Красивые мужчины и их некрасивые жены...и наоборот.

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Случилось так, что он оказался на грандиозном дефиле, проходившем в одном из фешенебельных парижских отелей. Венсан спокойно взирал на сменяющих друг друга манекенщиц. Спокойствие испарилось вмиг, когда на подиуме появилась смуглолицая экзотическая красавица с точеной фигурой. Быстро просмотрев программку, он понял, что привлекшая его внимание особа - сенегальская модель и актриса Карин Силла.

Отнюдь не ловелас по натуре, Венсан словно преобразился. По окончании показа он уже поджидал девушку у выхода. Вспоминая тот вечер, Венсан говорит, что влюбился в Карин с первого взгляда. Да и Карин, по ее словам, поначалу немного опешив от бурного натиска незнакомого молодого человека, не могла не оценить как его привлекательную внешность, так и очевидную искренность проявляемых им чувств.

С этого момента актер старался все свободное время проводить с очаровавшей его девушкой. Не успев расстаться, он тут же звонил ей по телефону. Это даже начало беспокоить модель, привыкшую к свободному образу жизни. Впрочем, съемки «Сирано» отнимали у Переса все больше времени, а на свидания с возлюбленной его оставалось все меньше. Но однажды, обняв Карин, он сказал ей: «Я тебя люблю, будь моей женой!» И тут же открыл коробочку, в которой лежало обручальное кольцо.

Оставалось только назначить день свадьбы. Решили, что окончательно уточнят его после завершения съемок «Сирано».

Своей радостью Перес не замедлил поделиться со старшим другом и партнером по фильму Жераром Депардье. И тут же предложил познакомиться с невестой. Ему явно хотелось похвастать, какую красотку он отхватил. Депардье же, которому молва приписывает длиннющий донжуанский список, явно не проявлял большого интереса. И все же после окончания очередного съемочного дня он милостиво согласился пойти с Венсаном на дефиле с участием Карин.

Когда девушка появилась на подиуме, Депардье, до этого рассеянно посматривавший по сторонам, даже тихо присвистнул. Карин в тот вечер была особенно хороша. А Венсан горделиво улыбался, довольный тем, что его невеста произвела такое впечатление. И конечно же, он не придал значения тому подчеркнутому вниманию, которое Жерар уделял Карин, когда они после окончания дефиле ужинали в ресторане.

В последующие дни Венсану все реже удавалось заставать будущую жену, когда он звонил ей по телефону. Их свидания становились все реже. Карин всякий раз находила более или менее правдоподобные объяснения своему отсутствию, но Венсан чувствовал: что-то здесь не так. Да и партнеры по съемочной группе как-то странно на него посматривали. Окончательно протрезвил его случайно подслушанный разговор. Из него явствовало, что весь светский Париж только и судачит о новом романе Депардье с... Карин Силла.

Объяснение Венсана с невестой было кратким. Молча выслушав тираду ошеломленного жениха, она промолвила: «Прости меня, но я его люблю». И вернула несостоявшемуся супругу обручальное кольцо.

Крах «любовной лодки» сильно подействовал на Венсана. Впав в депрессию, он на какое-то время замкнулся в себе, отказывался от предлагаемых сценариев. Но жизнь брала свое, и через некоторое время его имя стало вновь появляться в титрах. С большим успехом прошел по экранам мира фильм «Индокитай», где его партнершей была Катрин Денев. В «Аромате любви» он снимался с Софи Марсо, а в «Королеве Марго» - с Изабель Аджани. В отличие от Депардье, чьи партнерши неизменно оказывались при съемках в его постели, романтичный Перес довольствовался дружескими отношениями, которые устанавливались у него с красивейшими актрисами мира. Правда, исключением после разрыва с Карин стала достаточно длительная связь с кинозвездой Жаклин Биссет - незадолго до того она рассталась со звездой балета Александром Годуновым. С подачи Биссет Перес отправился за океан, чтобы попробовать свои силы на американской «фабрике грез». Именно тогда он снялся с Ким Бейсингер в ленте «Я мечтала об Африке». Но в Голливуде он чувствовал себя не очень уютно, а посему вернулся в ставшую для него родной Францию. Это ознаменовало и конец его романа с Биссет, хотя они сохранили дружеские отношения. Потом была короткая интрижка с супермоделью Карлой Бруни. Он сбежал от нее, когда узнал, что ветреная красотка делит время между ним и прежним ее поклонником.

С Карин он не виделся, но знал, что у нее с Депардье родилась дочь Роксана. После чего Жерар расстался с ней: у него начинался долговременный роман с Кароль Буке.

