Lady GaGa

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

болдею от ее танцев и песни "папарацци", ну а то что эпатирует нарядами, надо ж как то выделяться. вообще оч талантливая девушка - прям новая Мадонна. А за то, что Александра Маквина любит отдельный респект.
Изображение

Angelica

VIP

snejanna писал(а):
tasya85 писал(а):
snejanna писал(а):
tasya85 писал(а):
Н
Им не противно интересно на свою дочь смотреть? Приличные и интеллегентные с виду люди :roll:

вот уж ничего противного я точно не вижу :roll:
своим трудом зарабатывает деньги, поет, не грабит, не убивает, в политике не участвует, чего стыдиться то?

Оголенности своей дочери :?

да не такая уж и голая.. сиськи не кажет, без трусов не шарится.

Снежанна,согласна.Девка зарабатывает,о родителях очень беспокоится-очень с ними близка.Да,гордятся они ей и правильно делают.
Тася85,выйдите на улицу и посмотрите на соотечественниц-в большинстве случаев полуголые на страшных каблуках и разукрашены,как матрешки.Не противно? :?

sheytoon

Guru

Маша писал(а):
africa-vs-pain-killer писал(а):
Не ну меня уже честно сказать веселят такие фотки
Дрыш дрышем, села телеса прижались и все СЕНСАЦИя у гаги целлюлит! у бэкхем тоже! пипец!

ага ,как жить теперь дальше :lol: :lol: :lol:

Ага, так хоть кто сядь - у всех будут ямочки на попе :?

Злая Кошка

Super VIP

sheytoon писал(а):
[
Снежанна,согласна.Девка зарабатывает,о родителях очень беспокоится-очень с ними близка.Да,гордятся они ей и правильно делают.

я полагаюсь на мнение Джоника Вейра. если он за нее так переживает - значит, достойна. 8) :lol:
Никогда еще Штирлиц не видел в подвалах гестапо столько цветных.

snejanna

Super VIP

tasya85 писал(а):
Им не противно интересно на свою дочь смотреть? Приличные и интеллегентные с виду люди :roll:

да, можно представить как им каждый раз икается, когда все журналисты обсуждают как выглядит Гага :?

stella-di-mare

Super VIP

sheytoon писал(а):
snejanna писал(а):
tasya85 писал(а):
snejanna писал(а):
tasya85 писал(а):
Н

вот уж ничего противного я точно не вижу :roll:
своим трудом зарабатывает деньги, поет, не грабит, не убивает, в политике не участвует, чего стыдиться то?

Оголенности своей дочери :?

да не такая уж и голая.. сиськи не кажет, без трусов не шарится.

Тася85,выйдите на улицу и посмотрите на соотечественниц-в большинстве случаев полуголые на страшных каблуках и разукрашены,как матрешки.Не противно? :?

+100

merry-go-round

GOD

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

stella-di-mare

Super VIP

а я не понимаю, почему некоторые от нее прямо в шоке или по крайней мере считают че-то из ряда вон...она ничего неприличного не делает, выражается в нарядах да представлениях, а так скорее всего вполне себе адекватный человек...по ней не скажешь, что она ежду сценой / выходами на публику и реальной жизнью грани не видит

Natinna

Super VIP

сумка-пудель прикольно так на последней фотке) :lol: )) А тек действительно) Чего тут такого, Бритни без трусов ходила как последняя алкашка тем не стыдно, чего родители Гаги должны стыдиться ее имиджу сценному)

night_lover

VIP

На счет гордости или стыда родителей. Это вообще ерунда, цветочки. американцев с нами не надо сравнивать. У них многие мамаши гордятся, если их дочки попадают в "Плейбой".

retro

Guru

Не, ну она хоть и талантливая, но очень страшненькая при все при этом. Может, от этого люди в шоке?
Я вот недавно заметила всю степень ее некрасивости, когда она в клипе с Бейонсе пела про "видеофон". Вот неззя было им вместе...Аки поганка против Бейонсе она была, да еще и с горбатым носом как у Бабки Ежки. Когда она в своих этих нарядах эпатажных, так внимание отвлекается на наряды, а когда она без них - мамадарагая!

Машулька :)

Guru

retro писал(а):
На счет гордости или стыда родителей. Это вообще ерунда, цветочки. американцев с нами не надо сравнивать. У них многие мамаши гордятся, если их дочки попадают в "Плейбой".

а у нас тем,что в доме 2 участвуют :wink:

sheytoon

Guru

Lady Gaga in Q Magazine

http://radikal.ru http://radikal.ru

http://radikal.ru http://radikal.ru

jessica-smith

Новичок

как она похудела сильно и выглядт очень необычно.... в смысле по-человечески
а вообще она мне нравится

katrine

Super VIP

На последней фотосессии мне почему-то напомнила Эдварда-руки ножницы ))) Обожаю ее) :lol:

night_lover

VIP
Новости партнеров
Загрузка...