Lady GaGa

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Давайте, чтобы не быть голословной и для ленивых :D

Изображение

Гага, перевернутый крест и всевидящее око люцифера.

Изображение

Икона "Око Дьявола"(Вседержавная) по традиции основополагающая икона олицетворяющая всю Нечистую Силу(Дьявола) в целом. (с)

Никто не видит сходства? :twisted:

P.S. С Рождеством Христовым! :lol:

oshala

Super VIP

я вижу, и не только на этом скрине. Все её клипы кишат знаками, но тут народ не особо любит анализировать, насколько я понимаю.... :twisted:
Silent leges inter arma.

rasami

Свой

Леди Гага сатанистка?!
Такое предположение высказала горничная одного из отелей, в котором останавливалась поп-певица. После ее отдыха в номере, горничная обнаружила ванну, полную крови.

Об этом горничная сообщила в это воскресение, 25 сентября, своему консьержу Андреа Миллеру. Горничной тут же посоветовали забыть об этом, и теперь ее имя держится в строжайшем секрете от прессы. Известно лишь то, что она работает в лондонском отеле Intercontinental.

http://sibnet.ru/video190949
А это Алехандро прокрученна наоборот :D :twisted:

oshala

Super VIP

oshala писал(а):
Леди Гага сатанистка?!
Такое предположение высказала горничная одного из отелей, в котором останавливалась поп-певица. После ее отдыха в номере, горничная обнаружила ванну, полную крови.

Об этом горничная сообщила в это воскресение, 25 сентября, своему консьержу Андреа Миллеру. Горничной тут же посоветовали забыть об этом, и теперь ее имя держится в строжайшем секрете от прессы. Известно лишь то, что она работает в лондонском отеле Intercontinental.

http://sibnet.ru/video190949
А это Алехандро прокрученна наоборот :D :twisted:

да, согласна, что все ее сатанинские и оккультные элементы в клипах и выступлениях оправдать "ее личным вИдением" как-то сложновато. Я прочитала ту статью целиком. Сначала меня пробрал дикий смех, потом я уже начала вчитываться и спорить было трудно с тем, что это все высосано из пальца либо же совпадение.
В любом случае, чем она там занимается или что пытается нести в массы - ее личное дело. Ее любят многие, уважают ее талант, который несомненно присутствует. Тетка конечно странная, но мне нравится :D

А Ваше видео - это кстати бред, потому что даже читая субтитры - где налепили Хэлл, Май лорд и т.д - этих слов практически не слышно, т.е. вот тут реально уже накрутили то, что сами хотели

ivkami

Свой

Это не моё видео :) Я его увидела убедительным ))

В любом случае, чем она там занимается или что пытается нести в массы - ее личное дело.

Ну пусть даст официальное заявление массам о своей религии и несёт, будут слушать уже сознательно. Вообще, в пропаганде сатанизма в поп культуре не вижу ничего нормального и "личное дело" тут как то не канает

oshala

Super VIP

мляяя, она мне не нравилась никогда, я ее не слушала, но тут да- писздес, много подобной информации в инете, и обратные прокурутки песен......буэ, шиза :twisted:
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Nikole

Super VIP

Re: Lady GaGa

Эпатажная певица Леди Гага (Lady Gaga) решила создать собственную социальную сеть. Специальный портал под названием «Little Monsters» звезда запустит для своих фанатов.

http://news.passion.ru/l.php/ledi-gaga- ... uu-set.htm

floy_libra

Admin

О как , а я и не знала, что она сатанизмом увлекается...жутковато, или все это для пиара, чтобы выделится из толпы певичек [smilie=girl_sigh.gif]

Красотулечка

Guru

Певица Леди Гага (Lady Gaga) продолжает удивлять. Очередное творение эпатажной и скандальной звезды - духи «Fame», содержащие частичку ее крови.

«Слезы беладонны, разбитое сердце тигровой орхидеи, черная вуаль ладана, пыль абрикоса, капли меда и эссенция шафрана», - так описывает свой новый аромат сама Леди ГаГа.

http://news.passion.ru/l.php/ledi-gaga- ... -krovi.htm

floy_libra

Admin

Зато не как все. Причем во всем

kornilovas

Новичок

Леди ГаГа потрясающая женщина - сильная и уверенная в себе, да и песни её супер.

rookoo

Новичок

Она вроде в платье из мяса наряжалась?)))

nqwd

Новичок

она самая :)))

floy_libra

Admin

работает по принципу:не могу привлечь внимание красотой лица,привлеку шокирующими нарядами.шмара!

anisa5566@mail.ru

Мммм, люблю гагу))

invista

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...