Lady GaGa

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

madlena писал(а):
И всётаки не поленились найти фотки :) , спасибо.

:shock: :shock: :shock: просто кошмарные. Я в шоке и в умате. Это надо было же додуматься выйти голой на улицу и всем показывать свои мудя и светить своей шмонькой. :x Как её так отпустили, ведь на улицах есть же несовершеннолетние. :? И она постоянно ходит на таких огромных копытах как она себе ещё ничего не сломала.

отлично! :lol: :lol: :lol: :lol:

Besonder

Свой

Это в США журналы с определенными обложками под прилавок прячут или звездочками "цензура" заклеивают? А этой припадочной разрешают в таком виде разгуливать. Забавная страна какая :D !

katerina-g

VIP

новый клип
http://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cggNqDAtJYU
песня нра. клип тоже. двигается она отлично!

Описание клипа
“Marry The Night” начинается с превью. Темноволосая Гага появляется на каталке в изоляторе психиатрической клиники. Одна из медсестер подходит к плачущей Гаге, которая “мечтает стать звездой”, “потому что ей нечего терять”. Этот клип – как возвращение к прошлому Гаги. Безумный смех доносится с дальнего плана, сцена разбивающегося зеркала и балетные туфли, которые выглядят, как будто они могут погубить человека.
Нас отбрасывает на новое место действия, 80-ые. В образе Марисы Томей (Marisa Tomei) Леди Гага заходит в здание, полное танцоров. Её монолог продолжается: “Вы можете сказать, что я потеряла всё, что имела, но у меня все еще есть мой Bedazzler (прим.: прибор, напоминающий степлер для крепления страз к ткани)… И я поиздевалась над своей старой джинсой, сделала то, что сделала бы любая девушка и сделала это еще раз”. После почти 9-минутного интро к клипу “Marry The Night” начинается с возродившейся Гаги, которая продвигается к своей мечте стать звездой. Мы видим ее на танцевальной репетиции, она одета в осыпанный стразами джинсовый топик. Появляются картины её реальной звездной жизни, где она затаскивает по лестницам тяжелый синтезатор в свою квартиру и танцует с танцорами на улице Гарлема. А в самом конце садится в машину, раскрывает ладонь, на которой маркером написано: “Interscope Records, Hollywood, CA, 4pm”.
Создается впечатление, будто Гага посвящает “Marry The Night” всем тем, кто пытается жить мечтами и провалами. Гага видела свой путь к славе, которая отражается в ее нью-йоркском прошлом и ее сообщение фанатам очень простое: расправь свои плечи и сделай новый шаг.
Изображение

sunny_muza

Старожил

Прикольный клип, ух она там балерина эдакая, изгибается как. :lol: Я смотрю, у неё есть артистические наклонности. Музыка у неё всегда хорошая, мне очень нравится, не примитивная. Ну а за наряды, молчу конечно, иногда грань, конечно, переступает. Веселится конечно она умеет, только не выглядит счастливой. И вообще, она с кем-нибудь встречается?

madlena

Старожил

Леди Гага вчера в аэропорту Лос-Анджелеса
Изображение
Изображение

anlva1

Super VIP

либо она это не она
либо она пополнела и очень
либо...ну не знаю...но что-то тут не то :D

shikhireva

shikhireva писал(а):
либо она это не она
либо она пополнела и очень
либо...ну не знаю...но что-то тут не то :D
лицо отекло

Shoker

Guru

Lix писал(а):
Посмотрела всю тему разом. Осталось стойкое ощущение, что весь этот карнавал чей-то проект, в котором сама ЛГ только песни+манекен для костюмов.
Песни я неоднократно слышала по радио, по моим ощущениям они не имеют ничего общего с образом. Поэтому мне кажется, что образ создал кто-то другой, и ходит она таким клоуном потому что это ее работа. Вполне вероятно, очень хорошо оплачиваемая, ну и слава опять-таки.
Такое ощущение, что амбициозной девочке пришли и сказали: мы сделаем из тебя звезду, НО ты будешь нас слушаться. И сделали.

Я бы сказала Самая высоко оплачиваемая, перегнала Опру ! Так же занимает 11 место "world's most powerful women" :/

namana

Свой

katerina-g писал(а):
Это в США журналы с определенными обложками под прилавок прячут или звездочками "цензура" заклеивают? А этой припадочной разрешают в таком виде разгуливать. Забавная страна какая :D !

По каким таким улицам, фрик на вечеринке не более того

namana

Свой

namana писал(а):
Lix писал(а):
Посмотрела всю тему разом. Осталось стойкое ощущение, что весь этот карнавал чей-то проект, в котором сама ЛГ только песни+манекен для костюмов.
Песни я неоднократно слышала по радио, по моим ощущениям они не имеют ничего общего с образом. Поэтому мне кажется, что образ создал кто-то другой, и ходит она таким клоуном потому что это ее работа. Вполне вероятно, очень хорошо оплачиваемая, ну и слава опять-таки.
Такое ощущение, что амбициозной девочке пришли и сказали: мы сделаем из тебя звезду, НО ты будешь нас слушаться. И сделали.

Я бы сказала Самая высоко оплачиваемая, перегнала Опру ! Так же занимает 11 место "world's most powerful women" :/

и заслужено.

night_lover

VIP

вчера после шоппинга в Louis Vuitton в Токио
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

anlva1

Super VIP

реально отекло лицо, как будто налилось просто....

Shoker

Guru

Lix писал(а):

+1
Гага именно что манекен.
Смешно читать всякие высказывания что она-де так самовыражается, сама придумывает костюмы, и вообще неординарная личность. ага 8)

morphine

VIP

morphine писал(а):
Lix писал(а):
..........

+1
Гага именно что манекен.
................
+2

Shoker

Guru

вчера в токийском аэропорту
Изображение
Изображение

anlva1

Super VIP