Королевские семьи

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
принцесса Максима
жизнь прекрасна!

anna r

Старожил

Изображениепринцесса Мэри
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
испанская инфанта Леонор
жизнь прекрасна!

anna r

Старожил

Изображение
принцесса Летиция
Изображение
принцесса Максима
жизнь прекрасна!

anna r

Старожил

J-u-l-j-a писал(а):
Самая некрасивая из всех - Максима... Как матрёна накрашена... Шёки, нос и подбородок слишком перемазала каричневым...
Не, она симпатичная, Юль...Не то, что эти голландские принцессы, вот тебе Лаурентин для сравнения например. Просто у нее должен быть такой строгий макияж, статус обязывает.
Изображение
Изображение

CECTPA

GOD

-Sandra- писал(а):
больше всего названое темы понравилось... :lol:

и не говори :lol:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Инфанте Леонор исполняется год
31 октября инфанте Леонор, дочери принца и принцессы Астурийских исполнится год. Дворец выпустил серию фотографий к ее дню рождения. В мае 2007 года у Леонор появится брат или сестра.
Изображение
Изображение
Изображение
жизнь прекрасна!

anna r

Старожил

matilde писал(а):
7up писал(а):
норвежская королевская семья, декабрь 2004 года:
королева Sonja, принцесса Martha Luisa, её дочь Maud Angelica, король Harald, принцесса Ingrid Alexandra, кронпринцесса Mette-Marit, её сын Marius, кронпринц Haakon, муж принцессы Ari Behn. к сегодняшнему дню у Martha и Ari есть ещё одна дочь Leah Isadora, а у кронпринцпары сын Sverre Magnus

Я как-то читала, что король и королева ждали разрешения на свадьбу 10 лет, т.к королева из простой семьи , а в те годы ещё не принято было жениться на простых смертных. :shock:

они ждали 9 лет :) хотя Соня не такая уж и простая смертная 8) из очень богатой семьи
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

7up писал(а):
matilde писал(а):
7up писал(а):
норвежская королевская семья, декабрь 2004 года:
королева Sonja, принцесса Martha Luisa, её дочь Maud Angelica, король Harald, принцесса Ingrid Alexandra, кронпринцесса Mette-Marit, её сын Marius, кронпринц Haakon, муж принцессы Ari Behn. к сегодняшнему дню у Martha и Ari есть ещё одна дочь Leah Isadora, а у кронпринцпары сын Sverre Magnus

Я как-то читала, что король и королева ждали разрешения на свадьбу 10 лет, т.к королева из простой семьи , а в те годы ещё не принято было жениться на простых смертных. :shock:

они ждали 9 лет :) хотя Соня не такая уж и простая смертная 8) из очень богатой семьи

правда? а я почему-то думала, что она из семьи простых людей, ну блин, ещё один миф разбит!!!!!!!!!!!!

matilde

VIP

родители будущей королевы переехали в Осло, где отец занялся торговлей. Соня выросла в престижном районе Осло, закончила школу в 54 году, потом училась в Швейцарии, потом в университете в Осло.
Если мужчина исполняет все Ваши желания, значит, Вы мало просите

7up

Guru

ну почему я не родилась в королевской семье? да большую ошибку совершили коммунисты убив царскую семью. мне кажется Россия сейчас была бы совершенно другой , всю аристократию уничтожили эти коммунисты

ole

Новичок

ole писал(а):
ну почему я не родилась в королевской семье? да, большую ошибку совершили коммунисты, убив царскую семью. мне кажется Россия сейчас была бы совершенно другой , всю аристократию уничтожили эти коммунисты

тоже так считаю. Глупость и жестокость.
Конечно, никто не знает КАК БЫЛО Бы, но всё же...
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

anna r писал(а):
Инфанте Леонор исполняется год...
Изображение

Ну до чего дитя грустное на этом фото, аж :cry:

Dazire

Старожил

По-моему, у девочки на носике родимое пятнышко или шрамик? Наверное, из-за этого невеселый вид :?
:-)

Yuliya D.

Свой