Эвелина Бледанс

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

angel_julieta

Guru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

angel_julieta

Guru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

angel_julieta

Guru

Изображение
Изображение

Изображение

angel_julieta

Guru

Изображение

временами она ничего
ну не могу вылитая Джоли

Юки

Guru

Изображение[/quote]
Ну и уродство сапоги у Зверева, стеб какой-то :roll:

Дани

GOD

Она очень хорошо выглядит для своего возраста. И жизнерадостная такая. Молодец.

Машулька :)

Guru

По-моему она очень похожа на Волочкову. Только не настолько самолюбива. Это даже на фотках видно

Zayka

Старожил

Natinna писал(а):
помню ее только по Маскам Шоу, там вся такая развратительница-совратительница была, очень привлекательная, в последнее время я ее нигде, как на фотографиях, не видела, но в общем для ее лет (а ей наверняка уже осоло 35) неплохо выглядит, ухоженно.

ппкс. очень вульгарная, не понравилась.

Настасия

GOD

Машулька :) писал(а):
жизнерадостная такая. Молодец.

ППКС. С фоток позитивом веет. Не могу, когда вижу Зверева пробивает на хи-хи. :lol:

SUGAH

GOD

Дани писал(а):
Изображение

Ну и уродство сапоги у Зверева, стеб какой-то :roll:[/quote]

:lol: :lol: Он наверно в эти сапоги запихнул 5 см. каблуки...а может и 7см

solaris

Свой

Настасия писал(а):
Natinna писал(а):
помню ее только по Маскам Шоу, там вся такая развратительница-совратительница была, очень привлекательная, в последнее время я ее нигде, как на фотографиях, не видела, но в общем для ее лет (а ей наверняка уже осоло 35) неплохо выглядит, ухоженно.

а я-то думаю, откуда фейс её знакомый?! А она же в Масках медсестрицей была :lol:
Последний раз видела её в рекламе сериала какого-то. Вроде "Потеряный рай" или что -то в этом роде
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Настасия писал(а):
Natinna писал(а):

а я-то думаю, откуда фейс её знакомый?! А она же в Масках медсестрицей была :lol:
Последний раз видела её в рекламе сериала какого-то. Вроде "Потеряный рай" или что -то в этом роде
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Настасия писал(а):
Natinna писал(а):

О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

А мне нравится она. Не смотрела этот сериал, но пару раз видела фрагмент с её участием. Понравилось, как она там выглядела. И сейчас, взглянула на неё новым взглядом. :)

Lelishna

GOD
Новости партнеров
Загрузка...