ENRIQUE IGLESIAS!!!

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ЭНРИКЕ!!!

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

У Энрике красивое лицо! По сравнению с пресными, среднего уровня лицами роби уильямза и джастина тимберлейка, внешность Енрике просто небо и земля.

Adam

Свой

Adam писал(а):
У Энрике красивое лицо! По сравнению с пресными, среднего уровня лицами роби уильямза и джастина тимберлейка, внешность Енрике просто небо и земля.
как по мне, у него просто смазливое лицо. :D

Russian_Lynx

GOD

Очень нравится.И он сам и песни,только жаль,что он изчез куда-то,перестал петь.Его недавно наш местный олигарх приглашал на свою вечеринку,он приехал,был тут у нас,по новостям его показывали и фотки были в газетах.:)

angel_julieta

Guru

Lapka писал(а):
вызывает рвотные спазмы- напомажено-приторно-сахарный... :wink:

какие вы эмоциональные :lol:

Лимбо

Свой

Вообще ничего привлекательного в нем не вижу :wink:

Анюта475

GOD

мне не нравится, что он в большенстве своих клипов ноет и пытается жуткие муки на лице изобразить. не люблю плаксивых мужчин

retro

Guru

retro писал(а):
мне не нравится, что он в большенстве своих клипов ноет и пытается жуткие муки на лице изобразить. не люблю плаксивых мужчин
:lol: :lol: :lol: :lol:
я в 12-13 лет очень хотела за него замуж :lol: :lol: :lol: . а тут недавно посмотрела фотки и ужаснулась, как мне могло ЭТО нравица :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

Adam писал(а):

Судя по эмоциональному посту автора он будет кидаться тапками, но тоже не нравиться Иглесиас.
Вполне возможно он красивый, но для меня он такооой женственный. И правильно сказала retro, его выражение лица в клипах это нечтно! Только вспомните это: бровки домиком, губки бантиком, ну такой мужчинка-мужчинкой :D

Jalouse

Свой

Michi писал(а):
С мамой:
Изображение

Мне это очень напомнило Вику Бэкхэм. Красивая мамка с двумя детишками от знаменитого папки. Даже не знаю, почему такая аналогия. Но мне кажется, что дети Бэкхэм тоже пойдут в шоу-бизнес.

_Goddess_

VIP

В Москве

Изображение
Изображение
Изображение

_Goddess_

VIP

кажется тему открыл явный фанат! :twisted: и результаты опроса попрошу признать недействительными!
я его вообще терпеть не могу! урод! приезжал в киев, люди его ждали 3 с половиной часа, нахер тогда время концерта указывать.... мои знакомые заплатили за вип места, подождали час и ушли.... а он козел, даже не извинялся перед зрителями, и тнастолько пренебрежительно относился... фу! :evil:

LenaRSD

Guru

retro писал(а):

Точно, обнять и плакать
Не нравится все: сахарная внешность, клипы, песни

Дани

GOD

LenaRSD писал(а):
приезжал в киев, люди его ждали 3 с половиной часа, нахер тогда время концерта указывать.... мои знакомые заплатили за вип места, подождали час и ушли.... а он козел, даже не извинялся перед зрителями, и тнастолько пренебрежительно относился... фу! :evil:

Да уж, и не знала, что он так поступил :roll:

tiona

Guru

tiona писал(а):
LenaRSD писал(а):
приезжал в киев, люди его ждали 3 с половиной часа, нахер тогда время концерта указывать.... мои знакомые заплатили за вип места, подождали час и ушли.... а он козел, даже не извинялся перед зрителями, и тнастолько пренебрежительно относился... фу! :evil:

Да уж, и не знала, что он так поступил :roll:

отож! просто мне рассказали - и я в бешенстве, а если б я еще туда пошла..... :evil:

LenaRSD

Guru

Зазвездился, что ли?

tiona

Guru
Новости партнеров
Загрузка...