Королевские семьи

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Такая девочка беленькая у темненьких родителей.

CECTPA

GOD

The Sovereign's Parade at the Royal Military Academy Sandhurst
Sandhurst, England - 15.12.06
Изображение
Изображение
Наступит день, когда ваши вопросы станут ответами :-)

Радужная

GOD

ИзображениеИзображение

Невеста покинет принца Уильяма

Кейт Миддлтон, уже давно сосватанная прессой за британского принца Уильяма, отвергла приглашение присоединиться к королевской семье на празднование Рождества. Приведенный девушкой аргумент напоминает ультиматум.
24-летняя Кейт, по сообщению средств массовой информации Великобритании, заявила, что сможет проводить праздники с семьей своего молодого человека только в том случае, если она и принц поженятся.
Молодые люди вместе уже на протяжении четырех лет, начиная со встречи в Университете Сент Андрюс в Шотландии. Однако, несмотря на то, что пресса уже практически поженила Уильяма и Кейт, официальной помолвки до сих пор не состоялось. По словам одного из друзей, принц и его подруга даже ведут специальный счет – сколько раз газеты предскажут их бракосочетание.
Слухи о том, что старший сын принцессы Дианы в ближайшее время обручится со своей девушкой, вновь возникли после того, как Миддлтон появилась в пятницу на выпуске британского военного училища Сэндхерст, которое закончил Уильям.
Тем не менее, следующая новость, которую узнали журналисты, была о том, что "невеста" покидает возлюбленного: мисс Миддлтон решила провести рождественские празднества в кругу своей семьи. Помимо того, что Кейт сочла недостаточно обоснованным свое пребывание на Рождество в королевском кругу, поводом для такого решения стали печальные события. Как сообщает MIGnews, девушка недавно потеряла двух бабушек.
http://dni.ru/news/world/2006/12/17/95806.html

Dazire

Старожил

Он такой хорошенький ! :wink:

Кате

VIP

Изображение

Дани

GOD

Кате писал(а):
А Чарльз такой прикольненький! :twisted: :lol: :lol: :lol:

CECTPA

GOD

Поскольку ящик смотрю крайне редко, не особо в курсе подробностей королевских семей :D . Т.е. в курсе, но "вживую" т.е. в движении я видела ток Марион? (норвежская проблемная невеста) и Максиму, причем можно сказать, мне удалось попасть на достаточно подробное освещение их жизни.
Максима мне ооочень нравится, большая молодец, тааак растопить сердца голландцев, умничка. Да и биография у нее замечательная, без - и задоринки. Вот насчет ее карьеры многое непонятно: обычно такие детки таких родителей начинают с особопровелигированных ролей, наверняка, ей немножко "сделали" карьеру, посодействовали то есть :D . Но заметна сильная личность :D .
А вот норвежскую тетку, вернее ее мужа, я не понимаю - мне кажется, это скорее из серии "полюбишь и козла": и сама мышь серая, мне она даже симпатичной кажется с натяжкой. Не думаю что там особо глубокое общее развитие присутствовало или особая отточенность: кем она была? наркоманкой? официанткой? нежнолюбимый отец на социале и с ооогромными закидонами? Но, кто знает, видимо, что-то в ней есть. Но я этого чего-то даже сейчас, когда она вычистилась, хоть убей, не вижу :D .

NOLITA

Свой

Голландская королевская семья
Prince Willem Alexander and Princess Maxima with their kids Princess Amalia and Princess Alexia on their winter vacation
Lech, Austria - 11.02.07
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Радужная

GOD

По поводу безупречной биографии Максимы

Парламент Нидерландов не имеет ничего против приезда г-на Хорхе Зоррегета, отца принцессы Максимы, на крещение ее будущего ребенка. В подавляющем большинстве парламентарии считают это частным делом.
г-на Хорхе Зоррегета, поданный Аргентаны, не смог присутствовать на свадьбе своей дочери с крон-принцем Виллемом-Александром, поскольку многие выражали недовольство его участием в бывшем правительстве военной хунты, возглавляемом генералом Хорхе Видела.

Дани

GOD

Королева сердец

Изображение

Изображение

retro

Guru

Принц Вильям и Кейт
Изображение Изображение

Радужная

GOD

Изображение

Радужная

GOD

Максима классная! Скоро родит 3-го ребенка, придет в форму... Она мне очень симпатична. :)

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
Кате писал(а):
А Чарльз такой прикольненький! :twisted: :lol: :lol: :lol:

ой, а я только хотела сказать, "уж получше папашки будет" :lol:

snejanna

Super VIP

Princess Madeleine of Sweden
Изображение Изображение

Радужная

GOD