Мария Шарапова

Обсуждаем звезд - их жизнь, внешность, работу.

Модератор: beauty admin

Russian_Lynx писал(а):
Я, тормоз, только узнала, что Маша Шарапова из-за травмы участия не примет не только в Олимпиаде, но и в ЮСО. Ну что за хрень, а. :evil: А все равно, небось, найдуцца такие, кто будет кричать, что все это симуляция, а ЮСО пропускает для пущего эффекта, ага. :roll:

я не буду кричать, но скажу, что как то очень подозрительно она пропускает соревнования, где необходимо выступать за СТРАНУ. :?

По теме - никакая. :? И почему ее красавицей называют?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

а что вас удивляет? теннис - спорт индивидуалистов. Выступление за страну не является обязательным и не приносит спортсмену особых дивидентов. И если выступления в составе сборной могут повредить успеху сезона в целом - спортсмен может и должен отказаться.

А конкретно в случае с Шараповой скажу так: от России она не получила ничего. Думаете, от большого счастья 8-летнего ребенка увозят от материя в другую страну? замечу - и на другой континент в том числе.
Маша имеет полное право не думать ни о ком, кроме себя. И то, что она все-таки выступила за сборную и выиграла свои матчи говорит о том, что ей далеко не наплевать.

Она не красавица :) Она очень миловидная и обаятельная :)
болеем и не лечимся

MarkoVVa

Старожил

MarkoVVa писал(а):
а что вас удивляет? теннис - спорт индивидуалистов. Выступление за страну не является обязательным и не приносит спортсмену особых дивидентов. И если выступления в составе сборной могут повредить успеху сезона в целом - спортсмен может и должен отказаться.

А конкретно в случае с Шараповой скажу так: от России она не получила ничего. Думаете, от большого счастья 8-летнего ребенка увозят от материя в другую страну? замечу - и на другой континент в том числе.
Маша имеет полное право не думать ни о ком, кроме себя. И то, что она все-таки выступила за сборную и выиграла свои матчи говорит о том, что ей далеко не наплевать.

Она не красавица :) Она очень миловидная и обаятельная :)

Да я не против, я к тому, что она, возможно хочет уехать на ПМЖ в Америку, а, выступая за честь и славу нашей Родины, не видать ей гражданств, имхо, конечно. :) Я все к тому, что не всегда стоит так серьезно относиться к травмам кумиров.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

она итак на ПМЖ в Америке :) в России ей делать нечего

А вот по поводу травмы - увы, все серьезно. надрывы вращательной манжеты плеча. Для Киприати это закончилось печально. Точнее теннис на этом закончился.
болеем и не лечимся

MarkoVVa

Старожил

MarkoVVa писал(а):
она итак на ПМЖ в Америке :) в России ей делать нечего

А вот по поводу травмы - увы, все серьезно. надрывы вращательной манжеты плеча. Для Киприати это закончилось печально. Точнее теннис на этом закончился.

у нее гражданство есть? Тогда она на олимпиаде не может выступать за Россию :))

Но с другой стороны, она знала на что идет, выбирая теннис как профессию, не так ли? А травмы у профи всегда серьезные и их очень жалко.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ПМЖ и гражданство никак между собой не связаны. Живет где хочет, где удобней.
болеем и не лечимся

MarkoVVa

Старожил

ЭКлер писал(а):
Russian_Lynx писал(а):
Я, тормоз, только узнала, что Маша Шарапова из-за травмы участия не примет не только в Олимпиаде, но и в ЮСО. Ну что за хрень, а. :evil: А все равно, небось, найдуцца такие, кто будет кричать, что все это симуляция, а ЮСО пропускает для пущего эффекта, ага. :roll:

я не буду кричать, но скажу, что как то очень подозрительно она пропускает соревнования, где необходимо выступать за СТРАНУ. :?

Гы. А если даже это иной раз симуляция, на что вы намекаее, то почему вы думаете, что это ее инициатива, а не инициатива нашей команды, в которой, судя по многочисленным статьям, Марию не очень жалуют? :D
Изображение

Russian_Lynx

GOD

Насчет США. Захотела бы - давно бы гражданство получила. И, ессно, за США выступала. Приняли бы с распростертыми обьятиями. А поди ж ты. :D
Изображение

Russian_Lynx

GOD

ЭКлер писал(а):
Но с другой стороны, она знала на что идет, выбирая теннис как профессию, не так ли? А травмы у профи всегда серьезные и их очень жалко.
Знала, вероятно. А вот некоторые, очевидно, об этом не знают, и на каждую новую травму у них ответ один - симуляция, мол.
Изображение

Russian_Lynx

GOD

ЭКлер писал(а):
И почему ее красавицей называют?

ну как говорится, на вкус и цвет :?

Shoker

Guru

Russian_Lynx писал(а):
ЭКлер писал(а):
Russian_Lynx писал(а):
Я, тормоз, только узнала, что Маша Шарапова из-за травмы участия не примет не только в Олимпиаде, но и в ЮСО. Ну что за хрень, а. А все равно, небось, найдуцца такие, кто будет кричать, что все это симуляция, а ЮСО пропускает для пущего эффекта, ага. :roll:

Гы. А если даже это иной раз симуляция, на что вы намекаее, то почему вы думаете, что это ее инициатива, а не инициатива нашей команды, в которой, судя по многочисленным статьям, Марию не очень жалуют? :D

А я просто предположила. :wink: Вот и все, имею право?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

MarkoVVa писал(а):
ПМЖ и гражданство никак между собой не связаны. Живет где хочет, где удобней.
Я не против. Это ее личное дело. Я когда писала имела ввиду именно гражданство :wink:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Shoker писал(а):
ЭКлер писал(а):
И почему ее красавицей называют?

ну как говорится, на вкус и цвет :?
Согласна. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
...она знала на что идет, выбирая теннис как профессию, не так ли? А травмы у профи всегда серьезные и их очень жалко.

Потому профи и должен профессионально принимать решения, где выступать, а где - нет.

katerina-g

VIP

ЭКлер писал(а):
Russian_Lynx писал(а):
ЭКлер писал(а):
Russian_Lynx писал(а):
Я, тормоз, только узнала, что Маша Шарапова из-за травмы участия не примет не только в Олимпиаде, но и в ЮСО. Ну что за хрень, а. А все равно, небось, найдуцца такие, кто будет кричать, что все это симуляция, а ЮСО пропускает для пущего эффекта, ага. :roll:

А я просто предположила. :wink: Вот и все, имею право?
Сколько угодно. :D Меня это просто веселит, только и всего. 8)
Изображение

Russian_Lynx

GOD
Новости партнеров
Загрузка...