Jennifer Lopez

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Shopot писал(а):
даже смешно....)))))))))
если бы у нас женщина, оставшаяся с двумя детьми, была также обеспечена.. как она...да хотя бы даже в половину....думаю, также бы весилилась, а не думала, как ей одной крутиться теперь с двумя и прокормить их, я беру среднестатистическую конечно же....

Да, и у них необеспеченая женщина бы думала бы, как же выжить ей теперь с двумя дитями.

Машулька :)

Guru

retro писал(а):
да ладно. так густо растут. правда не у всех посмотрите на ее молодые фотки с черной копной... тоже самое. не думаю что она и тогда наращивала :)
Почему тогда когда делает "пучёк-гульку" она у неё такая ну совсем не густая :roll: :lol:

Изображение

Sveta01

GOD

Sveta01 писал(а):
retro писал(а):
да ладно. так густо растут. правда не у всех посмотрите на ее молодые фотки с черной копной... тоже самое. не думаю что она и тогда наращивала :)
Почему тогда когда делает "пучёк-гульку" она у неё такая ну совсем не густая :roll: :lol:

потому что пучек как раз из своих волос...

Накладки накладками, но у нее они все хорошо подобраны, в отличии от многих, где видна разница

Shoker

Guru

Shopot писал(а):
даже смешно....)))))))))
если бы у нас женщина, оставшаяся с двумя детьми, была также обеспечена.. как она...да хотя бы даже в половину....думаю, также бы весилилась, а не думала, как ей одной крутиться теперь с двумя и прокормить их, я беру среднестатистическую конечно же....

да обеспеченность здесь ни причем абсолютно. Вон Бритни, Лохан, Пэрис тоже обеспечены, и что? То напьются, то на принудительном лечении, то в суде. Особенно Бритни - тоже деньги есть, а когда с Федерлайном развелась (тоже кстати с двумя детьми осталась) - то одно то другое вытворит. И ее было реально жаль, несмотря на все е состояние.

morphine

VIP

У Лопес все в порядке с самодостаточностью, с уверенностью в себе, с психикой. Потому-то и так.ИМХО.

Машулька :)

Guru

morphine писал(а):
Shopot писал(а):
даже смешно....)))))))))

да обеспеченность здесь ни причем абсолютно. Вон Бритни, Лохан, Пэрис тоже обеспечены, и что? То напьются, то на принудительном лечении, то в суде. Особенно Бритни - тоже деньги есть, а когда с Федерлайном развелась (тоже кстати с двумя детьми осталась) - то одно то другое вытворит. И ее было реально жаль, несмотря на все е состояние.

+1. у меня есть необеспеченные знакомые разведенки с детьми. и их необеспеченность им не мешает заниматься в том числе и личной жизнью

retro

Guru

Изображение
Изображение
Изображение

tasya85

Super VIP

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт на отдыхе в Майами 30 декабря
Изображение
Изображение
Изображение

tasya85

Super VIP

Jennifer Lopez and BF Casper Smart Holding hands in South Beach, Jan 2
Изображение
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Изображение Изображение
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Новая подружка бывшего мужа Изображение

katerina-g

VIP

Ну всё, теперь никому не жалко. Теперь Марк официально козёл. :lol: :lol: :lol:
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

katerina-g писал(а):
Новая подружка бывшего мужа

О! А верещал то: "я знал, что у неё (Лопес) появится другой мужчина, но что это будет 24-летний танцор не мог представить даже в страшном сне". А сам то кого нашёл? :D :twisted:

oshala

Super VIP

Такое ощущение что они письками меряются :D
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Nikole

Super VIP

зато никто не в обиде теперь )

Shoker

Guru
Новости партнеров
Загрузка...