Мама-Азия...

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

что-то столько некрасивых....:(

Понравились фото:
Kalyane Tea
Li Xin
Jacqueline Alblas
Nora Ariffin

PERFI

VIP

Dazire писал(а):
Omega писал(а):
Один из моих азиатских любимчиков :lol: 8)

Omega, мы поняли (вообще-то пишу я, но от лица многих :)) только одно, что это ваш любимец. Но Хто он такой и "с чем его едят"?

Сорри, забыла написать. Это Денис О - актер и модель.
Мне вообще корейцы в массе своей нравятся.

Кстати, насчет роста. За всех азиатов не скажу, но всё те же корейцы высокие товарищи. Так "на глаз" средний рост корейцев-мальчиков 180 см, девочек - под 170. Смотрела один сайт, посвященный корейским актерам, так там все мужчины-актеры выше 180 см, почти все актрисы выше 170. И девушки все тонюсенькие тростинки.

Omega

Super VIP

PERFI писал(а):
пеппи писал(а):
Перфи, поздно уже наверно для подобной операции :roll:

издеваешься, да? :lol: :twisted:
можно мне тоже в лс? :wink:

[b]_flying_daggers.jpg[/img]

Perfi, нет! почему же издеваюсь? :) с одной стороны всегда завидовала девушкам с сангапури - им веки можно красить :D , а я только и могу черточку себе незаметную нарисовать возле ресниц, еще тушью не пользуюсь :cry: :lol:
сейчас отправлю .

Кстати , Такеши еще в *Чанг-Кинг экспресс* снимался. Ходил бы такой в соседях или в группе моей , то влюбилась бы точно! :oops: :)

пеппи

VIP

Перфи, не знаю как картинки в лс отсылаются.

пеппи

VIP

Omega писал(а):
[
Кстати, насчет роста. За всех азиатов не скажу, но всё те же корейцы высокие товарищи. Так "на глаз" средний рост корейцев-мальчиков 180 см, девочек - под 170. Смотрела один сайт, посвященный корейским актерам, так там все мужчины-актеры выше 180 см, почти все актрисы выше 170. И девушки все тонюсенькие тростинки.

поддержу )). Видела туристов корейцев -- ребята и девушки симпатичные и высоооокие)) ощутила себя кнопкой при своих 165 ))

пеппи

VIP

PERFI писал(а):
что-то столько некрасивых....:(
Понравились фото:
Kalyane Tea
Li Xin
Jacqueline Alblas
Nora Ariffin

Особенно первая...б*я... :roll:
ПЕППИ, что такое санагапури?

*Alyona*

Super VIP

опять передёрнуло :? :oops:
Пеппи, сангапули (я их так называю, хотя л и р в корейском 1 буква) делают и в пенсионном возрасте. :wink:
Нажимаешь ЛС под моим сообщением и отправляешь. Или я неправильно поняла? :roll:
то влюбилась бы точно!

ты не одинока! ;)
*Alyona*, это складочка на верхнем веко.

PERFI

VIP

Dazire писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):
Н_Е_З_А_Б_У_Д_К_А писал(а):
MARGO_MARGO писал(а):
Зато без целлюлита! :lol:[img]...[/img]

И я так думаю
ему там просто негде быть :? :lol: :lol:

Не знаю, что вы имели ввиду, девочки, но такое ощущение, что злорадствуете :? :oops: (сорри, если плохо подумала... стараюсь плохо не думать, но... ещё раз сорри!)
Может кто-то и выразил субъективную точку зрения насчёт целлюлита (типа у азиаток его нет)

Это был мой пост :wink:
Учитывая довольно странные реакции и негодования наших некот.пасичниц на тему положительных черт той или иной нации,личности и т.д - не обращаешь внимания на такие посты-подколы (зевающий смайлик)...
Так или иначе,но это факт,что азиаткам целлюлит не страшен и выглядят они моложаво 8)

Hermes_ka

Свой

Японская актриса: Rena Tanaka
http://tanakarena.ru/
Дата рождения: 22 мая, 1980
Знак зодиака: Близнецы
:lol: Группа крови : A
Рост: 157cм
Вес: 40кг
Пропорции тела: 77/56/82
Место рождения: префектура Fukuoka, город Kurume

Хобби: рисунок, фотография
Домашние животние: пёсик по имени "Lip"
Любимый исполнитель: Every Little Thing, Misia...
Музыка: R&B
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

PERFI

VIP

добавила про актёров Full House на 15 стр. ;)

Одна из самых известных и сексуальных топ-моделей Кореи – Ли Хё Ри
подписала очередной, уже третий по счету, контракт для рекламы сотовых телефонов корпорации Самсунг.
Изображение
Изображение

