Lady GaGa

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Они будут изо всех сил придумывать вычурные наряды, несложные песенки, и пока будут ещё находиться те, кому всё это интересно- будут делить между собой "хорошие" бабки.
По мне, так она уже надоела вместе со своей швейной фабрикой :lol: и одеждой "от Кутюр" :lol: :lol:
..........Песни вообще отстой...БЕЕЕЕЕЕЭЭЭЭ

:lol:

Кеанка

VIP

Изображение

для ног Гаги эти копыта, которые пониже остальных ее копыт наверное ощущаются как балетки))

ivkami

Свой

Кеанка писал(а):
Они будут изо всех сил придумывать вычурные наряды, несложные песенки, и пока будут ещё находиться те, кому всё это интересно- будут делить между собой "хорошие" бабки.
По мне, так она уже надоела вместе со своей швейной фабрикой :lol: и одеждой "от Кутюр" :lol: :lol:

Да-да, они настолько отстой, что песни и альбомы занимают топы в Биллборде)) :lol: :lol:

night_lover

VIP

night_lover писал(а):
Кеанка писал(а):

Да-да, они настолько отстой, что песни и альбомы занимают топы в Биллборде)) :lol: :lol:

Гага и Ко, конечно, очень обдуманную линию раскрутки ее имиджа провели...уже хотя бы поэтому она не отстой :)
но что касается репертуара, то это ведь самая обыкновенная попса мейнстримовского уровня. в общем простой среднестатистический поп. как раз то, что нравится, повторюсь, простой среднестатистической публики (никого не хочу задеть, такова реальность).

Natinna

Super VIP

Natinna писал(а):
Гага и Ко, конечно, очень обдуманную линию раскрутки ее имиджа провели...уже хотя бы поэтому она не отстой :)
но что касается репертуара, то это ведь самая обыкновенная попса мейнстримовского уровня. в общем простой среднестатистический поп. как раз то, что нравится, повторюсь, простой среднестатистической публики (никого не хочу задеть, такова реальность).

согласна.
песни ее топы берут только за счет ее имиджа. т.к. эти песенки поет сама Гага. Была бы среднестатистической, неприметной девочкой - посидела бы в 20-ке недельки две-три, а потом бы и забылась.
Я Джокер в колоде жизни! (с)

какырчик

VIP

Twitter Pic - December 28, 2011

Изображение

Sveta01

GOD

Lady Gaga засветилась в Калифорнии,где прогуливалась в обнимку со своим возлюбленным Тейлором Кинни.
Lady Gaga и актер Тейлор Кинни, известный по сериалу «Дневник Вампира», встретились в июле 2011 на записи ее нового клипа на песню "You and I". Парочка быстро сошлась.Певица не любит говорить о делах сердечных,но сказала,что очень счастлива.

Изображение
Изображение
Изображение
Тейлор:
Изображение
Изображение
кадры из клипа
Изображение
Изображение
Изображение

tasya85

Super VIP

симпатичненький :lol:

morphine

VIP

Enjoy the pictures of Lady Gaga celebrating New Year's Eve in Times Square (December 31).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Sveta01

GOD

http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=104226

Maxxxim

VIP

это ж сколько нужно выпить, чтобы так выслеживать гагу :shock:

Shoker

Guru

Maxxxim писал(а):

слегка проблемный чувак. :roll: :D

ivkami

Свой

Слегка мозги у вас промыты этой гагой... Может многое и преувеличенно, но смысл есть во всём этом :twisted:
Silent leges inter arma.

rasami

Свой

ivkami писал(а):
Maxxxim писал(а):

слегка проблемный чувак. :roll: :D
+100

Shoker

Guru

night_lover писал(а):
Кеанка писал(а):

Да, настолько, видимо! Я тоже ничего стоящего не слышала, а внешне и правда напоминает Бафомета :twisted: :lol: Неумно, а куча народа купились на необычные тряпки, потому что таланта там... ну, даже до Вайнхаус, к примеру, далеко и песни откровенно скучные :!: Никакого имхо

Maxxxim писал(а):

Maxxxim, спасибо, интересно.
Поклонникам советую почитать и без сильного напряга можно заметить, что её клипы и правда кишат сатанинской символикой, убийства :roll: Топы в Биллборде говорите? Поздравляю, продолжайте

oshala

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...