Эмма Уотсон

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

The Mask писал(а):
Спорить с вами бесполезно :) Но все же, вы слишком категоричны к столь юной особе 8)
Не со мной, а с прописными истинами в данном случае. :D И категорична я так же в первую очередь к ним, вернее к их опроверганию. 8)

Russian_Lynx

GOD

Очень симпатичная Эмма.

sasha-m

Super VIP

http://radikal.ru

http://radikal.ru

крошкаbee

Свой

Изображение

Изображение

крошкаbee

Свой

Изображение
Изображение

крошкаbee

Свой

Изображение
Изображение

крошкаbee

Свой

Изображение
Изображение

крошкаbee

Свой

все-таки интересная девушка.

Настасия

GOD

хорошенькая, на меня похожа :lol: :lol: :lol:
Изображение

Cvetochek

Guru

крошкаbee писал(а):
Изображение
О, Иванна (та, что слева от нас, в смысле) - девушка очень интересная и симпатична. Простенькая Эмма ей очень проигрывает. :D

А Дэн - мелкий такой, фе. 8)

Russian_Lynx

GOD

Изображение

Изображение

крошкаbee

Свой

крошкаbee писал(а):
Изображение

На этой фото понравилась очень

tiona

Guru

Оспате. Только я начала думать, что она хоть в одежде как-т исправляецца, как она снова нацепила фиг знает что на себя. :?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

То ли шея коротковата, то ли с осанкой большие траблы, то ли и то, и то... :roll:

Одно в ней хорошо - она едва ли не единственная из актеров, кто еще худо-бедно на реальный возраст своего персонажа тянет. Хотя все равно она ни разу не Гермиона. 8) Впрочем, если поднимать тему мискастинга сей эпопеи...
Изображение

Russian_Lynx

GOD

Мне она часто нравится на постановочных фото. есть в ней что-то такое... романтическое, чисто английское...
И я бы не назвала её простой.

имхо. :wink:

Настасия

GOD

Настасия писал(а):
Мне она часто нравится на постановочных фото. есть в ней что-то такое... романтическое, чисто английское...
И я бы не назвала её простой.

имхо. :wink:
По мне - простушка, очень обычное лицо. :D Этакая девчонка из соседнего двора - таких сотни по улицам бродят. Хотя брови у нее нравяцца. 8)
На постановочных фото - может быть, а так вышеупомянутых качеств в ней ни на грошь, как по мне. Вот, кстати, в тему об обезьяньей мимики - у нее она сама что ни наесть такая, а вроде бы к черной расе не относицца.

Впрочем, обычность - это ладно, не внешностью единой в конце концов. Гаже всего то, что она, по мне, абсолютно бездарна и являецца полным мискастом в ГП.
Ладно, ам почти все роли мискаст, но есть актеры которые хот играют, с ними еще примирицца можно.
Изображение

Russian_Lynx

GOD
Новости партнеров
Загрузка...