Красивые мужчины и их некрасивые жены...и наоборот.

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

teacup писал(а):
retro писал(а):
teacup писал(а):
А она лесби????

она была замужем, родила 2 кажется детей, потом переметнулась на розовую сторону.

А мне кажется что они чем-то похожи...может они просто сестры?

нееее
они точно пара...они обе - розовые, розовее не быват... :wink:
Изображение

МК

GOD

про жену футболиста - да уж!
причем вот знаю такие примеры и из жизни.
удивительно иногда, со мной в универе училась девушка, не назвать красивой, плюс очень серьезные проблемы с кожей ( не просто проблемная кожа, а другая уже стадия этого, тяжелая) но как-то она так себя умела подать и имела легкий, доброжелательный характер, что эти минусы не замечались уже.
более того, если мы где-то тусили, то к ней всегда (!) подходили приглашать на танец, или просили номер телефона, но она жила с молодым человеком и у них было все серьезно, он еще и ревновал ее страшно.
вот иногда в человеке есть такая харизма.

Angelitos

Guru

Angelitos писал(а):
более того, если мы где-то тусили, то к ней всегда (!) подходили приглашать на танец

в темноте не видно :lol:

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
Angelitos писал(а):
более того, если мы где-то тусили, то к ней всегда (!) подходили приглашать на танец

в темноте не видно :lol:

да нет, скорее просто общее впечатление часто складывается из мелочей, даже манера говорить, как чел держит спину, улыбка, жесты, внутреннее самощущение.

есть же и мч такие, согласись 8) иногда мягко говоря не самый симпатичный мужчина, а почему-то цепляет! :D

Angelitos

Guru

Re: Красивые мужчины и их некрасивые жены...и наоборот.

Самые настоящие лесбиянки и дажи вступили в законный брак

Гость

Не знаю, что в этом Джекмане красивого.. Не в моем вкусе, видимо

drbenz

Свой

Зато в моем, хорош мужчинка)

zhukanto

Новичок

quote="drbenz"]Не знаю, что в этом Джекмане красивого.. Не в моем вкусе, видимо[/quote]В классическом смысле может конечно и не красавец, но обаяния не отнимешь. этим и берет :oops:

zagadka-21veka

Новичок

Недавно в трейлере к новому фильму(Великий Гетсби) увидела Ди Каприо, постарел заметно уже, по-моему уже не тот мальчик из "Титаника"

eliza-jusupova

Новичок

Re:

teacup писал(а):
Изображение
Марк Цукерберг
Встречается с: однокурсницей Присциллой Чан

26-летний основатель социальной сети Facebook, самый молодой миллиардер в мире, лишь недавно обновил семейное положение на своей собственной страничке, подтвердив свой роман … с однокурсницей Присциллой Чан. После успеха фильма «Социальная сеть» и титула «Человек года» по версии журнала Time, бывший студент Гарварда превратился в одного из самых желанных женихов планеты и занимает верхние строчки рейтингов вместе с принцем Гарри. Какая же девушка смогла завоевать сердце Марка, который в прошлом году по оценкам Forbes «стоил» 6,9 миллиардов долларов? Не кинозвезда и не супермодель, а бывшая однокурсница, с которой компьютерный гений познакомился в коридорах университета в 2004 году.

В марте парочка была сфотографирована на улицах калифорнийского города Пало-Альто. Обычная фигура, ни грамма косметики и никаких каблуков – Присцилла больше похожа на простую американку, нежели на девушку миллиардера. По словам Марка, она и привлекла его, прежде всего, своей простотой и открытостью. Присцилла, как и юный владелец баснословного состояния, совершенно равнодушна к дорогим вещам и обрушившейся на нее популярности. Она познакомилась с Марком за несколько лет до того, как он стал богатым и знаменитым, и именно ей одной он сегодня может доверять.

И кто из них более красив на Ваш взгляд?)))

Зеленоглазая

Свой

Re: Re:

Зеленоглазая писал(а):
teacup писал(а):
Изображение
Марк Цукерберг
Встречается с: однокурсницей Присциллой Чан

26-летний основатель социальной сети Facebook, самый молодой миллиардер в мире, лишь недавно обновил семейное положение на своей собственной страничке, подтвердив свой роман … с однокурсницей Присциллой Чан. После успеха фильма «Социальная сеть» и титула «Человек года» по версии журнала Time, бывший студент Гарварда превратился в одного из самых желанных женихов планеты и занимает верхние строчки рейтингов вместе с принцем Гарри. Какая же девушка смогла завоевать сердце Марка, который в прошлом году по оценкам Forbes «стоил» 6,9 миллиардов долларов? Не кинозвезда и не супермодель, а бывшая однокурсница, с которой компьютерный гений познакомился в коридорах университета в 2004 году.

В марте парочка была сфотографирована на улицах калифорнийского города Пало-Альто. Обычная фигура, ни грамма косметики и никаких каблуков – Присцилла больше похожа на простую американку, нежели на девушку миллиардера. По словам Марка, она и привлекла его, прежде всего, своей простотой и открытостью. Присцилла, как и юный владелец баснословного состояния, совершенно равнодушна к дорогим вещам и обрушившейся на нее популярности. Она познакомилась с Марком за несколько лет до того, как он стал богатым и знаменитым, и именно ей одной он сегодня может доверять.

И кто из них более красив на Ваш взгляд?)))

вопрос риторический

oltsen

Старожил

Мне кажется что для всех мужчин их избранницы самые красивые и самые великолепные. какой бы внешностью они не обладали.

sofiya-1977

Новичок

федор бондарчук и его некрасивая жена
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Недавно вернулась из США, долго там жила и работала, друзья пригласили на концерт прекрасного исполнителя, частушки, я осталась очень довольно, он очень талантливый!!! Главное это душевная красота, а внешность это не обязательно, особенно для мужчины, а женщине главное ухаживать за собой!

maruuu.maruuu

Новичок

Блин) Хотела на первое фото написать: А кто из них урод? А тама гляжу - все такие))) Особенно жена Шварца - как по образу и подобию слеплена (особенно в районе щелэпа)).

а вообще из всех муже-жен мне нравится Девид Тьюлис с женой (жена у него очень красивая и не вызывает зависти, как это бывает обычно у поклонниц к жене знаменитости).

А из некрасивых - у Энди Серкиса (голлум) жена на бабку-ежку похожа))... правда, он и сам не особо)) но мне все равно нравится!

лимфоузел микки мауса

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...