Jessica Simpson

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

LenaRSD писал(а):
Она беременна или просто еще толще стала?
давно тебя не было ) привет ) Беременна, хз на каком месяце.. :?

Shoker

Guru

LenaRSD писал(а):
Она беременна или просто еще толще стала?

А прочитать на пару строк выше? :P
беременная она

Мурыська

Старожил

Yaska писал(а):
morphine писал(а):
шо у нее с грудью :shock: с нулевого - до 10го размера.
ну нулевым он у нее более 10 лет не был

Но был же :lol: да и какая разница, сколько лет прошло. Сам факт того, что была тростинкой (см. ее первые клипы), и таааааак разъелась сейчас :shock:

morphine

VIP

Изображение
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Enjoy the pictures from the NBC Universal 2012 Winter TCA Press Tour All-Star Party (January 6).

Изображение
Изображение

Sveta01

GOD

morphine писал(а):
Yaska писал(а):
morphine писал(а):

Но был же :lol: да и какая разница, сколько лет прошло. Сам факт того, что была тростинкой (см. ее первые клипы), и таааааак разъелась сейчас :shock:

Та не! Он у нее перестал быть нулевым еще когда она была тростинкой. Правда. Силикон, наверное. Мне так помнится, по крайней мере.
А то, что разъелась - жаль, конечно. Жаль.

Машулька :)

Guru

Машулька :) писал(а):
morphine писал(а):
Yaska писал(а):
morphine писал(а):

Та не! Он у нее перестал быть нулевым еще когда она была тростинкой. Правда. Силикон, наверное. Мне так помнится, по крайней мере.
А то, что разъелась - жаль, конечно. Жаль.

вот кадр из клипа irresistable:
Изображение
а теперь сравните с тем, что есть сейчас :lol: не думаю, что это все силикон. Изменения фигуры конечно впечатляют.

morphine

VIP

Значит тут еще не успела сизьки вставить.

Машулька :)

Guru

она когда то говорила, что у нее всегда большая грудь была, она же когда по моему в церковном хоре выступала, и чет даже не хотели, что б она пела, так как прихожане не цицьки пялились))))
Джессика Энн Симпсон родилась в 1980 году в техасском городке Абилин, со всех сторон окруженном сельскохозяйственными угодьями. Пение было любимым занятием Джессики с самых ранних лет, ей и зрители были особо не нужны, главное – чтобы в руках был какой-нибудь предмет, похожий на микрофон. Любящие родители, радуясь божьему дару, ниспосланному их дочери, пристроили ее в церковный хор баптистской церкви, в которой Джо Симпсон, глава семейства, очень кстати занимался привлечением молодежи.
Изображение

kishe4ka

Старожил

Бионсе не раздало во все стороны,плохо,эта разожралась корова.ну нет в жизни счастья.. :? :(
Изображение

KittyCat

GOD

Эта раздалась задолго до беременности. А что касается Бийонсе, так просто удивительно, что склонную к полноте даму не разнесло во время беременности.

katerina-g

VIP

абсолютно ничего удивительного.всё не слава Богу пасечным дамам.не к вам лично. 8)
Изображение

KittyCat

GOD

ой, да ну сбросит она еще свой вес, зато какая счастливая, аж светится вся
Я Джокер в колоде жизни! (с)

какырчик

VIP

а мне вот интересно, а ей самой не тяжело такой вес, такая грудь тянет, на шпильках??? :roll: тут с меньшим весом иногда подкашивает.... :?

ГАВ

Новичок

Изображение
Изображение Изображение
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD
Новости партнеров
Загрузка...