фото знаменитостей беременных

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Вроде фотка от 5 мая, а о выкидыше объявили позже
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Плохая Кыса писал(а):
karinka311 от того, что эта фраза "устойчивая" она не делается менее неприятной. И мы, видимо, на разных планетах живём, но я ни разу не сталкивалась с тем что ребёнок любимой женщины был для любящего мужчины преградой и проблемой. Знаю массу примеров удачных браков, где у женщины есть дети от предыдущих мужей. Мне кажется, что это норма.

Я очень рада, что у вас такое хорошее окружение. Честное слово, это просто замечательно!

karinka311

VIP

А я и не знала, что Иванка Трамп беременна. а она замужем вообще или нет?

like-angel

Новичок

Шарлотта Генсбур в среду на премьере фильма "Меланхолия" на Каннском кинофестивале.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

anlva1

Super VIP

:shock: капец, уже б голая шла. еще и ребенок рядом. ну и наряд. хотя может это я чего то не понимаю :roll:
Jedem das Seine,
Und mir das Beste =)

Dreamgirl

Свой

Dreamgirl писал(а):
:shock: капец, уже б голая шла. еще и ребенок рядом. ну и наряд. хотя может это я чего то не понимаю :roll:
Реально впечатление,что она пеньюар спросонок накинула,да так и пошла.

lipo4ka

Guru

:lol: тооочно - ни мейка, ни прически.
нижнее бельё и босоножки надела и на том спасибо :D
Jedem das Seine,
Und mir das Beste =)

Dreamgirl

Свой

Плохая Кыса писал(а):
karinka311 от того, что эта фраза "устойчивая" она не делается менее неприятной. И мы, видимо, на разных планетах живём, но я ни разу не сталкивалась с тем что ребёнок любимой женщины был для любящего мужчины преградой и проблемой. Знаю массу примеров удачных браков, где у женщины есть дети от предыдущих мужей. Мне кажется, что это норма.

для русского мужчины дети от предыдущего брака могут быть серъезной преградой..это реалии

Иванка Трамп очень понравилась, такая хорошенькая
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

Дани

GOD

lipo4ka писал(а):
Реально впечатление,что она пеньюар спросонок накинула,да так и пошла.

Во во, тоже так подумала :roll:

Красотулечка

Guru

Ivanka Trump and hubby Jared Kushner собачка the Celebrity Apprentice Season finale in NYC
Изображение

Радужная

GOD

Expectant moms Alyssa Milano out N/About Cali 6.1
Изображение

Радужная

GOD

А у Алиссы Милано это первый ребёнок или нет?

lipo4ka

Guru

а мне понравилась шарлотта. очень органично она смотрится в своем "пеньюаре". Она же француженка, ей так можно. и лет ей уже прилично, а не опухшая, на каблуках. секси)

milana-k

VIP

milana-k писал(а):
а мне понравилась шарлотта. очень органично она смотрится в своем "пеньюаре". Она же француженка, ей так можно. и лет ей уже прилично, а не опухшая, на каблуках. секси)

:D Только француженкам?
Jedem das Seine,
Und mir das Beste =)

Dreamgirl

Свой

Dreamgirl писал(а):
milana-k писал(а):

:D Только француженкам?

просто француженки известны своей естественностью и непостредственностью, а также особым шармом. я вполне представляю в такой одежде Карлу Бруни, Еву Грин, Одри Тоту.
во Франции другая эстетика. достаточно посмотреть знаменитые постельные сцены у Бертолуччи (например) и сравнить их с "идеальными" голливудскими.

milana-k

VIP
Новости партнеров
Загрузка...