Екатерина Климова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Joxa, ее Екатерина зовут ;) (тезка моя) :)
А мне еще очень понравилась их свадьба - читала, что они специально уехали в Тайланд, и там все устроили, только на двоих... свадьба и каникулы к ней :) без всяких там торжеств, почетных выездов, ппомпезных регистраций, толпы гуляющих, "кочанных" платьев, тадамы и пр. Очень правильно, я считаю.
Классные они оба.

Old_Lula

Свой

красивая женщина.

matilde

VIP

мне она напоминает Анну Плетневу из Группы "Винтаж"
Изображение

stella-di-mare

Super VIP

Изображение
Изображение
Изображение

OL4IK

Guru

а мне напоминает Наталья Орейро

myppppp

Новичок

myppppp писал(а):
а мне напоминает Наталья Орейро

Да, и мне тоже Орейру напоминает.
А больше всего нравится ее нерастиражированность. И то, что она не замужем за каким-нить олигархом, как нынче модно.

Про троих детей ваще молчу - супер-женщина!

Машулька :)

Guru

Машулька спасибо за тему! Очень мне нравится Екатерина- нежная, милая, женственная...Вот это та знаменитость, наверное, которой я всегда искренне восхищалась- не замешана в дешевых скандалах, если интервью- так по делу, достаточно искренне говорит. С удовольствием посмотрела все фото!
Мне тоже она Н.Орейро напоминает :oops:

сфинкс

Свой

Ну не знаю, скандал ли это :roll:
Но с Петренко она закрутила роман, находясь в браке

Дани

GOD

сфинкс писал(а):
Машулька спасибо за тему! Очень мне нравится Екатерина- нежная, милая, женственная...Вот это та знаменитость, наверное, которой я всегда искренне восхищалась- не замешана в дешевых скандалах, если интервью- так по делу, достаточно искренне говорит. С удовольствием посмотрела все фото!
Мне тоже она Н.Орейро напоминает :oops:
;) Мы с тобой одинаково мыслим :)

Машулька :)

Guru

Re: Екатерина Климова

Установка спутникового телевидения предлагает сотни каналов различных жанров и направлений: национальные украинские, международные каналы, в том числе российские и русскоязычные каналы зарубежного производства, новости, политика...

Спутниковое телевидение sputnik-tv.kiev.ua

Qwert781

Свой

Re: Екатерина Климова

Мне тоже очень нравиться . И роли играет прикольно .

Little_Miracle

Новости партнеров
Загрузка...