ENRIQUE IGLESIAS!!!

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ЭНРИКЕ!!!

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Девочки, помогите, пожалуйста (сорри за ОФФ)
Хочу узнать как называется и из какого альбома песня Энрике Иглесиаса предыдущая (вроде) той что тод названием Push. Вроде есть в припеве слова Save me save you, хотя может Say me say you. В общем не расслышала. Лирическая такая, спокойная. Может подскажете, а?
Заранее благодарю от Всей души!

Evo4ka

Старожил

Yuka писал(а):
С Аргентиной другая ситуация, там большое влияние оказала европейская миграция. Аргентинцы значительно отличаются от среднестатистического латиноамериканца.
PPKS.

Yaska

GOD

Иглесиас не нравится. Слащавым не кажется, кажется некрасивым.
С родинкой было еще хуже. ИМХО.

Yaska

GOD

Однотипные песни и движения.Ничего нового....

Анаит

Super VIP

Dotsenko писал(а):
а почему нет ответа НЕТ
лично мне он не нравится
слишком слащавый на мой вкус...

присоединяемся...

Юния

VIP

Evo4ka писал(а):
Хочу узнать как называется и из какого альбома песня Энрике Иглесиаса предыдущая (вроде) той что тод названием Push. Вроде есть в припеве слова Save me save you, хотя может Say me say you. В общем не расслышала. Лирическая такая, спокойная. Может подскажете, а?

Изображение

Первая по списку в альбоме :arrow: http://youtube.com/watch?v=R6WMoAy2dfg&feature=related
Изображение в кадре от другого клипа.

Michi

Super VIP

Просмотрела один из последних клипов. Это просто американский Юра Шатунов. Тому уже далеко за 30, а ему все Наташку за косички дергать и голубей гонять.
И Иглесиас также - в песенках все больше мямлит, а в клипах все больше щенячьих ужимок. Особенно эти бровки домиком добивают. :roll:
Через пару альбомов мы уже будем наблюдать такого весьма обрюзгшего пузана, блеющего о подростковой любви и страданиях. :? :lol: :lol:

Коко

VIP

Michi писал(а):
Evo4ka писал(а):

Изображение

Первая по списку в альбоме :arrow: http://youtube.com/watch?v=R6WMoAy2dfg&feature=related
Изображение в кадре от другого клипа.

Спасибо огромнейшее, милая Michi. Аж слов нет, я так рада!
И безумно благодарна!!! :D
Мне тут все разные версии подсказывали, а Вы просто взяли и сказали

Evo4ka

Старожил

Evo4ka писал(а):

Спасибо огромнейшее, милая Michi. Аж слов нет, я так рада!
И безумно благодарна!!! :D
Мне тут все разные версии подсказывали, а Вы просто взяли и сказали

:D :oops:

Michi

Super VIP

Re: ENRIQUE IGLESIAS!!!

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ТВОРЧЕСТВО И ГОЛОС ДА И ПЕСНИ , ТОТ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В МУЗЫКЕ ВООБЩЕ! ЭНРИКЕ -ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!http://club.passion.ru/posting.php?mode=reply&f=51&t=80317&sid=ba35dc403004e0554bc0b311efa59b3c#

НАКА

какие нечестные варианты ответов....

Пуфыстик

Старожил

Он просто лучший, а младший - красивее!

drbenz

Свой

Он очень секси!

Girik-2010

Кумир моего детства, очень мне нравится и сам и его творчество
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Недавно вернулась из США, долго там жила и работала, друзья пригласили на концерт прекрасного исполнителя, частушки, я осталась очень довольно, он очень талантливый!!!ENRIQUE IGLESIAS о да он хороший исполнитель!

maruuu.maruuu

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...