкий рост недостатком

а высокий не считаешь? лучше быть каланчей и смотреть на мужиков сверху, при этом чувствуя себя лошадью? ну конечно, эт лучше чем быть миниатюрной, и чтоб на тебя заглядывались мужчины... :lol:

прикольное суждение.
обосрали высоких называется.

D.E.V.O.4.K.A.

VIP

LenaRSD
а можно узнать,какой у Вас рост? 8)

D.E.V.O.4.K.A.

VIP

Дани писал(а):
В третьих, высокий рост - это еще не каланча и не лошадь, для меня высокий рост от 1.70
То есть если рост ниже 170 - это недостаток? :shock:

Ленин

Свой

Мне она нравится тем, что остается самой собой, не закачивает силикон куда только можно (например, не сделала из губ письку как Алекса :lol: , хоть и губы у нее не очень пухлые). Да она не красотка, но не лезет под нож и не перекраивает лицо, чтобы стать Барби с конвеера :lol: . И какая нафиг разница, какая у певицы (!!!) фигура, она же не модель!. Она талантлива, мила и придерживается своего стиля. :!: :!: :!: Воть 8)

ORE

Свой

Ленин писал(а):
Дани писал(а):

Я писала, что мне нравится высокий рост от 1.70
Вы забываете, что еще и средний имеется, что тоже неплохо смотрится

Дани

GOD

ORE писал(а):
Мне она нравится тем, что остается самой собой, не закачивает силикон куда только можно (например, не сделала из губ письку как Алекса :lol: , хоть и губы у нее не очень пухлые). Да она не красотка, но не лезет под нож и не перекраивает лицо, чтобы стать Барби с конвеера :lol: . И какая нафиг разница, какая у певицы (!!!) фигура, она же не модель!. Она талантлива, мила и придерживается своего стиля. :!: :!: :!: Воть 8)

+1 :wink:

sweet_koala

GOD

Изображение

Кнара

GOD

Дани писал(а):
Ленин писал(а):
Дани писал(а):

Я писала, что мне нравится высокий рост от 1.70
Вы забываете, что еще и средний имеется, что тоже неплохо смотрится

По-моему Аврил и есть среднего роста... ну или по крайней мере не такого маленького, что прям аж жуть

Юки

Guru

Изображение
Изображение

Кнара

GOD

Халесая такая :P

Jansi

VIP

очень люблю сию девушку. Одна из первых моих любимых исполнительниц. В "своём рейтинге" из исполнителей женского пола, ставлю её на первое место. По-моему она никогда не изменяла своему стилю, просто когда выросла, окультурилась и пересросла из подроста-сорванца в красивую женщину))) :D
Кстати небольшая доля гламура в её образе совершенно не режет глаз.
make love for indie-rock! ^_^

OneStepToTheMoon*

Свой

Изображение

Кнара

GOD

Изображение

Кнара

GOD

Изображение
Изображение

Кнара