- Дата рождения 19790510
- Физ. данные Рост: 167 см, вес 48 кг.
- Группа крови A
- Хобби Увлечения: просмотр фильмов, актерская игра
- Прозвище Прозвище: Чхёри
- Семейное положение Single
- Фильмы Где снималась: Happy Together Friends (KBS), Saeip Globo (SBS, 2005)
- Призы Награды:
1998 лучшая новая певица Сеула
1998 музыкальная награда Республики Корея
1998 «Золотой диск»
1998 KMTV лучшая новая певица
1999 высшая награда популярной песни
1999 KMTV лучший танец
1999 SBS высшая награда за песню
2000 Mnet лучшая песня женской группы
2000 музыкальная награда Республики Корея
2000 Высшая награда лучшая песня
2000 KMTV победитель в музыкальном соревновании
2000 SBS лучшая молодежная певица
2000 KBS лучшая молодежная певица
2000 MBC лучшая молодежная певица
2001 SBS победитель в музыкальном соревновании
2002 KBS награда за лучшую игру
2003 Mnet награда за лучший клип года (10 Minutes)
2003 18 «Золотой диск»
2003 лучшая певица в номинации в Korean music awards
2003 SBS победитель в музыкальном соревновании
2003 KBS награда за лучшую песню
2003 MBC лучшая молодежная певица

PERFI

VIP

Певцы, ставшие актерами: лучшие и худшие:
http://tour2korea.com/02Culture/Entertainment/news_read.asp?strPage=1&oid=2372&konum=subm1_1&kosm=m2_9
В Корее певцы и певицы, чтобы заработать на жизнь, уже не только поют. Теперь они еще и пробуют себя в роли актеров, правда, с переменным успехом, а также в других различных областях, никак со сценой не связанных. Кое-где, чаще всего в сериалах, некоторые из них добиваются определенных результатов. Некоторые же получают поток жесткой критики со стороны фанатов, чутко отслеживающих каждый шаг своего кумира.
На самом деле, большинство актеров в сериалах на данный момент – бывшие (бывшие ли?) певцы и певицы. Газета «Чосон Ильбо» попросила продюссеров и сценаристов самых известных сериалов оценить этих «актеров», и вот что из этого получилось.
Изображение
Слева: Пи, Ким Чан Вон, Ким Тон Вон, Им Чан Чун, ЭрикСреди мужчин первое почетное место занял Пи с 29 очками за его появление в сериалах «Полный дом» («Full House») и «Любовь убивать» («A Love to Kill»). Похвалы были просто потрясающими. Как высказался один из его фанатов: «Он великолепно выражает свои чувства в самой приятной и красивой манере. Становление его как актера прошло очень удачно, мы бы точно очень много потеряли, если бы он просто пел. Он просто клад». :P Второе место занял Ким Чан Вон с 10 очками, за ним следует Ким Тон Вон с 9 баллами, и следом идет Мун Хён Хёк, больше известный как Эрик, набравший 8 баллов и весьма разноречивые отзывы. Кто-то говорит, что он просто использует свое симпатичное лицо и тело для продвижения, другие же высказывания намного менее лестны.

Изображение
Среди женщин на 1 месте находится Чон Рё Вон, благодаря своей роли в сериале «Меня зовут Ким Сам Сун». По словам режиссеров, актриса постоянно находится в процессе обучения. «Она постоянно учится своему ремеслу. Это видно по тому, как она взаимодействует с партнерами на съемочной плащадке, как усердно оча изучает сценарий». Второе место заняла Ом Чон Хва с 17 очками и третье – Ю Чжин с 12 баллами. Про Ом Чон Хва говорят, что она может играть самые разные роли, она очень живая с игре, и очень естествена. Ю Чжин завоевала признание фанатов благодаря своей роли в сериале «Я действительно, действительно тебя люблю!» («I Really Really Like You”), вышедшем в этом году. Ее персонаж говорил на страшном диалекте, но девушка героически справилась со своей задачей, за что и получила похвалу.

А кто же тогда стал самым плохим актером? На первом «почетном» месте тут расположилась Сон Ю Ри с 21 баллами, далее идет Ли Хё Ри с 14 очками, Пак Чун А с 13, Кантха – 8 и Эрик (еще раз) – 5 баллов. «Сон Ю Ри,» - как очень деликатно выразился один из продюссеров, - «снялась уже в нескольких сериалах, но ей все еще предостоит многое пройти и кое-чему подучиться». Ли Хё Ри, которая снималась в сериале «Трехлистный клевер» («Three-Leaf Clover»), была признана самой большой ошибкой сериала. Гламурная девчонка не очень-то подходила на роль рабочей на заводе. :lol: За это Ли Хё Ри удостоилась второго места в звании худшей.

PERFI

VIP

Marie Paul, нашла твоего красавчика! ;)

Сон Сын Хон
Изображение
- Дата рождения 19761005
- Физ. данные Рост: 179 см; Вес: 70 кг.
- Образование Университет Гёнги
- Религия Христианство
- Хобби смотреть фильмы, коллекционировать видеозаписи
- Прозвище Сонсари (пескарь), Бровь
- Семейное положение Single
- Фильмы Сериалы: "Трое мужчин и три женщины", "Поп-корн", "Осень в моём сердце", "Адвокатская контора".
- Призы Награда SBS Awards "Самый Популярный Актёр" Награда KBS TV "Самый Популярный Актёр"
Награда Бэксан "Самый Популярный Актёр"
Награда KMTV "Лучший Новый Актёр".

