Эмма Уотсон

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

девочка -лапочка) что будт дальше- посмотрим,надеюсь она не будет второй Лохан

Lapka

GOD

Та же история, что и с Кирстен Данст - в детстве хорошенькая, а выросла никакая

Дани

GOD

Изображение

Дани

GOD

Дани писал(а):
Ничем не примечательная внешность
С Шанель не вяжется никак :roll:
Можно подумать, туда за лицо берут. :D То бишь за лицо, конечно, но критерием являецца раскрученость лица, а не красота. 8)

Russian_Lynx

GOD

Дани писал(а):
Та же история, что и с Кирстен Данст - в детстве хорошенькая, а выросла никакая
Кстати, да. В первых двух фильмах мне нравилась значительно больше. Начиная с третьего...ну, может не подурнела, а попростела. Не только она, правда из ГП с возрастом похужела. Рэдклиф сильно пострашнел с годами. Фелтон тоже. Мне только Гринт с возрастом все больше нравицца. 8)

Russian_Lynx

GOD

Эмма Уотсон снимется в драме режиссера Бенджамина Росса Napoleon and Betsy.

Уотсон сыграет молодую и страстную барышню, которую занесло на остров Святой Елены, где в изгнании прозябает Наполеон, в него главная героиня, разумеется, влюбляется

Гермиона Грейнджер заняла место Скарлет Йоханссон, когда выяснилось, что последняя старовата для роли.

крошкаbee

Свой

Изображение

Дани

GOD

Попалась на глаза подборка ее относительно недавних фото.
Визажиста ей нужно менять как можно скорее. :? Это ж жуть. До этого жутью была ее одежда, но теперь вроде ничего по этому пункту.

Изображение
Изображение

Последнее - это вообще за пределами добра и зла. :shock: Еще и нанесено неровно (я про помаду).

И что с тоном лица? Загар такой хитрый? Или нынче модно румяна прям на все лицо щедро мазюкать? :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Russian_Lynx

GOD

Милая,молоденькая,но красавицей её не могу назвать :wink: :) :)
Любви всегда мало.Она обладает счастьем,а хочет рая,обладает раем-хочет неба...

biaka_05

VIP

В 17-18 лет все девочки-девушки только ищут свой стиль (даже если у них есть визажисты), поэтому неудачный макияж простителен. Поработает с Шанель, научится. А вообще, девочка нормальная, не красавица, а вполне миленькая.
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

The Mask

VIP

The Mask писал(а):
В 17-18 лет все девочки-девушки только ищут свой стиль (даже если у них есть визажисты), поэтому неудачный макияж простителен. Поработает с Шанель, научится. А вообще, девочка нормальная, не красавица, а вполне миленькая.
Поиск стиля и откровенная ужасная безвкусица (да еще и не по возрасту) - вещи разные. :D Впрочем, отсутствие у Эммы вкуса не новость, но я думала, у нее хватит его чтобы подыскать себе приличных стилиста и визажиста. Ан нет. Вернее, на стилиста, после стольких лет аналогичного ужаса в одежде, у нее таки хватило. 8)

Russian_Lynx

GOD

Вкус "поддается воспитанию". Так что у нее еще все впереди.

The Mask

VIP

The Mask писал(а):
Вкус "поддается воспитанию". Так что у нее еще все впереди.
Вкус - не поддаецца. :D Он или есть, или его нет, это как ум или талант. Скорректировать можно его отсутствие, дабы оно было менее заметно. 8)

Russian_Lynx

GOD

Спорить с вами бесполезно :) Но все же, вы слишком категоричны к столь юной особе 8)

The Mask

VIP

Милая внешность 8)

Jansi

VIP
Новости партнеров
Загрузка...