Королевские семьи

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Королевские семьи

давайте соберать в этой теме фото и истории из жизни титулованных людей

ole

Новичок

Изображение
Датская королевская семья, вернее часть. Кронпринц Фредерик, кронпинцесса Мэри и их сын кронпринц Кристиан.

matilde

VIP

королева Дании Маргрете и её муж принц Хенрик.
Изображение
Их второй сын Ёким. Он в прошлом году развёлся и теперь гуляет, а его жена оставив при себе титул принцессы с эпонажем на немеренное кол-во миллионов нашла себе молодого друга на 10 с лишним лет младше. У них , кстати, двое детей.
Изображение
Изображение

matilde

VIP

ну вообще-то жалеть надо её, а не его. он гулял ещё задолго до развода.

Cvetochek

Guru

matilde писал(а):
Изображение
Датская королевская семья, вернее часть. Кронпринц Фредерик, кронпинцесса Мэри и их сын кронпринц Кристиан.

такими счастливыми выглядят! мне они оба очень симпатичны.

Cvetochek

Guru

больше всего названое темы понравилось... :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

Cvetochek писал(а):
matilde писал(а):
Изображение

такими счастливыми выглядят! мне они оба очень симпатичны.

мне тоже кажется, что они красивая пара.
Они поженились недавно и он во время венчания плакал, я полагаю от счастья.
А Мэри обычная девушка, австралийка с о-ва Тасмании, они познакомились на олимпиаде в Сиднее, она в рекламном бюро работала, вначале переписывались, потом она переехала в Лондом, потом в Копенгаген(кстати, жила в очень дорогом районе, где квартиры стоят порядка 15 миллионов крон, понятное дело, что столько она не зарабатывала). 3 года назад поженились. Из неё конечно сделали принцессу- одежда, причёска, мэйкап, хотя она в любом случае красивая женщина. До свадьбы у неё был стиль хм, а сейчас любимая марка гуччи, красиво как говориться жить не запретишь.
Сумасшаствие по поводу неё в Дании уже прошло, теперь её всё чаще критикуют за плохой датский и поверхностность, она мол интересуется только тряпками, лошадями и путешествиями.
Недавно видела её последние фотки, где она на пляже с подругами, все в бикине, а она в платье, такая доля, принцесса не должна выглядеть секси или вызывать секс. интерес. Дурдом конечно в наше время, и вообще, если вдуматься, то ей очень многое пришлось за свою любовь отдать.

matilde

VIP

ага, простая прям девочка. не всё так просто, в нужных кругах крутилась. как вы себе представляете чтоб простая девочка начала с прынцем переписываться?:D matilde, соори за дотошность, но она ж вроде в бюро по недвижимости работала.
а на кого малыш похож? 8)

Cvetochek

Guru

Мне Мэри очень нравится, принцессу из нее сделали что надо! Она невероятно фотогенична, приятное лицо, ну и наряды все время супер. Не знаю, но когда смотришь на их с Фредериком фото всегда приятное впечатление и видно, что люди действительно подходят друг другу.На днях видела выступление "бывшей" Фредерика (она датчанка, Марие Монтель певица, симпатичная, но не то и все тут.Еще одна из "бывших", модель Катя Сторкхольм.

Цветочек, я пока не сильна в датском, но на официальном вебсайте есть информация, что она несколько раз меняла место работы, чаще всего это рекламный бизнес, работала консультантом.

Через три дня выходит книга о стиле кронпринцессы. Пойду покупать :wink: . Мэри была названа самой стильной принцессой Эвропы.

Изображение

Изображение
Изображение

Stilnyashechka

VIP

Cvetochek писал(а):
ага, простая прям девочка. не всё так просто, в нужных кругах крутилась. как вы себе представляете чтоб простая девочка начала с прынцем переписываться?:D matilde, соори за дотошность, но она ж вроде в бюро по недвижимости работала.
а на кого малыш похож? 8)

Я не знаток, но насколько я помню она на момент их встречи работала в рекламном агенстве, кот-е занималось промоушином датской спортивной команды, а принц всегда на олимпиаду с командой ездит, в общем, на какой-то вечеринке они и познакомились. Я тоже думаю, что не всё так просто, но её удача в том, что она не раззвонила по всему миру о их романе, а до последнего держала всё при себе. Недавно у Иокима появилась подруга -француженка, живущая в Швейцарии, через месяц знакомства с ним она уже давала интервью во все возможные издание и что ?, через 4 месяца их роман закончился. Что ни говори Мэри умная женщина и прекрасно знала, как себя вести, чтобы не упустить такой шанс.
A malysh po-moemu pohozh na papu.

matilde

VIP

Изображение

Недавняя фотка
Пыталась найти фотки до их помолвки, чтобы показать изменения во внешности и стиле, но что-то не удалось.

matilde

VIP

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
жизнь прекрасна!

anna r

Старожил

Кронпринц Дании Фредерик и кронпринцесса Мэри объявили сегодня о том, что они ожидают рождения второго ребенка в мае 2007 года. У королевской пары уже есть сын - будущий наследник престола принц Кристиан, которому недавно исполнился год.

Изображение
жизнь прекрасна!

anna r

Старожил

Изображение
Изображение
жизнь прекрасна!

anna r

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...