Корейский актер Сон Сын Хон был официально уволен в запас после прохождения военной службы и «вышел на свободу» 15 ноября этого года, а уже на начало декабря у него запланирован визит в Японию, где он встретится со своими фанатами. Вебсайт «Санкей Спортс» говорит, что актера ожидает теплый прием, и что вполне возможно, что он побьет популярность даже столь любимого в Японии Бэ Ён Чжуна.

Сон Сын Хон появится как гость на японском телевидении Fuji TV с 12 по 14 декабря. Газета представляет актера, как «высокого, стройного, симпатичного, с красивым мускулистым телом парня – главного героя сериала «Осень в моем сердце». Этот сериал, собственно, и сделал этого «парня» столь популярным, со своим собственным фан клубом в 10.000 человек.

Газета предполагает, что появление актера вызовет большой интерес публики и может даже спровоцировать новый виток «корейской волны» в Японии.

PERFI

VIP

http://tour2korea.com/02Culture/TVMiniseries/gaeul.asp?kosm=m2_6&konum=1
Теперь про сам сериал "Каыль Донхва" (Осень в моем сердце):
Осенью 2000 года телезрители Кореи начали просмотр сериала "Каыль Донха" (осень в моем сердце) и он завоевал сердца многих корейцев. Этот сериал был первой из четырёх частей, основанном на каждом времени года, продюсированными Юн Сок-Хо. Молодые талантливые актёры и актрисы, а также красивые места съёмки, создали удивительную атмосферу трагической любви, которая завоевала сердца многих. Даже после окончания сериала многие поклонники сериала посетили мета съёмок сериала. Некоторые съёмки происходили на пляже "Хваджипо", деревне "Абаи" и в маленькой начальной школе, расположенной в деревне.

• Резюме
Джун-Со (роль которого исполняет актёр Сон Сын-Хон) и Ын-Со (роль которой исполняет актриса Сон Хе-Гё) счастливо росли, считаясь родными братом и сестрой до того момента, пока анализ крови не поменял их жизнь полностью. Анализ крови, сделанный в связи с травмой в автомобильной аварии, выявил, что Ын-Со поменяли при рождении с другой девочкой. Когда это открылось, она была отдана своим родным родителям, а семья Джун-Со переехала в Соединённые Штаты. Годы спустя, когда им было чуть за двадцать, Джун-Со вернулся на родину в Корею и в один день он случайно встретил Ын-Со. Когда Ын-Со встретила Джун-Со, она была девушкой молодого богатого человека по имени Тэ-Сок (роль которого исполняет актёр Вонбин). Она не понимала, насколько она скучала по Джун-Со до тех, пока не встретила его. Они стали работать в одной сфере, и они стали проводить время вместе. Они росли как брат и сестра и сейчас их отношения стали перерастать в романтические. Они были не готовы к таким чувствам и были растеряны.

Cо временем они решили, что у них не остаётся другого выбора кроме как считать себя братом и сестрой. Когда они решили поехать вместе в последнее путешествие, они осознали, что не могут отрицать своей любви и превратили своё путешествие в побег от своих семей и бывших возлюбленных. Бывшие возлюбленные смотрели на них с презрением, они не смогли понять их любовь. Ын-Со и Джун-Со чувствуя за собой вину решают, что им не суждено быть вместе.

Ын-Со возвращается к Тэ-Сок и решает не говорить Джун-Со, что она больна раком. Джун-Со узнаёт, что Ын-Со больна и приходит к ней. Они проводят последние дни с Ын-Со вместе в художественной студии Джун-Со. Они приезжают на пляж, где они были в детстве, и там, на спине Джун-Со Ын-Со умирает. :cry:

Продюсер Юн Сеок-Хо
В ролях : Сон Хе-Гё, Сон Сын-хён, Вонбин

Изображение
Изображение Изображение Изображение

PERFI

VIP

Повторюсь...Раз тема про Азиаток....
Kurara Chibana (из Японии) признана Самой Сексуальной Женщиной 2006 года (заняла второе место на Мисс Вселенной 2006 года).

ИзображениеИзображение

Naksa

Guru

Hermes_ka писал(а):
MARGO_MARGO писал(а):
Зато без целлюлита! :lol:[img]...[/img]

Не знаю, что вы имели ввиду, девочки, но такое ощущение, что злорадствуете :? :oops: (сорри, если плохо подумала... стараюсь плохо не думать, но... ещё раз сорри!)
Может кто-то и выразил субъективную точку зрения насчёт целлюлита (типа у азиаток его нет)

Причем же тут злорадство? Просто весьма необычная попа у этой японки, по-моему, даже для азиатки

А с целлюлитом они бывают, и хорошим таким.
Кто хочет поржать, сюда ---> http://dp.ua/interest/jsex/

MARGO_MARGO

Свой
Новости партнеров
Загрузка...