а кому Ксеня Собчак нравится?

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Re: а кому Ксеня Собчак нравится?

Не могу сказать что мне нравится, но настроение иногда может поднять.

zorinaip

Новичок

edita-v писал(а):
Да, Татьяна Арно похоже тоже чувства юмора Собчак не оценила :D Но как-то сильно уж серьезно она к шутке отнеслась. 10 килограмм за месяц скинуть будет тяжеловато мне кажется
Тяжеловато или нет, но на 6 килограмм она уже похудела ИзображениеДумаю Ксении в этом случае придется извиняться acute

zagadka-21veka

Новичок

арно явно склонна к полноте, для нее это битва на всю жизнь

Пуфыстик

Старожил

Пуфыстик писал(а):
арно явно склонна к полноте, для нее это битва на всю жизнь

Татьяна очень старается судя по ее твиттеру. Она даже на выходных вместо шашлыков время в спортзале проводила :good: Я бы так не смогла, даже на спор :oops: В приницпе результаты уже впечатляют хотя конечно и времени мало осталось.Но я если честно за Татьяну "болею", а не за Ксению.

zagadka-21veka

Новичок

Что-то мне подсказывает, что на этот раз в проигравших будет именно Ксения. Арно у нее уже интересуется как же та будет извиняться ))

edita-v

Новичок

Все, проспорила Ксения! Они уже и об извинениях договорится успели, Собчак будет снимать клип с песней и извинениями. Интересно будет посмотреть, поскольку в качестве эстрадной исполнительницы я ее плохо представляю если честно.

zagadka-21veka

Новичок

У нас много таких певцов и певиц, которых трудно представить хорошими исполнителями.

Алина

Новичок

За последнее время Ксения Собчак показала, что она далеко не умная и недальновидная. Теперь, когда она лишилась всех серьезных проектов на ТВ, ее популярность будет падать день ото дня, и пройдет совсем немного времени и Ксюшу забудут.

iVika

zagadka-21veka писал(а):
Все, проспорила Ксения! Они уже и об извинениях договорится успели, Собчак будет снимать клип с песней и извинениями. Интересно будет посмотреть, поскольку в качестве эстрадной исполнительницы я ее плохо представляю если честно.
Ну вот он обещанный клип http://youtu.be/XhxvfXmJjyA Наслаждайтесь эстрадными талантами! Как по мне то с креативностью все в норме, вокальные и прочие исполнительские данные оценивайте сами :D

edita-v

Новичок

не знаю даже то нравится то нет

Oleglegik

Новичок

Вообще раздражает, смотреть на неё не могу

teplovamarinka

Недавно вернулась из США, долго там жила и работала, друзья пригласили на концерт прекрасного исполнителя, частушки, я осталась очень довольно, он очень талантливый!!!Ксеня Собчак нравиться она кому то или нет, ее это не волнует, она умная и привлекательная!

maruuu.maruuu

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...