а кому Ксеня Собчак нравится?

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

а кому Ксеня Собчак нравится?

а мне нравится! умная дека, и прикольная. И выглядит хорошо. Пусть не красавица, но холеная!

отлучённая Кука

Guru

И над всеми смеется, а люди бесятся. :lol: Молодец. И в проекте Звезды в цирке - умница просто.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

мне чесно говоря как-то не оч....посмотрела на днях по Муз-тв её шоу "Блондинка в шоколаде", я была в шоке! :shock: матерится как сапожник, понтуется, смеется над всеми( в данном случае над работниками магазина), ну разве так можно? 8)

Не сахар

Новичок

Re: а кому Ксеня Собчак нравится?

отлучённая Кука писал(а):
а мне нравится! умная дека, и прикольная. И выглядит хорошо. Пусть не красавица, но холеная!
Получить заряд бодрости, восхищаясь Ксюхой, можно по єтому линку: http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=5215908#5215908 :lol:
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

Оч спокойно к ней отношусь, равнодушно.
Да...она неглупа в некотором смысле, образована...
Некрасивая...
Как ведет себя по жизни - мне не нравится
А мой папа терпеть ее просто не может, просто подпрыгивает при упоминании ее имени ... так забавно :lol:

Юки

Guru

она как раз не понтуется....

я иногда кусочками вижу эту "Блондинку"...
весело. мне понравилось как она фоторепортаж о Волочковой комментировала... "стоит челдовек с голой задницей и типа так романтично целуется".

Ксюша, да еще ребята из Камеди клаба - единственные, кто на нашем телевидении просто говорит правду. почему-то это воспринимается как юмор. Хотя это просто правда...

отлучённая Кука

Guru

отлучённая Кука писал(а):
она как раз не понтуется....

а как тогда понять её фразу-* Ой,это такое платьице как у целки, одену и буду ходить как( и называет чье-то имя)*, простите не помню...ну нормальная девушка по телевидению может разве такие вещи говорить?ну не прилично это(
я уважаю людей, которые правду говорят...но хлестать при этом из горла то коньяк, то шампанское-это норма?

Не сахар

Новичок

ЭКлер писал(а):
И над всеми смеется, а люди бесятся. :lol: Молодец. И в проекте Звезды в цирке - умница просто.

А кто ж не бесится, когда над ним смеются? ;) Смотрела с ней школу злословия, дык она тоже бесилась, когда над ней смеялись :lol: Ничто человеческое ей не чуждо.

Мышка

Super VIP

мне нравиццо 8) умное деффко, начитанное.
Изображение

Ginger

VIP

и мне нравится она 8) особенно когда стебется...мммм :lol: :lol: :lol:
Раз обещал - женись! И нечего мне тыкать справкой из дурдома!

Боня

Редактор

А мне она понравилась в "Цирке", очень женственные номера были у нее .. больше я ее нигде особо не видела (мало смотрю тв).
Ну в "Цирке" все молодцы были, мне все понравились, кроме Шифрина (не знаю почему, не люблю его и все :twisted: )
Она прикольная, язычок подвешен как надо.
Внешне - не нравицца.

Klubnichka

Super VIP

Мне нравится! Чувство юмора присутствует, образованная, еще одеваться умеет. А в "Блондинке" она похоже просто стебется и специально переигрывает, так что всерьез думаю не стоит воспринимать :) :)

Just @ GIRL

Новичок

Юки писал(а):
А мой папа терпеть ее просто не может, просто подпрыгивает при упоминании ее имени ... так забавно :lol:

Он ее лично знает? Она ему дорогу где-то перешла? Если нет, то не представляю, откуда могут такие чувства взяться к постороннему человеку. Мне Ксюша пофиг, есличо....

SUGAH

GOD

SUGAH писал(а):
Юки писал(а):

Он ее лично знает? Она ему дорогу где-то перешла? Если нет, то не представляю, откуда могут такие чувства взяться к постороннему человеку. Мне Ксюша пофиг, есличо....

От тех, кто ее терпеть не может я слышала, что она зажравшаяся богачка, которая позволяет не весть что. При том она вызывает такое раздражение у некоторых людей, что в ее характеризуют самыми последними словами :)

Just @ GIRL

Новичок

Я ею восхищена.

33

GOD
Новости партнеров
Загрузка...