Kim Kardashian

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

ivkami писал(а):
Shoker писал(а):
и кто такие карточки купит?

+1
А разве они на продажу? Я так понимаю, на них поздравления рассылаются от семьи.

anlva1

Super VIP

anlva1 писал(а):
ivkami писал(а):
Shoker писал(а):

+1
А разве они на продажу? Я так понимаю, на них поздравления рассылаются от семьи.

иначе вопрос: визитки что ли? может я придираюсь как то, я не деловой человек, но все же.....

Shoker

Guru

Shoker писал(а):
anlva1 писал(а):
ivkami писал(а):
Shoker писал(а):

+1

иначе вопрос: визитки что ли? может я придираюсь как то, я не деловой человек, но все же.....
Если честно, я не поняла, что вы хотите сказать. При чем тут визитки? Норвежская королевская семья тоже сфотографировалась на рождественскую открытку. Типа сзади послание и всем родственникам и знакомым рассылают. Если семьи с детьми, сразу видно, кто как за год изменился и т.п. Классная традиция, кста. Жаль, у нас не развита.

anlva1

Super VIP

anlva1 писал(а):
Shoker писал(а):
anlva1 писал(а):
ivkami писал(а):
Shoker писал(а):

+1

Если честно, я не поняла, что вы хотите сказать. При чем тут визитки? Норвежская королевская семья тоже сфотографировалась на рождественскую открытку. Типа сзади послание и всем родственникам и знакомым рассылают. Если семьи с детьми, сразу видно, кто как за год изменился и т.п. Классная традиция, кста. Жаль, у нас не развита.

Да, это традиция не только занменитостей :) Мне она тоже полюбилась. Ежегодно семьи рассылают все родным и друзьям открытки. Но не просто кулпенные, а специально сфотографированнные, где присутствует все семейство. Очень мило и очень хорошая традиция.
Вчера как раз серию Симпсонов смотрела, они там фотографировали открытку)
Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.

_Goddess_

VIP

все, поняла ) я просто не особе в теме была

Shoker

Guru

ММмм надо тож такую традицию завести. Очень здорово!

ya-kate

Новичок

в натуре круто

ivkami

Свой

Enjoy the pictures of from the Kardashian/Jenner family Christmas Eve party (December 24).

Изображение
Изображение

Sveta01

GOD

Выглядит как совершенно искусственная

oshala

Super VIP

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

red-star

Старожил

гы-гы
еще одна сияющая разведенка :lol:
спрашивается, нахрена жаниццо, если развод дает больше радостных эмоций, чем свадьба? :lol:

morphine

VIP

Enjoy the pictures of Kim Kardashian ringing in 2012 alongside Kris Jenner at TAO Las Vegas (December 31-January 1).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

Sveta01

GOD

волосы-ресницы-вся в филлерах и ботоксе, гри на лице прсто трехчасовый наверное, а спрашивается нафига оно ей надо - свои данные природнын шикарные-но нет предела совершенству, видимо)) последняя фотка отбила желание выпить чая с конфетками))

katrine

Super VIP

katrine писал(а):
отбила желание выпить чая с конфетками))
та же фигня

Shoker

Guru

да уж....ну и тылы у нее....жесть... :?

Shopot

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...