И вот новая встреча с Карин на приеме, который устраивала Ассоциация французских актеров. Пик популярности Силлы прошел, она была уже не так, как прежде, востребована в модельном бизнесе. Однако Венсан, заметив бывшую пассию, просиял и тут же подошел к ней. Прерывающимся голосом он произнес: «У меня ничего не изменилось, я по-прежнему люблю тебя. Если хочешь, мы начнем нашу жизнь с чистого листа». В ответ Карин, не обращая внимание на окружающих, обняла его и поцеловала. С приема они уехали вместе.

Через несколько месяцев, когда Венсан был на съемках очередной картины, Карин в телефонном разговоре сообщила, что беременна. Обрадованный актер в ответ воскликнул: «Все, теперь ты навсегда моя. Я делаю тебе официальное предложение». Свадьба состоялась. Шафером со стороны жениха был... Жерар Депардье. Вскоре Карин родила дочку Иман. А в начале минувшего года - двух близнецов, которых назвали Пабло и Тэсс. Так что Перес стал отцом большого семейства. К Роксане, рожденной от Депардье, он относится так же, как к родным детям.

sweet_koala

GOD

Далтон какой офигенный, обожаю его. :)
do what you want

Saida

GOD

Потом была короткая интрижка с супермоделью Карлой Бруни. Он сбежал от нее, когда узнал, что ветреная красотка делит время между ним и прежним ее поклонником.

О! Круто! И этот первую леди Франции потрахивал.

Свадьба состоялась. Шафером со стороны жениха был... Жерар Депардье.

У артистов прямо как у собачек :?

Красавица, конечно. Идеал индейской скво
Изображение
Целуйте рельсы - я приехала! (С)

Dukh

Старожил

Не увидела красивых мужчин, кроме Пирса Броснана, но у него и жена красотка :)

ValleyGirl

GOD

Dukh писал(а):
Потом была короткая интрижка с супермоделью Карлой Бруни. Он сбежал от нее, когда узнал, что ветреная красотка делит время между ним и прежним ее поклонником.

так Карла Бруни или все-таки Кароль Буке?

ergele

Новичок

Angelitos писал(а):
из увиденного, пожалуй, только в случае с Венсаном Пересом испытала недоумение :? да еще и такая история с битвой за ее руку.
ну, наверное, есть что-то в самом человеке, обаяние или еще что-то.

Может у нее "золотая" :lol:

teacup

Super VIP

ergele писал(а):
Dukh писал(а):

Читайте внимательней! :wink:

teacup

Super VIP

Из "wiki":
Бруни неоднократно заявляла, что ей «наскучила моногамия», среди её многочисленных возлюбленных, помимо отца и сына Энтовенов, были Мик Джаггер, Эрик Клэптон, Кевин Костнер, Венсан Перес и бывший премьер-министр Франции Лоран Фабьюс.

Вапще-то, тетка, можно сказать, интересная
Изображение
Муж у нее "так себе" (в тему :))
Изображение

Dukh

Старожил

Dukh писал(а):
Из "wiki":
Бруни неоднократно заявляла, что ей «наскучила моногамия», среди её многочисленных возлюбленных, помимо отца и сына Энтовенов, были Мик Джаггер, Эрик Клэптон, Кевин Костнер, Венсан Перес и бывший премьер-министр Франции Лоран Фабьюс.

Вапще-то, тетка, можно сказать, интересная
Муж у нее "так себе" (в тему :))

Мда....и кто только не ебал первую леди Франции :wink: :lol:

teacup

Super VIP

Уверена, когда Саркози перестанет быть президентом, там дело до развода дойдет.....Не верю я в искренность ее и ее чувств, как впрочем, и его тоже. 8)

"Престарелой" модели хочется все еще быть обсуждаемой и на публике, моделить уже поздно, в кино не берут, надо завести выгодный роман......И с кем завести роман как не с будущим президентом, да еще и родить ему для пущей славы?

А ему, старому ловеласу, да еще и при власти, нужна кукла, красивая и более менее известная, чтоб ему завидовали, а он свое эго тешил....показуха!

teacup

Super VIP

Тимати Далтон и Вупи встречались?))

Блин, какой он шикарный мужчина... :oops:

night_lover

VIP

Красодка и красаффцы (можно сказать, однописьники)
Изображение

Dukh

Старожил

забавно читать фразы в статейках из женских журналов типа "с каждым днём я люблю всё сильнее", "каждое утро кофе в постель и горы цветов" и всё такое прочее, особенно после случая со Шварцнеггером, семейные отношения которого описываются в этом же ключе. Не верю я в 90% актёрской "любви до гроба".
А вот ещё фотографии "нереальной женщины" Карин Силла. Блин, сколько ей лет вообще?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

frau Lindemann

Super VIP

Вот тут она еще куда-ни-шла :lol:
Изображение

teacup

Super VIP

teacup писал(а):
ergele писал(а):
Dukh писал(а):

Читайте внимательней! :wink:

ой, точно, и ту и ту :)

ergele

Новичок