Эмма Уотсон

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

morphine писал(а):
Как то нелепо она в платьях смотрится, не её стиль

имхо, тоже плюсанусь к мнению, что из-за стрижки. Конкретно ей длинные волосы идут больше.

А Холли Берри - ну так она уже звезда со стажем, взрослая женщина, знает как себя подать, как позировать и т.д., у нее длина волос уже не играет особой роли. А вот Эмма выглядела бы гораздо женственнее, если б не подстриглась.

Не могу не ППКСнуть

tiona

Guru

Девчонки, вы не забывайте, это же люди кино. Может она особо-то и не хотела стричься, может ей для роли надо было. Все охали ахали,когда Бред Пит отрастил ужасную бороду и какой он стал страшный,а то,что ему для съёмок фильма надо было, никому в голову не пришло. Здесь, думаю, та же ситуэйшн)))

Kupo4ka

Super VIP

Kupo4ka писал(а):
Девчонки, вы не забывайте, это же люди кино. Может она особо-то и не хотела стричься, может ей для роли надо было. Все охали ахали,когда Бред Пит отрастил ужасную бороду и какой он стал страшный,а то,что ему для съёмок фильма надо было, никому в голову не пришло. Здесь, думаю, та же ситуэйшн)))

Насколько я знаю, тут обратная ситуация. Ей нельзя было стричься по контракту, пока снималась в Гарри Поттере. Так что, просто надоело. Не вижу проблемы, отрастит, если захочет. Хотя мне нравится ее короткая стрижка.

anlva1

Super VIP

Первые фото со сьемочной площатки рекламы для аромата Trésor Midnight Rose, Lancôme, Оцениваем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

soursigle

Свой

блин
имхо вот тут ей хуже всех
любой перекрас - и уже пахнет педофилией
жу-жу

rarara

Super VIP

Мне она нравится, только не надо ей так сильно разукрашиваться. Это Агилере стоит много чего в своей внешности подправлять, а у Эммы красивые черты лица и зачем ей столько краски?

katerina-g

VIP

Эмма просто офигенна, в роли Гермионы. сложно будет избавиться, но так и есть.
но Эмма превосходна в таком образе, никто не привык просто-напросто.
нравится. шик шик шик

ivkami

Свой

скажем, появилась бы она в таком образе изначально - никто бы и не придрался ни к чему.

ivkami

Свой

После таких рекламных кадров - такие духи точно бы не купила.

karinka311

VIP

karinka311 писал(а):

мда... а я обычно выбираю духи по запаху, а не по тому от кого они и кто их рекламирует :?

мне очки от солнца, а не от гуччи :lol:

retro

Guru

retro писал(а):
karinka311 писал(а):

мда... а я обычно выбираю духи по запаху, а не по тому от кого они и кто их рекламирует :?

мне очки от солнца, а не от гуччи :lol:

Ну вообще то это шутка была :lol:
А если серьезно, то знаменитостей и приглашают в рекламу, чтобы привлекали покупателей, так вот меня такая реклама не привлекла бы. Аромат может быть и хорош, я бы может быть и пользовалась им, но не благодаря данной рекламе.

karinka311

VIP

мне очень понравилась на последних фото :) ни одного фильма не смотрела с ней, поэтому с прежней сравнивать не могу :) но фото красивые

Innna

GOD

Инна, мне кажется, что с некоторых ракурсах вы с Эммой немного похожи.
Изображение

Плохая Кыса

Guru

anlva1 писал(а):
Kupo4ka писал(а):

Насколько я знаю, тут обратная ситуация. Ей нельзя было стричься по контракту, пока снималась в Гарри Поттере. Так что, просто надоело. Не вижу проблемы, отрастит, если захочет. Хотя мне нравится ее короткая стрижка.

читала в интервью, что эта стрижка была ее способом попрощаться с Гермионой. Она постриглась практически сразу после окончания съемок.
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Она говорила, что да, до окончания съемок в Поттере она не имела права стричь волосы, а ей как многим и многим девочкам всегда хотелось поэкспериментировать со стрижками или краской волос.

katerina-g

VIP
Новости партнеров
Загрузка...