Мария Кожевникова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Мне кажется, она в движении лучше, чем на фото

Дани

GOD

а вы считаете ее красивой?
вот как-то при полном макияже мне она кажется очень красивой, а без оного, либо с малым кол-вом ...ну, просто хорошенькой (как на последней фотке)... :roll:
Мы не можем ждать милостей от природы - взять их у неё наша задача

Веселая

Старожил

вот как-то при полном макияже мне она кажется очень красивой, а без оного, либо с малым кол-вом ...ну, просто хорошенькой (как на последней фотке)... :roll:

Веселая

Старожил

Веселая

Старожил

тело у нее аж завидки берут, но ей надо будет очень постораться, чтобы ее перестали осациировать с Аллочкой)

stcetka-zubnaya

Свой

рост 1.68 м
дата рождения 14 ноября, 1984 | скорпион | 24 года

Родилась в семье известного советского хоккеиста, олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Кожевникова/
В детстве она долгое время занималась в секции художественной гимнастики. Правда гимнасткой Мария так и не стала, - у нее всегда были проблемы с лишним весом. Уж очень девочка любила сдобные булочки! Нет, пухленькой она никогда не была, но ведь для художественной гимнастики каждый лишний килограмм, - это чуть ли не приговор.
Певица и актриса

Некоторое время Мария Кожевникова была солисткой популярной женской поп-группы «Любовные истории» (образованной в 2002 году), а затем решила начать карьеру актрисы. Она окончила РАТИ (ГИТИС), снялась в эпизоде в сериале «Рублевка Live», затем появилась в ролях Олеси в российско-украинском сериале «Волчица» (со 153 серии) и очаровательной блондинки Насти в сериале «Здрасьте, я ваше папо!». Зрители могли также видеть начинающую актрису в сериалах: «Дар Божий» (медсестра Лена), «Гаишники» (Рита), «Сердцеедки». Впрочем, все эти работы по разным причинам не принесли Марии большой популярности – либо проекты были не раскрученные, либо роли совсем уж малого калибра.
^^

Прасковья

Свой

Группу "Любовные истории" помню, но вот ее там не помню.
У кого-нибудь есть фотки ее в группе?

Morris

Guru

Прасковья, спасибо!
Вот и я удивляюсь, при таком не оч. высоком росте она выглядит в "Универе" такой высокой и намного выше Тани...
в шоке от того, что у нее были проблемы с лишним весом :shock:
фигура-феерическая такая...[/i]

Веселая

Старожил

Фигура офигенная, и сама девочка оч красивая, все при всем, думаю, она кажется высокой в сериале за счет высоченных каблуков... Интересно, другая девушка в сериала (Машей вроде зовут?) какого роста? Если "Аллочка" 166, то Маша вообще под 160 ...

gnm

Super VIP

другую девочку зовут по сериалу Таня, в жизни Валентина Рубцова. Гед-то читала, что она 163 примерно, но это в общем-то не большаяразница со 168, а смотрятся они как слон и моська :roll:

Веселая

Старожил

Веселая писал(а):
другую девочку зовут по сериалу Таня, в жизни Валентина Рубцова. Гед-то читала, что она 163 примерно, но это в общем-то не большаяразница со 168, а смотрятся они как слон и моська :roll:

потому что одна на шпильках и худощавая, а другая-на плоской подошве и плотнее

gnm

Super VIP

Morris писал(а):
Группу "Любовные истории" помню, но вот ее там не помню.
У кого-нибудь есть фотки ее в группе?

+1 совершенно не помню ее в этой группе

Дани

GOD

Зато после того как она стала сниматься в Универе, ее стало видно во всяких других передачах)) до Универа я ее обсалютно не помню!!!!

stcetka-zubnaya

Свой

я вот тоже не видела и не помню ее в группе :roll:

Веселая

Старожил

Изображение http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0910/cc/4b04816b1e96.jpg.html

stcetka-zubnaya

Свой