bjork

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Тетка, канеш, талантливая, тут спору нет. Но я ее завывания слушать не могу. А муж под них отдыхает :twisted:

Мышка

Super VIP

ни внешности ни таланта ничего чтобы привлекло внимание кроме ужасного голоса и образа.
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Изображение

sweet_koala

GOD

пипец
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Ужасна. :shock:

lipo4ka

Guru

Бьорк и не может нравится большинству, это бы как исполнительница ханты или манси или эвенки какие нить вдруг выдвинулась у нас, особенно не стремящаяся расстаться с самобытностью, пусть там и голос силища, не оценит обчество в массе своей.

muskat

muskat писал(а):
Бьорк и не может нравится большинству, это бы как исполнительница ханты или манси или эвенки какие нить вдруг выдвинулась у нас, особенно не стремящаяся расстаться с самобытностью, пусть там и голос силища, не оценит обчество в массе своей.
Пардон,но у Бьёрк не голос,а нашёптывание в микрофон.Это разные вещи.

lipo4ka

Guru

Я не поклонница ее таланта, поэтому сильно то не в курсе ее репертуара, помню только старый клип какой то, да и то смутно, она вроде как голосила там мощно так :D

muskat

Бьорк сделала одну удивительную вещь - она можно сказать придумала свой стиль, очень авангардный, альтернативный, но при этом добилась популярности поп-звезды! Поэтому неудивительно что ее называют гениальной и что она такая культовая певица.

ameuxia

Re: bjork

Ой помню одно время была ценительницей её творчества. Очень нравились песни. В принципе, и сейчас она мне нравится.)
"Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива." Софи Лорен

Эндиана

Новичок

Re: bjork

Вообще не нравятся((

Java

Новости партнеров
Загрузка...