Beyonce

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

tasya85 писал(а):
Слухи о том, что Бейонсе имитирует беременность, в то время как ребенка вынашивает суррогатная мать, ходят давно.

Они появились сразу после того, как певица объявила о своем "интересном" положении на MTV VMA: всего за неделю до церемонии девушка выступала в мини-юбке и тугом корсете, а тут появилась с заметно округлившимся животом на красной дорожке.

И вот новое подтверждение этой информации - на днях Би посетила австралийское телешоу Sunday Night, в котором отчетливо видно, как ее "живот" неестественно складывается, когда она садится в кресло.
Помимо версии с суррогатным материнством, есть и предположение, что Бейонсе действительно беременна, правда, срок плода - около восьми недель, а не 12:

Она хотела, чтобы объявление о её беременности было эффектным, поэтому и решила надеть накладной живот на церемонию MTV.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

мне тоже как-то не особо верится что она имитирует беременность. Но после фоток с этого шоу :? На первой явно видно, что живот уже есть. На последней - ну не складывается так живот, не бывает такого.

morphine

VIP

Да а что в этом такого невероятного? :roll:

oshala

Super VIP

oshala писал(а):

В чем именно? В складном животе или в беременности?

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
oshala писал(а):

в суррогатном материнстве

oshala

Super VIP

oshala писал(а):
oshala писал(а):

А, так и я про то. Народ думает, что Би стыдно, что не может сама родить.

Машулька :)

Guru

oshala писал(а):
oshala писал(а):

А, так и я про то. Народ думает, что Би стыдно, что не может сама родить.

Какой народ так думает? :shock:
Я думаю, что она не хочет по своим соображениям :wink:

oshala

Super VIP

я читала, что она не сильно хотела ребенка, хотела время сцене больше уделять. А ее муж очень сильно хотел и ставил даже ультиматумы.

Может быть она нашла суррогатную мать и та ей выносила ребенка. Но мне кажется, что она действительно родила сама.
У меня самой живот не сильно большой. Многие говорили, что как-будто просто поправилась немного и только сейчас на последнем месяце видно, что беременная:)
Последний раз редактировалось Wooden heart Вт янв 10, 2012 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Wooden heart

VIP

это платье так сложилось..накладной живот по идее не должен напополам складываться.
Изображение

KittyCat

GOD

Настоящий Б живот так не сложится, а вот если она одела пояс удерживающий, он мог как-то съехать, тк это что-то явно инородное. Ну объективно.
Хотя посмотрела ее фотки в инете, грудь огромная, лицо (имхо) отекшее. Думаю она б.

Беринга

Старожил

KittyCat писал(а):
это платье так сложилось..накладной живот по идее не должен напополам складываться.

но под платьем-то вроде как беременный живот :lol: как живот-то мог так сложиться?

morphine

VIP

она уже родила, а вы тут все живот ее обсуждаете :D
Изображение

Либушечка

Guru

morphine писал(а):
KittyCat писал(а):

но под платьем-то вроде как беременный живот :lol: как живот-то мог так сложиться?

живот там просто не виден за складкой платья. он же небольшой. оденьте свободное платье, прикрепите жесткий живот, и когда будете садиться платье свернется такой вот складкой(потому что оно широкое в поясе), а живот ваш небольшой виден вообще не будет за этой складкой во время сгибания вас пополам. :lol:

retro

Guru

retro писал(а):
morphine писал(а):
KittyCat писал(а):

живот там просто не виден за складкой платья. он же небольшой. оденьте свободное платье, прикрепите жесткий живот, и когда будете садиться платье свернется такой вот складкой(потому что оно широкое в поясе), а живот ваш небольшой виден вообще не будет за этой складкой во время сгибания вас пополам. :lol:

ретро, у нее на фотках платье в обтяг, оно никак не может провиснуть мешком, даже во время "сгибания ее пополам" :lol:
учитывая, что живот это не воздушный шарик, который виснет мешком, стоит лишь наклониться :lol:

morphine

VIP

Либушечка писал(а):
она уже родила, а вы тут все живот ее обсуждаете :D

ага, вот такие мы :D

morphine

VIP

есть такие фасоны,стоишь кажется выпирает живот.я не знaу сколько месяцев на тех фотографиях.конeчно если 7-8 не может так живот сгибаться. :roll:
Изображение

KittyCat

GOD
Новости партнеров
Загрузка...