Beyonce

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Так многое зависит от набранного веса. Если кг немного прибавилось за беременность, так откуда будет тяжесть. Я всего 9 кг набрала, и на 9 мес. порхала. Но губы у меня были реально силиконовые, вот хоть убейте, и у многих знакомых. Хотя я отекшей вообще не была.
Все индивидуально, а то что она не Б, именно та передача всех и сбивает, где у нее живот сложился. :) А так мне кажется что слишком много мороки с этим блефом. ИМХО. :wink:
и еще многие пишут что она не похожа на Б, тк она явно склонна к полноте, а на таких людях это более заметно. Та же Дж. Симпсон. Хотя может это ошибочное мнение. :roll:

Беринга

Старожил

ну блин.ну все же разные!!!я склонна к полноте,и не худая,и набрала 18 кг в беременность.на 5(7??)) месяце меня сосед робко спросил,не жду ли я ребёнка.и сама поправилась конечно(после родов -10 кг сразу),но не развезло прям в тушку меня. :roll: :?
Изображение

KittyCat

GOD

rasami писал(а):
retro писал(а):
KittyCat писал(а):
ну ё-маё,если у кого-то беременные выглядели отёкшими и приземлистыми(что за слово такое?),то не значит что све так должны выглядеть.я тоже на каблуках и при параде была на 8 месяце.(на Рождество и НГ),а она всегда на виду,ей вроде как "положено" выглядеть хорошо всегда.и не было у меня никаких опухших губ,отёкших ног и огромного живота.мне собственно пофиг на Беонсе и вообще всех кроме своей семьи,но когда читаю подобное,не могу пройти мими. :?

+1000! еще придумали что при вот-вот надо выглядеть как-то особенно. бред. я вообще не отекала, и кроме небольшого живота у меня нигде ничего не прибавилось

а размер живота у Вас тоже то увеличивался то уменьшался? 8)

да в зависимости от обтягиваемости одежды :wink:

retro

Guru

:!: :wink:
Изображение

KittyCat

GOD

Девы, вы чего. У неё на последних беременных фото такое лицо заплывшее, такие губы. Такими заплывшими только беременные бывают. Сразу видно что отёки.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

да ладно только при беременности..!..стоит пустить себя на самотёк,и поплыла,она склонна к полноте,ну и судя тогО и добивалась,вот и разошлась

Oliusik

VIP

она же родила уже?

tiana

Старожил

А нафига й было инсценировать Б? Николь Кидман вторую не инсценировала - просто поставила всех в известность, мол, я уже второй раз мама. Родила ребенка суррогатная мать. И нормально все.

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
А нафига й было инсценировать Б? Николь Кидман вторую не инсценировала - просто поставила всех в известность, мол, я уже второй раз мама. Родила ребенка суррогатная мать. И нормально все.

ну Кидман не молодая все-таки, а Бйонсе может стесняется того, что в 30 не может родить. это как пример, хотя мне кажется это бред, и родила она сама

retro

Guru

вот и мне так кажется. Может она просто в Б. взяла себя в руки и ела тока обезжиренное все, т.к. понимала, что если раздрастся во время беременности - оооочень тяжело будет войти в колею.

Guru

Беринга писал(а):
Так многое зависит от набранного веса. Если кг немного прибавилось за беременность, так откуда будет тяжесть. Я всего 9 кг набрала, и на 9 мес. порхала. Но губы у меня были реально силиконовые, вот хоть убейте, и у многих знакомых. Хотя я отекшей вообще не была.
Все индивидуально, а то что она не Б, именно та передача всех и сбивает, где у нее живот сложился. :) А так мне кажется что слишком много мороки с этим блефом. ИМХО. :wink:
и еще многие пишут что она не похожа на Б, тк она явно склонна к полноте, а на таких людях это более заметно. Та же Дж. Симпсон. Хотя может это ошибочное мнение. :roll:

Ой, а что это за передача такая? :shock:

Guru

Машулька :) писал(а):
вот и мне так кажется. Может она просто в Б. взяла себя в руки и ела тока обезжиренное все, т.к. понимала, что если раздрастся во время беременности - оооочень тяжело будет войти в колею.

обезжиренное не поможет. как природа дала, так и будет. я жрала как лошадь, но набрала только 10 кг, а подруга "ела обезжиренное", но набрала 25 :lol: при том, что я не худая и склонна к полноте, вешу больше 60, а та подруга весит обычно 45...так что... :wink:

retro

Guru

Маша писал(а):
Девы, вы чего. У неё на последних беременных фото такое лицо заплывшее, такие губы. Такими заплывшими только беременные бывают. Сразу видно что отёки.

Ну, не знаю. Мне она обычной показалась и совергенно не заплывшей. Как будто бы действительно только живот нацепила, имитируя беременность.

katerina-g

VIP

katerina-g писал(а):
Маша писал(а):

Ну, не знаю. Мне она обычной показалась и совергенно не заплывшей. Как будто бы действительно только живот нацепила, имитируя беременность.

ну так не у всех кроме живота еще что-то "выползает" лишнего! :evil:

retro

Guru

Маша писал(а):

ну отек может быть от разных вещей - может три литра чая на ночь выпила :lol:

morphine

VIP
Новости партнеров
Загрузка...