Красивые мужчины и их некрасивые жены...и наоборот.

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

tasya85 писал(а):
На ум приходят:
Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино
Изображение

оба хорошо выглядят. муж старше, а так вполне приятный.

А тут кто страшный?! :

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит
Изображение
Кетрин Зета Джонс и Майкл Дуглас
Изображение

jolly girl

VIP

jolly girl

+1000. Тоже самое хотела написать про всех вышеперечисленных.
Изображение

Плохая Кыса

Guru

tasya85 писал(а):
Ферги и Джош Дюамель
Изображение

Аарон Джонсон и Сэм Тейлор-Вуд
Изображение

на счет Ферги не согласна, оба нормальные. а во 2 паре не поняла кто из них кто. и кто это вообще... я думала это оба мужские имена...

retro

Guru

retro писал(а):
tasya85 писал(а):
Ферги и Джош Дюамель
Аарон Джонсон и Сэм Тейлор-Вуд

на счет Ферги не согласна, оба нормальные. а во 2 паре не поняла кто из них кто. и кто это вообще... я думала это оба мужские имена...
Сэм - сокращение как от Самуэля, так и от Саманты.

anlva1

Super VIP

jolly girl писал(а):
А тут кто страшный?! :

Я не говорю, что кто-то вообще страшный, просто глядя на эти пары у меня возникает легкое удивление "что он в ней нашел? (и наоборот)". Говорю опять же о чисто внешних качествах, т.к. может быть там характер, душа и т.д. мегасказочны :roll:

tasya85

Super VIP

retro писал(а):
а во 2 паре не поняла кто из них кто. и кто это вообще... я думала это оба мужские имена...

Саманта (Сэм) Тейлор Вуд - британский режиссёр, сценарист, продюсер, актриса, художница и фотограф.
Аарон Джонсон - актер («Ангус, стринги и поцелуи взасос», «Иллюзионист», «Стать Джоном Ленноном», «Пипец», «Чат»).
Примечательного в паре то, что ей - 44 года, ему - 21 год, ждут второго ребенка.

tasya85

Super VIP

Джейн Биркин и Серж Генсбур
Изображение
Алиссса Милано с мужем
Изображение
Синтия Никсон с подругой
Изображение

tasya85

Super VIP

teacup писал(а):
Да они оба задрота, но у того кто справа 6,9 млрд долларов. Так кто из них красивей? :lol: :lol: :lol:
она почти доктор, так что... удачный союз :) + оба выглядят равно.

Yaska

GOD

кстати, помнится мне, открывала я подобную тему 100 лет назад после того, как увидела жену (бывшую, слава богу) моего любимого футболиста Нуньо Гомеша...колдовство, не иначе
Изображение
Изображение

frau Lindemann

Super VIP

tasya85 писал(а):
jolly girl писал(а):
А тут кто страшный?! :

Я не говорю, что кто-то вообще страшный, просто глядя на эти пары у меня возникает легкое удивление "что он в ней нашел? (и наоборот)". Говорю опять же о чисто внешних качествах, т.к. может быть там характер, душа и т.д. мегасказочны :roll:

так я о душе и талантах вообще не говорю, просто чисто визуально мне все три пары кажутся симпатичными и подходящими друг другу...
когда Кэтрин выходила за Дугласа он еще свеженький был. ну сейчас предположим что Дуглас, что муж Сальмы выглядят старовато на фоне жен. но а кто из пары Смитов не красивый??? и Уилл и Джажа по-моему очень даже хороши собой...

jolly girl

VIP

frau Lindemann писал(а):
кстати, помнится мне, открывала я подобную тему 100 лет назад после того, как увидела жену (бывшую, слава богу) моего любимого футболиста Нуньо Гомеша...колдовство, не иначеИзображение
Изображение

блин! вот тут реально какая то засада :twisted: :roll:

tasya85 писал(а):
Синтия Никсон с подругой
Изображение

я бы эту подругу ни за что от парня не отличила, если бы не знала

oshala

Super VIP

А она лесби????

teacup

Super VIP

teacup писал(а):
А она лесби????

судя по всему

oshala

Super VIP

teacup писал(а):
А она лесби????

она была замужем, родила 2 кажется детей, потом переметнулась на розовую сторону.

retro

Guru

retro писал(а):
teacup писал(а):
А она лесби????

она была замужем, родила 2 кажется детей, потом переметнулась на розовую сторону.

А мне кажется что они чем-то похожи...может они просто сестры?

teacup

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...