Katy Perry

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

ivkami писал(а):
J-u-l-j-a писал(а):
Мне кажется что с синими со своими была, интервью давала с таким же цветом волос, не думаю что так долго парик носила...
Мне она безумно нравится, песни её, клипы, глаза кукольные, красотка. Живая, смешная, интересная! :!:

да нет)) она и в розовых и в сиреневых выступала, в интервью получасовом для Youtube сказала что ее достали эти stupid wigs (дурацкие парики) но в то же время эффектно смотрится со сцены.
кстати интервью она давала в сиреневом :D

Да кстати! :D В сиреневом... :) Мой английский не так хорош, так что согласна теперь с вами! :)

J-u-l-j-a

Новичок

August 24, 2010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

stella-di-mare

Super VIP

Изображение
Изображение

stella-di-mare

Super VIP

Красавица с чудесной фигуркой

Дани

GOD

stella-di-mare писал(а):
Изображение

Красавица? ну хз...

oshala

Super VIP

свет/ракурс неудачны
в целом она таки красавица 8)

ivkami

Свой

Только тату мне на ней не нравятся.

lipo4ka

Guru

August 27, 2010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

stella-di-mare

Super VIP

Изображение
:lol:

stella-di-mare

Super VIP

Когда разглядела что у нее на левой руке вытатуировано - резко упало о ней мнение :lol:
I always in love... With the MUSIC.

tee-gee

VIP

tee-gee писал(а):
Когда разглядела что у нее на левой руке вытатуировано - резко упало о ней мнение :lol:

там Jesus, почему упало?

ivkami

Свой

там Jesus, почему упало?

Не хотелось бы здесь разваивать эту тему... Скажу очень очень кратко, не вдаваясь в подробности, которые многие наверняка слышать не хотят - я атеист.

tee-gee

VIP

tee-gee писал(а):
там Jesus, почему упало?

Не хотелось бы здесь разваивать эту тему... Скажу очень очень кратко, не вдаваясь в подробности, которые многие наверняка слышать не хотят - я атеист.

А почему мнение о ней упало? Каждый играет в свои игры, Ваша "религия" не менее утопична :lol:
По мне она некрасивая и здоровая :roll:

oshala

Super VIP

У меня не "религия", попрошу не путать. Я сказала, еще раз повторюсь - кратко. Ни к каким кастам, особенно религиозным себя не причисляю, просто я вне религии.

tee-gee

VIP

tee-gee писал(а):
У меня не "религия", попрошу не путать. Я сказала, еще раз повторюсь - кратко. Ни к каким кастам, особенно религиозным себя не причисляю, просто я вне религии.

Я поэтому слово религия и взяла в кавычки, имелось ввиду Ваше представление о мире и прочих процессах Вселенной.

oshala

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...