Beyonce

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

А кого "она" родила? :lol:

oshala

Super VIP

дочку.а вообще в купальнике она беременная же есть,я не понимаю уж где там увидели живот накладной??? :o :lol: :lol: :lol:
Изображение

KittyCat

GOD

KittyCat писал(а):
дочку.а вообще в купальнике она беременная же есть,я не понимаю уж где там увидели живот накладной??? :o :lol: :lol: :lol:

не, это никого не убеждает, всех убеждает только платье :lol: :evil:

кажется всем главное, чтоб было что-то что можно обсудить, а как на самом деле их не волнует. и беременные фотки с пляжа для них вообще не аргумент :x

retro

Guru

сегодня по Европе+ сказали:
Имя новорожденной дочери певицы Бейонсе и рэпера Jay-Z появилось в R'n'B и хип-хоп чарте Billboard, сообщается на сайте издания. Блю Айви Картер ( Blue Ivy Carter ), родившаяся 7 января, фигурирует в хит-параде как одна из исполнительниц новой песни Jay-Z "Glory".

shikhireva

retro писал(а):
KittyCat писал(а):

кажется всем главное, чтоб было что-то что можно обсудить, а как на самом деле их не волнует. и беременные фотки с пляжа для них вообще не аргумент :x

Да в общем то положить :D

oshala

Super VIP

oshala писал(а):
[

ну еще бы. откуда тогда такое обсуждение? :lol:

retro

Guru

retro писал(а):
KittyCat писал(а):

беременные фотки в купальнике с пляжа могут быть фотошопом, причем запросто. (Особенно учитывая стоп-кадры из этого шоу :lol:)

morphine

VIP

retro писал(а):
oshala писал(а):
[

ну еще бы. откуда тогда такое обсуждение? :lol:

А что мне то? Ну объективно :) Я Бейонс нисколько не осуждаю за это (если это правда), наоборот даже местами, просто смешно скрывать. Да потереть просто :P

oshala

Super VIP

Re: Beyonce

Бейонсе сменила имидж. Как вам ее короткая стрижка?
beonce-08081.jpg

oltsen

Старожил

ужас( стала никакущая(

Пуфыстик

Старожил

Недавно вернулась из США, долго там жила и работала, друзья пригласили на концерт прекрасного исполнителя, частушки, я осталась очень довольно, он очень талантливый!!!Beyonce талантливая и красивая, но меня не впечатляет, не знаю по чему)

maruuu.maruuu

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...