Бритни Спирс

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

morphine писал(а):
а что у нее на левой ноге такое страшное? рана?

похоже на татуировку, либо сведенную татуировку.

а выражение глаз у нее действительно несчастное.

Мне кажется, у неё просто форма глаз такая, опущенные уголки, с возрастом это усиливается.

LadyLinda

Свой

не, не опущенные уголки (хотя это есть). а само выражение глаз. тусклый грустный взгляд.

morphine

VIP

morphine писал(а):
не, не опущенные уголки (хотя это есть). а само выражение глаз. тусклый грустный взгляд.
Да,взгляд действительно тусклый...сдала она очень.

lipo4ka

Guru

Re: Бритни Спирс

Britney Spears picking up Sean Preston and Jayden James from a B-Day Party in LA, Jan 24
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Радужная

GOD

Сейчас она слишком располнела. Поп-принцесса уже не та.)
"Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива." Софи Лорен

Эндиана

Новичок

Мне она очень нравилась в детстве, когда момлодая была, а сейчас она чудит конечно, да и песни одинаковые все уже надоели

zatanna

Новичок

Вид сзади (со спины) действительно интересно смотрится. А как спереди непонятно. :)
Люблю деток, обожаю апельсин и мандарин

apelsin66

Не особо нравится , но если рассматривать как певицу, то вполне неплохие песни можно найти

Marianna44

В молодости она была более привлекательная и эта привлекательность шла из нутри. Сейчас же слава сделала ее какой то "усталой" что ли...

Zosja

Новичок

Я её просто обожаю . С детства у меня куча её плакатов и дисков.....но конечно время не стоит на месте и она уже не та((((((((

Tanechka90

Новичок

Одевается она конечно безвкусно. Самые первые её альбомы нравились, да и она сама. А сейчас смотреть и слушать из нового и не хочется(

Elizaveta02

Новичок

мне она когда-то очень нравилась, но все же что время делает с людьми

Лиза Громова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...